10068 посетителей онлайн
10 513 578

В Луганской области стотысячные города сидят без хлеба

В некоторых городах Луганской области из-за отсутствия муки остановились хлебозаводы.

Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на "Трудовое Движение "Солидарность".

"По сообщениям наших активистов из города Свердловска, заводской хлеб в продажу не поступает, население в панике, такая же ситуация в городе Ровеньки и других", - отметили в организации.

Сообщается, что власти пытаются компенсировать недостаток в хлебобулочной продукции поставками из Луганска, но этого не хватает.

"Фактически стотысячные шахтерские города остались без хлеба", - говорится в сообщении.

В этой ситуации, используя муку по завышенной цене, частные пекарни предлагают к реализации свою продукцию, но в данном случае цена за батон колеблется в среднем от 5 до 7 грн.

"В нашу организацию обратились жители Свердловска, в основном женщины, с предложением организовать 8 марта у стен мэрии акцию протеста с кастрюлями и таким образом выразить свой протест действиям власти", - отмечается в сообщении.

В Луганске появились бигборды со Сталиным. ФОТОрепортаж.

Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
Вот!
А мы незнали,где кормильцы находятся.
показать весь комментарий
07.03.2011 21:07 Ответить
Ахххаааа щщщщщаааасссссс разбежались
показать весь комментарий
07.03.2011 21:16 Ответить
плачу налоги
вы там шо перепились, приезжайте на Волынь есть хлеб поможем чем можем
показать весь комментарий
07.03.2011 21:12 Ответить
киса
В Луганской области стотысячные города сидят без хлеба - Цензор.НЕТ 1483
показать весь комментарий
07.03.2011 21:17 Ответить
Ну и на фуя мне например это надо, что бы грязнючие лапотники из Луганска через мой Донецк поперлись к тебе на Волынь?????? Пусть там сами к соседям к кучам навоза бегают, те же жрут и ничего живые и вон еще как гавкают на форуме. Сиди тихесенько - я в гости приеду - рыбку половим лучше с караваем та молочком из под коровки 
показать весь комментарий
07.03.2011 21:18 Ответить
киса
я всегда говорил, что Схід і Захід разом ! А отдельные придурки ассимилируются или вымрут
показать весь комментарий
07.03.2011 21:21 Ответить
Про навоз понял, а вот про лапти не очень. Что с лаптями то?
показать весь комментарий
07.03.2011 21:25 Ответить
А ты то тут при чём??? Тебе пока надо понимать чем отличается минималка 4900 от реально получаемой зар. платы учителей в 4400, шо ты до сих пор понять не можешь. Кадлой бочке - тампакс ты форумный
показать весь комментарий
07.03.2011 21:45 Ответить
Гуцул
***ы из "солидарности" запустили очередную утку, а такие лизунчики наматывают лапшу на уши
показать весь комментарий
07.03.2011 21:22 Ответить
Ты на какой зоне топтался а?????
показать весь комментарий
07.03.2011 21:46 Ответить
О_о
41 факт о
бандеровцах, которые должен знать каждый":

1. Бандеровцев выдумал немецкий Генштаб. Из благодарности немцам и из ненависти
к России, русских и всего русского бандеровцы выдумали Адольфа Гитлера.



2. Первые бронежилеты появились в Советском Союзе и прикрывали тело лишь сзади.
Потому бандеровцы всегда стреляли в спину.



3. На Западной Украине советские военные передвигались парами, связываясь спина
к спине. Это мешало ходить, но страховало от бандеровцев, которые всегда
стреляли в спину.



4. Бандеровцев финансировали немцы. Мельниковцев тоже финансировали немцы, но
через другой банк. Для отмывания бабла.



5. Бандеровцы никогда не воевали с немцами. К сожалению, немцы часто об этом
забывали и воевали с бандеровцами. При этом они не возвращались к бандеровцам
спинами, и происходила страшная резня.



6. Бандеровцев активно поддерживали сионисты - злейшие враги СССР. Они даже
прислали им из Палестины два еврейских медицинских батальона.



7. Бандере настолько не давала покоя слава Гитлера, что он написал книгу
"Мое освободительное соревнование", где сформулировал
"окончательное решение польского вопроса" в "крестовом походе на
Волынь".



8. Говорят, что Бандера сидел в концлагере. Это неправда. Поляки просто
охраняли его от агентов НКВД, так как ненавидели Россию.



9. Говорят, что Бандера сидел в немецком концлагере. Это неправда. Он лечил
больную поджелудочную в режимном санатории СС.



10. Бандеровцы всегда яростно нападали на пацификационные команды поляков и
вырезали всех наголову. Кто не знает, пацификации - это акции польских
пацифистов по установлению дружбы с другими народами тогдашней Польши.



11. Бандеровцы всегда действовали в лесах, а на открытые пространства выходили
только ночью. Они боялись солнечного света.



12. На Западной Украине действовали отряды НКВД, замаскированные под
бандеровцев. Но их быстро раскрывали: в энкаведистов руки были по локоть в
крови, а у настоящих бандеровцев - по плечи.



13. Бандеру, как и Бабая, в действительности выдумали москали для того, чтобы
пугать им детей. Дети настолько в него поверили, что они материализовались.
Только Бабай носил галифе, имел усы и курил трубку.



14. Бандеровцы под страхом смерти заставляли гуцулов массово изготовлять
карпатские ковры, далее они отправлялись Гитлеру. Из всех ковров он больше
всего любил грызть именно карпатские.



15. Поляки действительности настолько любили волынян, что начали массово
предоставлять им медицинскую помощь и проводить обследования. С массового
взятия анализов крови из безымянных пальцев крестьян началась Волынская резня.
Тупые бандеровцы сих пор утверждают, что ее начали поляки.



16. Бандера был не просто карликом с большой головой и красными глазами. Он был
цирковым лилипутом с Летающего Цирка Рихтгоффена.



17. Бандера не был украинским. Он был испанцем. Но тщательно это скрывал.



18. Шухевич не был украинским. Он был одесским евреем, и настоящая его фамилия
- Шухерович. Именно он поддерживал связки бандеровцев с сионистами.



19. Адольф Гитлер был Проводником Берлинского Краевого Провода ОУН.



20. Бандеровцы размножились укусами. Человек, покусанный бандеровцем, ничем не
проявлял себя до полнолуния, а тогда выходил во двор, говорил "свой, к
своему, по свое" и превращался в бандеровца в кожухе и с обрезом.



21. Кое-каким спасением от укуса бандеровца был только один вариант - укус
чекиста. Люди, укушенные чекистами, становились стукачами. Ночью они выходили в
лес и стучали по дереву морзянкой. Укушенные бандеровцами стукачи просто
умирали, и это давало основания Православной Церкви (МП) их отпевать.





22. Бандеровские историки утверждают, что в УПА были даже танк и самолет. Это
правда. Бандеровцы вообще любили красть все, что плохо лежит.



23. Униформу для УПА разработал Хьюго Босс по личному указанию Розенберга.



24. Свой головной убор бандеровцы называли "мазепинка". Этим они
подчеркивали свою ненависть к России, русским и вообще всему русскому.



25. Бандеровцы не пользовались собственными именами, а только псевдонимами. Это
уголовное традиция легко объясняется: все бандеровцы были преступниками.



26. Бандеровцы люто ненавидели и ужасно убивали польских профессоров и
советских учительниц. Воинственное быдло всегда агрессивно относится к
образованию.



27. Ужасным изобретением бандеровцев была так называемая
"Просвещение" - агитационно-пропагандистские кружки сектантского
типа, вскружили населения и прививали им ненависть к России, русских и всего
русского. Именно для их деятельности бандеровцы придумали НЛП, 25-й кадр,
инфразвук, пятиминутки ненависти и греко-католическую церковь.



28. Бандеру называли "проводником", потому до войны он ходил по
электричках и проверял пассажирские билеты. Вот такой тупой был юмор у
бандеровцев.



29. Заместителем Шухевича был американский шпион Уолтер Кук, потомок того
самого кровожадного пирата Джеймса Кука.



30. Бандеровцы яростно завидовали Гитлеру, потому что у того было много удобных
бункеров. Поэтому они рыли себе гадкие сырые землянки, в которых кишели черви и
мыши. Потому бандеровцы никогда ничего не могли сделать неправильно.



31. Злейшие и найкровожаднейшие бандеровцы записывались в дивизии СС
"Галичина". В ней служило бандеровцев больше, чем всех остальных
вместе взятых народов СССР у немцев.

32. На самом бандеровских дивизий было пять: "Галичина",
"Свободная Галичина", "Мертвая Галичина", "Гитлера
Галичина" и "Свободная от москалей Галичина" Именно поэтому
бандеровцы умудрились одновременно зверствовать в разных уголках мира.



33. Красно-черный флаг бандеровцы расшифровывали как "кровь москаля на
украинской земле".



34. Символом бандеровцев был трезубец. Непременным атрибутом всех сборов
бандеровцев были поставлены вертикально вилы-тройчата, на которых корчился
живой русский.



35. По личному указанию Шпеера бандеровцам поставляли современное немецкое
оружие. По этому поводу Гиммлер со Шпеером поссорился: в результате таких
действий войска СС вооружались всякой ветошью тридцатилетней давности.



36. Исконно русскую "трехлинейку" бандеровцы называли
"шестилинейкой". Дело в том, что пробивные характеристики оружия
бандеровцы определяли следующим образом: ставили в шеренгу десять россиян и
стреляли в них одной пулей. "Шестилинейка" пробивала насквозь шесть
россиян. А StG.44 называли "девятилинейкой". Догадайтесь, почему.



37. Бандеровцы настолько ненавидели все русское, что даже повыдумывали какие нелепые
воинские звания - "роевой", "кустовой",
"пасечный", "хуторной", "проводник". Заместитель
"проводника" назывался "полупроводником". А Гитлера
бандеровцы называли "сверхпроводником".



38. Для посвящения в бандеровцы кандидат должен был публично убить и расчленить
россиянина. И выпить его кровь. Говорят, что Гитлера посвящали тридцать два
раза. По его собственным просьбам.



39. Бандеровцы настолько ненавидели Россию, русских и все русское, носившие
"вышиванки" - перешитые исконно русские косоворотки.



40. Если бы бандеровцев не было, их следовало бы выдумать.

41. Бандеровцы были настолько злобны в своих бандеровских изощрениях,

что умудрились внедрить Лаврентия Берию, чтобы тот всласть поиздевался над
русским народом
показать весь комментарий
07.03.2011 21:31 Ответить
Назар
Слушай,ты с головой дружишьПричём здесь бандеровцы? Маразм крепчает,лечится надо!
показать весь комментарий
07.03.2011 21:39 Ответить
допер
А я тоже с начала не допер юмора , а потом
показать весь комментарий
07.03.2011 21:49 Ответить
1-10
Маразм крепчал !!! О_о - не знал что в психушке интернет подключили !!! Отключить срочно - и так полно даунов на форуме
показать весь комментарий
07.03.2011 21:33 Ответить
cool
Небандерівцям: добре думали коли вибирали бандюковичів? - то тепер їжте... Далі для вас і нас бандерівців  буде ще цікавіше. Запасайтесь сірниками, сіллю і гасом! Якось протягнемо до наступних виборів!
А ще, перегляньте рекламний ролик, оцініть його і отримайте кошти!Досить
цікаво. Подробиці тут: www.oprosoff.net/?ref=MzY1MDQx Дякую і бажаю
успіху!
показать весь комментарий
07.03.2011 21:34 Ответить
«…Тогда, когда начинается искажение (или игнорирование) сведений, содержащихся в исторических источниках. Классический пример – набившее оскомину утверждение, что ОУН-УПА были осуждены на Нюренбергском процессе. В действительности об УПА там не упоминалось вообще ни разу, а об ОУН (бандеровского крыла) – один раз без осуждения (Международный трибунал приобщил к делу как доказательство военных преступлений знаменитый приказ СД о казни членов ОУН(б) без суда. Кстати, если казни бандеровцев без суда немецко-фашистским СД – военное преступление, то как следует рассматривать расстрелы советские, тоже ведь без суда? Второй случай - явное нарушение логических связей…»
http://www.gazeta.dp.ua/read/istoriya_ne_terpit_diletantov
показать весь комментарий
07.03.2011 21:40 Ответить
Тут столько логики,сколько и в том,что ;почему при Ющенко не рассекретили документы,касаемые ОУН,Бандеры и т.п.?Может есть правда в пропаганде "гэбни"
Но...с другой стороны:если все факты(с точки зрения советской истории правдивы),то почему сейчас не выложить их для народа?
показать весь комментарий
07.03.2011 21:48 Ответить
Наверное потому, что слово СУД и Россия несовместимы. Они только по шакалинному могут себя вести и в подъездах убивать лидеров, которые им мешают. Им бы дали волю так и Сахарова в Нижнем сгнолили да перестройка помешала. С Солженициным не знали как справиться - так выслали. Шакалы одним словом трусливые и такими же остаются по сей день.
показать весь комментарий
07.03.2011 21:54 Ответить
Ну Россия,то ладно-понятно,но пан Наливайченко мог бы,наверное,(заведуя СБУ)поведать таким,как я ."что по чем"?
показать весь комментарий
07.03.2011 22:04 Ответить
Думаю для такого надо просто каждому для начала найти в себе силы и спросить себя - а смелости хватит узнать правду. Я ведь тоже воспитан на фильмах головореза-Бандеры. Да и живу в Донецке. Но потом начал деда пока был жив пытать обо всяких таких штучках-дрючках, бабушку. И епрст - что то не то. Потом ездил в командировки на Западную часто и не водку глушил как большинсвто а по их музеях ходил, книжки читал. И пока понимаю что все это жу жу неспроста - не могут так народы просто чтить людей как Бандера, Шамиль, Чингиз Хан, Салават - что-то все таки есть. А тут потом еще и у жены дед оказался западенец до мозга костей. *** деду хер знаешь сколько лет, а он книги читает и наизусть много стихов знает. Вот и уровень культуры. Так, что пока не увижу документов и суда - не поверю, что Бандера был таким как его описывают - не тот это народ на самом деле как его описывают. Да и описывают его такие как Рюрики и прочая толпа, которые из своих городов то выезжали только в отпуск и то в деревню
показать весь комментарий
07.03.2011 22:30 Ответить
Гуцул
Ситуация на Луганщине совсем другая как сообщают "солидарцы".

Она такова.

Миллионы голодных луганчан садятся с пулеметами в теплушки и направляются на бендерщину отбирать у вуйков последние остатки хлеба. Голодовка в Галычине заставит вуйков возобновить границы 1939 года и отдаться в рабство полякам, которые с радостью примут вуйков с их хероями бандерой и шухевичем. Они, наверное, уже забыли, что эти херои когда-то убивали сотнями тысяч их сограждан и родственников.
показать весь комментарий
07.03.2011 21:48 Ответить
допер
Маразм крепчал !!! Теперь Гуцул  - не знал что в психушке интернет подключили !!! Отключить срочно - и так полно даунов на форуме В Луганской области стотысячные города сидят без хлеба - Цензор.НЕТ 760В Луганской области стотысячные города сидят без хлеба - Цензор.НЕТ 760В Луганской области стотысячные города сидят без хлеба - Цензор.НЕТ 760
показать весь комментарий
07.03.2011 21:51 Ответить
Хоооо - это еще шедевр его. Тут он за сегодня ттААААкие перла выдвал 
показать весь комментарий
07.03.2011 21:56 Ответить
Гуцул
поддерживаю отключить инет в психушке. Не знал я, что допер постится в цензоре.
показать весь комментарий
07.03.2011 21:57 Ответить
допер
Не сердись дурашка - феназепамчику хочешь ???
показать весь комментарий
07.03.2011 22:00 Ответить
Гуцул
Ты же знаешь, на даунов не сердятся...
показать весь комментарий
07.03.2011 22:10 Ответить
допер
Дык я на тебя и не сержусь Расслабься ...
показать весь комментарий
07.03.2011 22:24 Ответить
Гуцул
Дык я и не напрягался...
А вообще с дауном свяжешься, сам дауном станешь. Поэтому, жителю палаты №6 -доперу мое почтение
показать весь комментарий
07.03.2011 22:32 Ответить
хэхэ
В Луганской области стотысячные города сидят без хлеба - Цензор.НЕТ 7138
показать весь комментарий
07.03.2011 22:26 Ответить
Олег
А через 100 лет историки начнут вычислять, что сделал Янукович для народа или страны. И поймут - Петр Первый положил кучу народа в могилу и открыл окно в Европу, которое потом превратили в формугу и благодаря ему родился классный город на Неве, а Янукович просто положил кучу народа в могилу, ничего не сделав. И это еще при условии, что после него страна еще останется на карте, за аборигенов я молчу.
показать весь комментарий
07.03.2011 22:28 Ответить
Гуцул
Еще один даун олег объявился. Во расплодились! Весеннее обострение, что ли?
Допер, забери его к себе в свою палату.
показать весь комментарий
07.03.2011 22:37 Ответить
допер
А в твоей тесно , да ??? Там кот-м , Рюрюк , и плесень сидят пробач , если кого то забыл
показать весь комментарий
07.03.2011 22:42 Ответить
Гуцул
Нет уж, с вами, даунами, мне не по пути. К лизунчику его посели
показать весь комментарий
07.03.2011 22:53 Ответить
Олег
Опер, ты мне просто скажи, за что ты любишь Януковича и я
все прощу.
показать весь комментарий
07.03.2011 22:43 Ответить
хэхэ
В Луганской области стотысячные города сидят без хлеба - Цензор.НЕТ 9975
показать весь комментарий
07.03.2011 22:46 Ответить
Олег
Тебе не совсем удобно отвечать, голубая кровь, не молчи, все скоро в одной палате встретимся.За что ты ЛЮБИШЬ ЯНУКОВИЧА? А то мы догадываться начнем.
показать весь комментарий
07.03.2011 22:57 Ответить
Олег
И тебя с 8 марта. Как же вы ее боитесь Регионалы-приспособленцы.Кстати на Гаранта шаржи рисовать нельзя, это - как предаешь свою страну, ведь его НАРОД выбрал.Да, не Юля ваш враг, пора размыслие включить. Что вы предложили молодежи?
показать весь комментарий
07.03.2011 23:12 Ответить
хэхэ
В Луганской области стотысячные города сидят без хлеба - Цензор.НЕТ 6382
показать весь комментарий
07.03.2011 23:22 Ответить
Ми5
Козломордая братва ,их 5-я колонна в Украине гадят на ветках спамом и всякой хренью отвлекая народ от темы!Им за это капает денюжка а мы вынужденны им плевать в их козлинные рожи,отвлекаясь от процесса!
показать весь комментарий
07.03.2011 23:28 Ответить
Олег
Процесс не замедлить ни ускорить ни кто не сможет. Критическая масса у любого другого правительства уже вызвала бы тревогу, но не у наших пенсионеров, это их последний СРОК. Они улыбаются и рассказывают цифры ВВП. Пока улыбаемся и машем мы, делаем вид что это на самом деле: открылись новые заводы, пошли инвестиции и японцы не поняли какую обузу придется теперь тащить этому народу.
показать весь комментарий
07.03.2011 23:44 Ответить
Братва
....Так что там с хлебом?
показать весь комментарий
07.03.2011 23:35 Ответить
хэхэ
В Луганской области стотысячные города сидят без хлеба - Цензор.НЕТ 424
показать весь комментарий
07.03.2011 23:56 Ответить
Микола
Хлеб+пшено+мука+бензин+............+ на воздух(осталось поднять цену) это не все ,конец "покращанням" еще не наступил.А вы в коментариях умничает друг перед другом.Кому-то немного лучше жить и он доволен "покращаннямы" истинно хахляцкое поведение.Думайте о будущем!!! Думайте о судьбе детей и внуков!!!
В этих коментариях в основном купленные писаки , за бабки напишут все за что проплачено.Не ведитесь .Любой власти выгодно когда народ не объеденяется а "грызет"  друг друга.Какая разница где ты родился ,нас одинаково всех "дрючат",уничтожают .Думайте!!
показать весь комментарий
08.03.2011 06:12 Ответить
Голодомор
Не хлебом единым ! Я сыт от анальных шалостей. Очень люблю это дело !
показать весь комментарий
08.03.2011 06:47 Ответить
Голодомору
«До церкви йди, гриби збирай. Життє коротке – колись попадеш в рай».
показать весь комментарий
08.03.2011 07:14 Ответить
Голодомор
Что твари дупомовные, клонить меня вздумали? Беситесь зачит. И это радует. Посздравляю вас с 8 марта, бандерлрохи! Потому что вы ********!
показать весь комментарий
08.03.2011 08:13 Ответить
Справедлив
8-е марта знаменует ослабление хватки зимы и приход новой анально-весенней жизни !

 Прекрасное время, ведь именно весной рождаются ягнята - новое пополнение обезумевшего от покращення, стада ! Это праздник всех начал. Этот день прежде всего следует посвятить не привычному всем голоданию, а песнопениям и бдениям нашему дорогому вождю и учителю - Виктору Федоровичу Януковичу !

Крестьянам следует вообще выпустить из хлевов
скотину, чтобы страждущие могли на нее посмотреть.
Стада и отары прогнать между двух святых портретов - Януковича и
Азарова, чтобы очистить их от любых болезней, которые могли развиться за время долгого оранжевого заточения. 

Горожанам провести ритуальные игры, состязания в боевом искусстве, тараканьи бега за хлебом во славу утвержденного народом вождя !

И, конечно, самое время приносить жертвы. Это отразит высокое качество правления нашего дорогого вождя и учителя ! В этот
праздник мы можем оценить свою ответственность и
обязательность перед всенародно-любимым вождем и ведомой им Партией
Регионов !

Слава Членам Партии Регионов !
Слава Великому Януковичу !
показать весь комментарий
08.03.2011 08:15 Ответить
Аааааааааааааааааййййййййй молодца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.03.2011 08:17 Ответить
Сам

слава ! слава ! слава !
показать весь комментарий
08.03.2011 08:36 Ответить
опа на
Дауну с ником"голодомор" - а тебе дебил лечиться надо , желательно уринотерапией и электричеством. Хотя таких уродов только могила исправит.
показать весь комментарий
08.03.2011 08:53 Ответить
Там поголовно всех лечить надо Рюрик вон бедный вообще остановился в своём развитии - точно признак какой то болезни - одно и то же который месяц вывешивает как клоун да вот еще опусы лапотников прижатых на форуме украинцамиМимо Проходил
мне в ху.. твои ссылочки чепушила,мы по факту вас имеем и иметь бум..ну сестрёнка твоя знает о чём я
07.03.2011 17:02
Ответить

Гуцул
Ты уже обосрался.
Спесь быстро слетит когда за дупу прижмут. То ты сейчас храбрый, козел вонючий

Во как срань оранжгутанговская разошлась. Правда глаза колет.
Нашли богом избранный народ - вуек. Что ж.ид, что вуйко одна сволочь
06.03.2011 22:25
Ответить

Гуцул


Тебя не е..ут, ногами не дрыгай.
Если хочешь, то сначала пойди подмойся, петушок. Опустим без очереди
07.03.2011 11:11
Ответить

Гуцул
Ты завидуешь Янеку?
Становись ты презом. Будем обс.ирать тебя
07.03.2011 11:25
Ответить

Гуцул
Вонючка, когда ты уже сдохнешь?
07.03.2011 11:13
Ответить

Голодомор
С праздником 8 марта вас, бандерлохи дупомовные! Потому что вы ********!
08.03.2011 08:17
Ответить
показать весь комментарий
08.03.2011 08:58 Ответить
охот ник
Согласен с"легуном-настоящим"на 100%. Сколько на форуме всяких неадекватов с помоями в голове и   злобной желчью в организме. И медицина тут - бессильна.
показать весь комментарий
08.03.2011 09:06 Ответить
Когда заканчиваются аргументы, а отработать тему надо, то показывают свои лица, при чём больше чем уверен, что пишется все из одного компа или из одного кабинета. Вот спрашивается на фуя такое им надо???? Видать надо всё таки - вот смотри сам

http://www.youtube.com/watch?v=Kyo3Fz8tOL8&feature=player_embedded#at=237
показать весь комментарий
08.03.2011 09:17 Ответить
1
лизун у тебя весенние обострение ,лучше о своём воображаемом бизнесе пофантазируй попустит 
показать весь комментарий
08.03.2011 09:19 Ответить
Так воображать у нас только ты и тебе подобные неудачники могут о своей никчемной житухе о которой и слова на форуме боитесь сказать  Фули мне фантазировать то, от фантазий сыт не будешь и жену с дочкой только в деревню к бабушке отдыхать отправишь, а вишь как - мотаются отдыхают и слава Богу, только шавки вокруг вроде тебя гавкают от зависти и бессилия своего - потому как умишка только на такое и хватает то 
показать весь комментарий
08.03.2011 09:55 Ответить
Олег
Для того,чтоб обрадоваться хлебу надо прочувствовать его
отсутствие. Ну а если контрольным выстрелом еще и зрелищ добавить покращення
станут необратимыми.
показать весь комментарий
08.03.2011 09:25 Ответить
1
сколько сегодня людей идут в рестораны о каком продовольственном кризисе речь ,не обращайте внимания на этих платных шавок раскручивающих кипишь за деньги оппозиционных лузеров  
показать весь комментарий
08.03.2011 09:48 Ответить
Не знаю как у тебя в лапландии - у меня столик заказан на 8-х в ресторанчике. Скоро поедем отобедать и отпраздновать какой то праздник
показать весь комментарий
08.03.2011 09:56 Ответить
дурдом 6
лизун настоящий возвращайся у нас на обед сегодня макароны 
показать весь комментарий
08.03.2011 09:58 Ответить
У тебя всё или еще есть много разных ников для понтов шакалинных??????
показать весь комментарий
08.03.2011 10:10 Ответить
Олег
Конечно, ни в одном ресторане официанты деньги не
обнюхивают, и им все равно каким способом они «заработаны» - за иудство или за
неотремонтированную дорогу.

Но у страны есть шанс, пока есть еще кто-то, нежелающий
вступать в стадо, для которых грязные деньги неприемлемы, по определению.
показать весь комментарий
08.03.2011 10:08 Ответить
Для начала нашим ХАМам надо закон принять о расходах и их декларации. Я свои могу смело показать....но не все конечно. Но могу показывать все - только после примера ХАМа и Ко 
показать весь комментарий
08.03.2011 10:11 Ответить
Олег
Все правильно, не фиг банду кормить. Поздравь своих женщин с
праздником, и получи удовольствие от того что Хаму меньше достанется на
разграбление. А нормальные люди должны ходить в рестораны и для этого не обязательно менять ориентацию.
показать весь комментарий
08.03.2011 10:28 Ответить
1
заказ от ворюг угольных 
показать весь комментарий
08.03.2011 10:00 Ответить
1
лохи посмотрите видео это о 2009 в момент украинского прорыва 
показать весь комментарий
08.03.2011 10:02 Ответить
1
люльки видно пириможный жидюлин пиз-дец не за горами что так расстарались 
показать весь комментарий
08.03.2011 10:15 Ответить
Олег
Ну такими темпами ты без десерта останешься. Надо бы
подключать третью извилину. Или ты по заготовкам - ну весь ваш список мы уже
видели. Давай что-то новенького. 
показать весь комментарий
08.03.2011 10:34 Ответить
покращення!
не фиг их кормить.
показать весь комментарий
08.03.2011 10:19 Ответить
ivan2929
Я вообще не понимаю, если бы это была какая-то банановая
республика, то в этом случае все было бы понятно, но ели это аграрная страна,
которая кормила семьдесят процентов стран и вот тебе новость, что в Луганске не
ту хлеба. Это вообще уму не постижимо! КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ? Вот это
конечно же минус нашей власти учитывая еще тот факт, что в этом году Украина
получила неплохой урожай зерновых, как такое вообще могло произойти?b
показать весь комментарий
09.03.2011 21:33 Ответить
Правильно женщины поступают.http://idollars.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=24&Itemid=38
показать весь комментарий
24.03.2011 10:30 Ответить
Наша МАЛОРОССИЯ
моя Малорроссия и Новороссия на ходятся под оккупацией гоплинов - самоназвание которых урркайынцы. самая мерзкая инция - урркайынцы. Шоб разграбить народную собственность и уничтожить 10 миллионов беззащитных от этой мракобесии людей - эт могут тоько племена урркайынцыв - одной из худших ветвей неандертальцыв.
показать весь комментарий
07.06.2011 15:18 Ответить
Страница 6 из 6