10059 посетителей онлайн
1 287 34

В Кабмине планируют разработать приложение, позволяющее нардепам голосовать в смартфоне, - Федоров

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в интервью "КП в Украине" заявил министр цифровой трансформации Михаил Федоров.

"У меня есть задача от президента - сделать голосование и в Кабинете Министров, и в Верховной Раде с помощью специального приложения и по электронной подписи", - рассказал глава Минцифры.

По словам Федоров, нардепы должны будут проходить идентификацию личности, в том числе и с помощью FaceID.

Топ комментарии
+14
Тогда эти ватаны вообще перестанут* ходить на работу*...
показать весь комментарий
08.04.2021 10:57 Ответить
+9
Нах тогда на сенсорную кнопку тратились? И что говорят Законы о голосовании за пределами Рады?
показать весь комментарий
08.04.2021 10:57 Ответить
+8
Пусть тогда зарплату получают по факсу.
показать весь комментарий
08.04.2021 10:58 Ответить

Загрузка...