6991 посетитель онлайн
4 732 11

Кошек и собак с оккупированных территорий везут в Днепр. Им нужны ветпрепараты. РЕКВИЗИТЫ

тварини,коти,кіт,тварина

Об этом пишет в фейсбуке депутат горсовета Днепра Михаил Лысенко, сообщает Цензор.НЕТ.

"К нам продолжают поступать большое количество животных с оккупированых территорий Нашей Страны. Многие имеют серьёзные повреждения, включая ампутации конечностей, термические и химические ожоги. Мы принимаем и будем принимать всех животных в любом количестве и без любых ограничений. Спасём, окажем помощь, каждому животному без исключения", – написал он.

По словам Лысенко, кормом КП "Зооконтроль" обеспечено на не менее полутора месяцев. Но нужны ветеринарные препараты, расходники, прививки, сыворотки, аппараты Илизарова и тому подобное.

Деньги на это пособие собирают через благотворительный фонд.

Его реквизиты:

Карта в гривне

4246001003118175

Евро Наименование получателя: CO CF SAVE ANIMALS UKRAINE Адрес получателя: DMYTRA YAVORNYTSKOHO,75, DNIPRO,49000, UKRAINEIBAN получателя: UA533052990000026005050543258SWIFT код банка получателя: PBAN UA 2X Название банка получателя: JSC CB PRIVATBANK

Доллар Наименование получателя: CO CF SAVE ANIMALS UKRAINE Адрес получателя: DMYTRA YAVORNYTSKOHO,75, DNIPRO,49000, UKRAINEIBAN получателя: UA523052990000026008050567521SWIFT код банка получателя: PBAN UA 2X Название банка получателя: JSC CB PRIVATBANK

Топ комментарии
+11
https://twitter.com/i/status/1518128073559977984 https://twitter.com/i/status/1518128073559977984

показать весь комментарий
24.04.2022 15:50 Ответить
+10
Коли знімаєш серйозний матеріал про війну, а тут приходить ВІН
https://twitter.com/i/status/1517928480859693056
показать весь комментарий
24.04.2022 15:53 Ответить
+8
Ордынский менталитет не пропьешь,да? вот этим нормальные люди от вас,орков мордорских и отличаются - жалостью к беззащитным и помощью им. Вам это в мордоре не понять
показать весь комментарий
24.04.2022 17:09 Ответить

Загрузка...