Страшное ДТП произошло вечером 15 сентября в Киеве - мотоциклист с пассажиром сбил пешехода - погибло три человека. ВИДЕО
Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает ресурс dtp.kiev.ua.
Отмечается, что мотоциклист сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. В результате столкновения пассажир Yamaha (девушка) погибла мгновенно, пешеход скончался через некоторое время, водитель мотоцикла скончался в машине скорой помощи.
Водій мото - куди так поспішав? Встиг?
Дівчина - чим думала коли сідала на мото до ідіото?
Пешохід - зрізав, знайшов "короткий" шлях ккди йшов?
Невже не можна тихійше їхати, не сідати з "гонщиками"-ідіото, не переходити з ризиком доя життя???
Така ситуація що шкода тільки дівчину.