6409 посетителей онлайн
7 342 26

В Якутии нашли разбитым вертолет с телами сотрудников ФСБ на борту, - росСМИ

У Якутії знайшли розбитим вертоліт, який зник 19 липня

В российской республике Якутия нашли разбитым вертолет Robinson R44II, который исчез 19 июля после срабатывания аварийного маяка в Алданском районе, На борту находились трое сотрудников ФСБ.

Об этом сообщает Восточно-Сибирская транспортная прокуратура РФ, передает Цензор.НЕТ.

"В результате поисково-спасательных работ воздушное судно Robinson обнаружено в полностью разрушенном состоянии. Найдены тела пилота и 3 пассажиров", - говорится в сообщении.

Как отмечается, вертолет Robinson исчез в районе Алдано-Учурского хребта 19 июля.

"В ночь на 19 июля в 80 километрах от населенного пункта Чагда сработал аварийный маяк "Экоспас" воздушного судна "Robinson". Вертолет выполнял незарегистрированный рейс в Алданском районе. Не выходят на связь", - писали ранее в прокуратуре РФ.

Топ комментарии
+16
Харашо але мало 😁
показать весь комментарий
22.07.2024 09:57 Ответить
+8
Знову "гаспада" літали браконьєрить! Бо інших занять у Якутії для ФСБшників нема - лише горілку пить та лосів по лісотундрі ганять! Великих НПЗ чи підприємств ВПК там нема Дрони наші туди не долітають І алмази з золотом не горять! Охоронять нема чого Хіба що самих себе!
показать весь комментарий
22.07.2024 10:01 Ответить
+7
Хріново розбився - один таки вижив...
показать весь комментарий
22.07.2024 10:06 Ответить

Загрузка...