11996 відвідувачів онлайн

Зрадофил обыкновенный

Топ коментарі
+7
Немножко реплика не та, надо:

"Парашенка, пачиму на параде в это время было 30 танков, а под Илловайском где гибли укр.солдаты-1 ?"
показати весь коментар
15.08.2018 17:30 Відповісти
+6
потому что от кацапской границы до иловайска 70 км, а от Киева до Иловайска 700 км.

Добавили бы мы в Иловайск 30 танков, кацапы добавили бы 300 танков.

Надо было всю армию там положить, как хочешь ты и ***** ?
показати весь коментар
15.08.2018 18:31 Відповісти
+4
этим я хотел сказать, что до конца августа 2014 года шло плавное освобождение Донбасса без особого вмешательства армии Кацапии. Оно могло идти и дальше. Освободили бы Иловайск и пошли бы дальше,

НО !
Кацапия таки ввела свои регулярные войска.
Случилось это под Иловайском.
А могло случиться под Славянском или под Краматорском.

Вменять Генштабу ВСУ вину в том, что Кацапия ввела свои регулярные войска именно под Иловайск, а не раньше и не позже - полный идиотизм.
показати весь коментар
15.08.2018 19:17 Відповісти

Завантаження...