9142 посетителя онлайн
17 341 61

На Киевщине 10 неизвестных на трех машинах приехали и напали на полицейских, составлявших админпротокол за пьяное вождение, - источник

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на источники.

Вчера, 10 декабря, вечером возле Терезино Белоцерковского района Киевской области полицейские остановили автомобиль Audi под управлением пьяного безработного жителя близлежащего села Петровского (1982 г. р.). Во время составлении админпротокола к месту происшествия подъехали около 10 неизвестных лиц на трех автомобилях. Они устроили ссору с полицейскими, которая переросла в драку, в ходе которой один полицейский получил телесные повреждения.

Затем все правонарушители уехали с места происшествия.

Правоохранителям удалось установить местонахождение двоих нападавших. При попытке полицейских приблизиться к дому, в котором находились правонарушители, неизвестные лица совершили несколько выстрелов из неустановленного оружия в сторону правоохранителей. 

Задержать двоих правонарушителей удалось при помощи спецназа КОРД.

Топ комментарии
+39
Прокуроры наверное.
показать весь комментарий
11.12.2020 09:03 Ответить
+36
В США из этих уродов полицейские сделали бы решето. Но у нас нельзя давать такие права, ибо не полиция, а мусорье поганое
показать весь комментарий
11.12.2020 09:09 Ответить
+19
Как трое на одного в наручниках - так полицаи герои. По пьяни даже пострелять могут по детям.
А с преступниками - они потерпевшие? Нафига им оружие? Хорошо, что преступники оружие не отобрали.
показать весь комментарий
11.12.2020 09:18 Ответить

Загрузка...