5420 відвідувачів онлайн

33 медики померли на робочому місці від COVID-19, - Лазебна. ВIДЕО

Про це під час години запитань до уряду в парламенті заявила міністерка соціальної політики Марина Лазебна, передає Цензор.НЕТ.

Топ коментарі
+3
Це той випадок, коли безапеляційно можна сказати "Герої не вмирають!", бо медики віддали своє життя, перебуваючи на нулю, як на фронті.
показати весь коментар
06.11.2020 11:46 Відповісти
+2
Земля пухом.
показати весь коментар
06.11.2020 11:44 Відповісти
+2
Странная новость! в заголовке написано от Ковида, а в теле новости просто на "рабочем месте", а причины не указаны. Да и как от Ковида можно умереть на рабочем месте?, это же не Алая Чума из фанатаст. повести Джека Лондона которая за минуты убивала жертв. Типа стоит медик за капельницей - упал и умер от Ковида. Как то странно все это. От инфаркта или инсульта можно умереть на рабочем месте, от Ковида ну как то нереально мгновенно умереть.
показати весь коментар
06.11.2020 11:56 Відповісти

Завантаження...