10233 посетителя онлайн

После расстрела командиром отделения подчиненного значительно участились случаи дезертирства в рядах боевиков, - ГУР

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении Главного управления разведки Министерства обороны Украины в Facebook.

"9 января с.г. во время внезапной проверки комиссией 1 АК подразделений 11 отдельного мотострелкового полка (Макеевка), с целью выяснения обстоятельств расстрела командиром отделения подчиненного 8 января с.г., обнаружено до 30 случаев самовольного оставления воинской части в дополнение к тем, что официально считались. Командование полка с целью оправдания пыталось убедить членов комиссии, что военнослужащие самовольно покинули подразделения после указанного инцидента", - сказано в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В рядах боевиков Донбасса вырос уровень дезертирства и бесчинства в отношении гражданских

Как сообщалось ранее, по данным группы ИС, боевики уничтожают собственных дезертиров, пытаясь "списать" это на обстрелы ВСУ.
Топ комментарии
+16
У же скоро 3 месяца как Гиви выехал на Киев....Я начинаю переживать-валит снег а он на летней резине... После расстрела командиром отделения подчиненного значительно участились случаи дезертирства в рядах боевиков, - ГУР - Цензор.НЕТ 1459
показать весь комментарий
10.01.2017 12:38 Ответить
+3
https://censor.net/user/388950, Викентий, у вас в мокше ваще .ОПА не мытая.
показать весь комментарий
10.01.2017 12:39 Ответить
+2
Медаль тому командиру))
показать весь комментарий
10.01.2017 12:21 Ответить

Загрузка...