В Кабмине планируют разработать приложение, позволяющее нардепам голосовать в смартфоне, - Федоров

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в интервью "КП в Украине" заявил министр цифровой трансформации Михаил Федоров.
"У меня есть задача от президента - сделать голосование и в Кабинете Министров, и в Верховной Раде с помощью специального приложения и по электронной подписи", - рассказал глава Минцифры.
По словам Федоров, нардепы должны будут проходить идентификацию личности, в том числе и с помощью FaceID.
Топ комментарии
+14 Гарик Неинженер #483733
показать весь комментарий
08.04.2021 10:57 Ответить Ссылка +9 Mykola Vovk
показать весь комментарий
08.04.2021 10:57 Ответить Ссылка +8 Solomon #418722
показать весь комментарий
08.04.2021 10:58 Ответить Ссылка