9928 посетителей онлайн

12 военнослужащих РФ уничтожены в результате ряда взрывов в оккупированной Горловке, - журналист Цаплиенко

Взрывы произошли на заводе "Энергомаш". Сумма ущерба - 80 млн долларов, оккупанты в Горловке осталась без противовоздушной обороны.

Об этом сообщает со ссылкой на источники журналист Андрей Цаплиенко, информирует Цензор.НЕТ.

"Мои источники сообщают, что в оккупированной Горловке на заводе "Энергомаш" произошло несколько мощных взрывов, в результате чего уничтожены зенитно-ракетные комплексы "Оса-АКМ" и боеприпасы к ним, сумма ущерба оценивается в 80 млн. долларов. Погибли 12 российских военнослужащих, в том числе майор ВС РФ", - написал Цаплиенко.

Журналист утверждает, что из Москвы в Горловку выехала следственная группа Генпрокуратуры РФ.

"Горловка, которая находится под контролем россиян, осталась без противовоздушной обороны", - добавил Цаплиенко.

Также на Цензор.НЕТ: Рабочие подконтрольного оккупантам завода "Силур" в Харцызске устроили забастовку. ФОТО

Топ комментарии
+88
Ай яй яй!
Яка прикрість.
показать весь комментарий
28.11.2020 14:11 Ответить
+86
Отличный способ лечения паРашкинцев от коронавируса....поддерживаем...
показать весь комментарий
28.11.2020 14:11 Ответить
+80
спасибо третьей силе (дай ей Бог здоровья)
показать весь комментарий
28.11.2020 14:13 Ответить

Загрузка...