10594 посетителя онлайн

Боевики уничтожают собственных дезертиров, пытаясь "списать" это на обстрелы ВСУ, - ИС

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал нардеп из "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

По его словам, в "9-м отдельном штурмовом мотострелковом полку морской пехоты" (Новоазовск) "1 АК ДНР", "военнослужащие" минометной батареи, дезертировав с боевых позиций и хаотично отстреливаясь от преследования, убили бежавшего с ними Тисакова П.А., а также ранили еще двоих сослуживцев. В разведывательном подразделении этого же полка четверо "военнослужащих" самовольно оставили боевые позиции и с оружием в руках дезертировали, но вынуждены были сдаться после того, как были блокированы на окраине Новоазовска "комендантским взводом" боевиков. Во "2-м мотострелковом батальоне" "9-го полка" военнослужащие Барбышев А.М. и Бурый В.А., дезертировав с боевых позиций, выкрали в н.п. Новоазовск гражданский автомобиль и намеревались проехать на нем через блок-пост, но на выезде из города были задержаны. Во время их задержания один из дезертиров погиб, второй был тяжело ранен.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Дезертир Гиви срочно продает свои квартиры и гаражи в Донецке, чтобы сбежать в Приднестровье, - российский полковник. ФОТО

"Пытаясь скрыть информацию о подобного рода событиях (дезертирство и гибель "военнослужащих"), командование российско-террористических войск заявляет про систематические обстрелы своих позиций и населенных пунктов со стороны Вооруженных Сил Украины, "списывая" под них собственных уничтоженных и раненых дезертиров", - отметил Тымчук.
Топ комментарии
+20
https://www.facebook.com/backandalive/?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf Повернись живим https://www.facebook.com/backandalive/photos/a.346200148870762.1073741828.346164665540977/725987560892017/?type=3 22 мин. · https://www.facebook.com/?ref=tn_tnmn# Еще в 2014 все опасались налетов российской авиации, воображение рисовало силуэты в небе, вой сирены и страшное слово "бомбоубежище". Спустя два года, даже просматривая в Ютюбе результаты бомбардировок Алеппо, с кровью, пылью и оторванными конечностями уже, вероятно, мало кто ожидает услышать над Киевом звуки воздушной тревоги.Усталость от войны? Привычка? Задумывается ли кто-то, почему хваленые ВКС РФ (воздушно космические силы РФ) так и не нанесли удар по Киеву, хотя от границы до рубежа открытия огня всего несколько минут лету?Все хитрее и сложнее, чем может казаться на первый взгляд. Простым языком - россияне не решились. И не дипломатические ходы с международным давлением повлияли на решительность путинских соколов. В Украине есть ПВО.Невероятно но факт, еще с 2012 (!) года в стране развернута система "Вираж", не углубляясь в цифры и технические выкладки - это обьединенная система управления, включающая в себя как системы обнаружения, так и пусковые установки по всей стране.Наши радары просматривают территорию России на 200 км дальше границы и видят, что там происходит. Системы "взрослого" ракетного ПВО развернуты по всей стране и стоят на боевом дежурстве, готовые открыть огонь. Обьединенная система ПВО это грубо говоря "своеобразный интернет", сеть обмена данными, которая позволяет наводить ракеты из под Киева на самолеты, замеченные радаром где-то возле сумской области.Система во многом секретная, но мы знаем что она есть, и господа россияне, пожалуй еще лучше нас смертных, знают что она работает. Именно поэтому и лишь по этому, столкнувшись с вероятностью критических потерь при первых же попытках авиаударов, ВКС РФ гоняет по морю старый авианосец, бомбит больницы в городе Алеппо, но не суется в Укаину.ПВО бдит, это скучно, сложно, не интересно, никапельки не героично и часто даже не в АТО, но система работает и модернизируется, ускоряется время реакции и эффективность работы. И просто так, без разрешения, над Украиной никто летать не будет.https://www.facebook.com/rudenko.yury Руденко Юрий (Rudenko Yury) Проект «Повернись живим»
Допомогти нашим ПВО-шникам можна тут:
https://www.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fgoo.gl%2FqXg6F8&h=mAQGJRVQrAQGMwbhxYs1m7Lmf-9-5B5iGQsll9hp8G4S9hQ&enc=AZM2RE0Hh43w9oA_-42iiF6gQ3kq8Mp8S-Jd3DozcRZYQf9eXek9nvDGKtpuQOlkmbmh5kFJjCVJKqi6GfVU4-7-wH4efYDYqKyuRjcDanUEYonkYxXYK9nSBoU_naroXyJpRdvdg0I1QsNXOEVxQL0b6ICNevHmDmiekukdK01lUOHKhZTz9Ci7426pRpR2DKs-Z2kJiBe53mR1bnXKGZQc&s=1 https://goo.gl/qXg6F8 https://www.facebook.com/backandalive/photos/a.346200148870762.1073741828.346164665540977/725987560892017/?type=3 Боевики уничтожают собственных дезертиров, пытаясь "списать" это на обстрелы ВСУ, - ИС - Цензор.НЕТ 5654
показать весь комментарий
30.11.2016 12:24 Ответить
+13
ну так тоже не плохо
показать весь комментарий
30.11.2016 12:23 Ответить
+12
Это - радует.. ватные твари самоуничтожаются...
показать весь комментарий
30.11.2016 12:25 Ответить

Загрузка...