11131 посетитель онлайн
3 435 49

В Запорожье планируют построить 2 подземные школы перед началом нового учебного года, - ОВА

школа,вчитель

Об этом в фейсбуке передает Запорожская областная военная администрация, передает Цензор.НЕТ.

"Две подземные школы появятся в Запорожье к новому учебному году. Ведем переговоры с международными партнерами по финансированию такого строительства", - отмечается в сообщении.

Начальник Запорожской ОВА Иван Федоров подчеркнул, что вопрос образования остается одним из самых важных для родителей более 40 тысяч школьников Запорожской области.

"Образование должно быть безопасным, ведь ежедневно враг обстреливает регион, дети на уроках должны быть защищены. Образование должно быть качественным - к сожалению, констатируем снижение уровня знаний учащихся за годы онлайн-обучения. Поэтому актуально обустройство в школах укрытий, чтобы возобновить обучение в смешанном формате, и строительство принципиально новых школ, где учебный процесс не будет зависеть от тревог." – объяснил он.

Топ комментарии
+24
Побудова 2 підземних заводів прискорить перемогу і не потрібно буде підземних шкіл
показать весь комментарий
04.03.2024 01:24 Ответить
+16
зелені гниди ведуть країну в прірву, далі підземні стадіони почнуть будувати. Зеленський прямо і чесно сказав що стратегічно не думає і нам нічого не винен. Що ви зробили з країною, ідіоти
показать весь комментарий
04.03.2024 01:59 Ответить
+14
Выродки, и подонки. Конченые, просто мрази. Почему люди вообще это терпят? Эти твари просто тупо делают сумасброд. Ну чем в городе с население в 750 000 человек (до войны), помогут две школы? Город находится в 50 километрах от линии боевых действий. Ну этим ублюдкам в кремле пришут чем заниматься. А новоиспечённый глава ова, с дубу рухнул... говорить про 40 000 нуждающихся в обеспечении зданиями для обучения. Постройте на эти деньги хоть какое то подземное производство, даже не полностью автоматизированное, и понятное дело что не в Запорожье и не вв области, для производства комплектующих к бпла, или присоединитесь к защите и обороне (фортификации) региона, а людей которые специалисты про строительству подземных школ... если таковые имеются направьте на строительство фортификаций.... ну просто бред какой то...
показать весь комментарий
04.03.2024 01:32 Ответить

Загрузка...