9603 посетителя онлайн
6 698 57

Российского шамана Габышева, который хотел "изгнать Путина", забрали на принудительное лечение

В российском регионе Якутия шамана Александра Габышева, который в 2019 году отправился в Москву для совершения "обряда изгнания Путина", отвезли на принудительное лечение в медицинское учреждение. Куда именно отправлен шаман, неизвестно.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом проекту Радио Свобода сообщил адвокат Алексей Прянишников.

О том, что Габышев, который находился в СИЗО, отправлен в клинику, адвокатам сообщили сотрудники изолятора.

Прянишников отметил, что шамана отвезли в больницу, поскольку вступил в силу приговор о его принудительном лечении в психиатрическом стационаре.

Ранее во время заседания суда были отклонены доводы защиты, что вина Габышева по уголовным делам об экстремизме и о применении насилия к сотрудникам правоохранительных органов при задержании в январе не доказана, а выводы экспертов Якутского психиатрического диспансера о его невменяемости необоснованны.

Топ комментарии
+22
В России торжественно открыли деревянный уличный туалет для водителей маршруток



России в городе В Ангарске, находящемся в Иркутской области, официально открыли деревянный туалет для водителей автобусов.

Об этом в субботу, 25 сентября сообщает Telegram-канал "Подъем".

Для того, чтобы открытие общественной уборной было по-настоящему торжественным, там даже повесили плакат и цветные воздушные шары.

Презентовали новый санитарный узел на конечной станции автобусного маршрута №7.

Сами же водители для большего комфорта на улице возле туалета устроили еще умывальник и прикрепили зеркало. Кроме того, прямо возле туалета стоит лавка, где можно посидеть, пока не приехал автобус.

абзавидоваться жеж можно
показать весь комментарий
26.09.2021 17:42 Ответить
+13
Сильно легитимный кремлевский КГБист за 21 год у Корыта кого только не убивал....мантра такая...мочить в сорттире собственное быдло.... Сралин Джугашвили научил Швондеров Шариковых РАБссии очень умело....
показать весь комментарий
26.09.2021 17:11 Ответить
+13
Кроме того, прямо возле туалета стоит лавка, где можно посидеть, пока не приехал автобус

И вдохнуть освежающего аромата родины...😀
показать весь комментарий
26.09.2021 17:55 Ответить

Загрузка...