этим я хотел сказать, что до конца августа 2014 года шло плавное освобождение Донбасса без особого вмешательства армии Кацапии. Оно могло идти и дальше. Освободили бы Иловайск и пошли бы дальше,
НО ! Кацапия таки ввела свои регулярные войска. Случилось это под Иловайском. А могло случиться под Славянском или под Краматорском.
Вменять Генштабу ВСУ вину в том, что Кацапия ввела свои регулярные войска именно под Иловайск, а не раньше и не позже - полный идиотизм.
"Парашенка, пачиму на параде в это время было 30 танков, а под Илловайском где гибли укр.солдаты-1 ?"
Добавили бы мы в Иловайск 30 танков, кацапы добавили бы 300 танков.
Надо было всю армию там положить, как хочешь ты и ***** ?
НО !
Кацапия таки ввела свои регулярные войска.
Случилось это под Иловайском.
А могло случиться под Славянском или под Краматорском.
Вменять Генштабу ВСУ вину в том, что Кацапия ввела свои регулярные войска именно под Иловайск, а не раньше и не позже - полный идиотизм.