США отправят на саммит "Крымской платформы" члена правительства, - Кент

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает "радио Свобода".
"От нас будет член кабинета. Не президент и не вице-президент", - сказал Кент.
Кент сказал, что в Вашингтоне понимают важность "Крымской платформы". Он рассказал, что на этой неделе встретился с представителями крымских татар. В частности, с лидером крымскотатарского народа Мустафой Джемилевым и председателем меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаровым.
Кент добавил, что речь идет не только о саммите.
"Это должен быть длительный процесс. Это только начало. Многие люди считают себя гражданами Украины в оккупированном Крыму. Нам необходимо им помочь", - добавил дипломат.
ета зеленая тварь, если вы возбухнете, - начнет палить сразу.
самый хреновый бронежилет ето все равно лучше когда его нет.
вам еще страну ремонтировать после всего етого зеленого срача....