10189 відвідувачів онлайн

Розведення сил на ділянці Богданівка-Петровське відбулось успішно. Процес верифікувала місія ОБСЄ і СЦКК, - спікер АТО. ВIДЕО

Про це повідомив сьогодні на брифінгу речник Міністерства оборони України з питань АТО Андрій Лисенко, передає Цензор.НЕТ.
"Сьогодні з ранку, об 11 годині, успішно відбулося розведення сил і засобів української армії і банд супротивника у районі Богданівки і Петровського на маріупольському напрямі. Сили антитерористичної операції відійшли на 1 км на захід і зайняли нові заздалегідь облаштовані позиції. Процес відведення верифікували представники спільної місії ОБСЄ і СЦКК", - розповів він.

Читайте також: Бойовики "ДНР" підтвердили початок відведення військ у районі Петровського
Топ коментарі
+10
Відступ військ називати успішним може тільки злочинець.
показати весь коментар
07.10.2016 13:26 Відповісти
+8
розвели, молодці. а тепер за шоколадками
показати весь коментар
07.10.2016 13:06 Відповісти
+8
Россия перешла к прямым угрозам США. И это хорошо!Разведение сил на участке Богдановка-Петровское прошло успешно. Процесс был верифицирован миссией ОБСЕ и СЦКК, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 7761http://prof-eug.livejournal.com/profile Разведение сил на участке Богдановка-Петровское прошло успешно. Процесс был верифицирован миссией ОБСЕ и СЦКК, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 7761


Как известно, официальный представитель МО РФ генерал-майор Игорь Конашенков в ходе вчерашнего брифинга заявил о том, что Россия будет сбивать в Сирии американские ракеты и, главное - их носителей, т.е. в том числе и самолеты с экипажами.
[Зображення недоступне]
На самом деле, это очень хорошо. Во-первых это очередной холодный душ для разномастных западных Чемберлье, а во-вторых - это может наконец заставить даже такого трусливого американского лидера, как Обама, начать действовать. Зарвавшегося агрессора - РФ, доставшего уже всех, пора ставить на место самым жестким образом. Понятно, что сами американцы при нынешнем руководстве первыми ничего предпринимать не станут, но если окончательно потерявшие связь с реальностью путинские клоуны таки пальнут в сторону американского самолета, а уж тем более собьют - не ответить США будет сложно.

Вата естественно уже верещит, что "тогда Нью-Йорк и Вашингтон - в радиоактивный пепел", но мы то понимаем, что все ограничится закатыванием в песок российского контингента в Сирии, причем, с минимальными потерями для США. Путин свою ботоксную жизнь ставить под угрозу не будет - гибнуть, как обычно, будет российское пушечное мясо вдали от Родины, как это неоднократно было в Корее, Вьетнаме и множестве других конфликтах относительно недалекого прошлого.

К слову, у многих возник вопрос - зачем россиянам тащить в Сирию еще и С-300В4, если там уже размещена "неимеющаяаналоговвмире" новейшая система С-400? А ответ прост - С-400 на сегодня - всего лишь еще один миф российской пропаганды. Новой ракеты для С-400 - 40Н6Е пока нет (и когда будет и будет ли, вообще, никто не знает) и С-400 использует старые ракеты с дальностью стрельбы 250 км, то есть, это по сути тот же С-300. Так что последняя модификация С-300 - С-300В4, которую и притащили в Сирию, даже поприличнее будет, чем "знаменитый" С-400.http://prof-eug.livejournal.com/612213.html
показати весь коментар
07.10.2016 13:17 Відповісти

Завантаження...