10488 посетителей онлайн
14 104 35

Экс-глава ОП Богдан упрекнул нардепа Богуцкую, которую привел в партию "Слуга народа": "Тобой управляет не совесть, а зарплата"

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Так, "слуга народа" в посте на Facebook написала: "Мне сейчас апеллируют, мол, это он (Дмитрий Разумков. - Ред.) привёл меня в Парламент и я не имею права идти против него. Так вот. Дмитрий Александрович действительно пригласил меня на Съезд СН в 19 году, где я была названа сотой в списке Партии, который был озвучен на Съезде. На самом деле в список меня вносил Андрей Богдан. Но мы все: и я, и Дмитрий и много других депутатов, в т.ч. мажоритарщиков, которые позже стали министрами, а некоторые после местных выборов - мэрами или головами ОДА, шли под брендом Слуги народа, безусловным лидером которой был Зеленский. Не Разумков, не Стефанчук, не Арахамия, не Богдан или Гончарук... При всем к ним уважении, лидером бренда был Владимир Александрович (Зеленский. - Ред.)."

Также она заявила о беспрекословной поддержке шестого президента, раскритиковала действия спикера парламента Дмитрия Разумкова и журналистов, снявших фильм об офшорах.

В комментарии к посту Андрей Богдан признал, что привел Богуцкую в партию: "Раз ты уже меня упомянула, так знай: я совершил ошибку, когда пригласил тебя в список. И сейчас тобой управляет не совесть, а зарплата. Очень же не хочется терять такую приличную сумму, понимаю. Но, Лиза, тогда бери деньги и молчи. А читать тебя противно. Отписался".

Экс-глава ОП Богдан упрекнул нардепа Богуцкую, которую привел в партию Слуга народа: Тобой управляет не совесть, а зарплата 01
Экс-глава ОП Богдан упрекнул нардепа Богуцкую, которую привел в партию Слуга народа: Тобой управляет не совесть, а зарплата 02

Топ комментарии
+18
показать весь комментарий
05.10.2021 16:09 Ответить
+17
показать весь комментарий
05.10.2021 16:07 Ответить
+16
Шмаркли все носятся с панамским офшором Пороха уже пятый год, про который даже суд Панамы не в курсе)))
показать весь комментарий
05.10.2021 16:09 Ответить

Загрузка...