9633 посетителя онлайн
69 360 521

Во Львове безработный хотел застрелить Януковича: милиция предотвратила покушение

Во Львове 10 апреля в милицию на спецлинию “102” позвонил по телефону неизвестный. Он сообщил, что у него есть винтовка, из которой он намеревается 11 апреля убить Президента Украины

Об этом «Комментариям» сообщили в ДСО МВД Украины.

Принятыми мерами работники милиции установили, что это безосновательное сообщение, из хулиганских побуждений, сделал 32-летний безработный местный житель. Правонарушитель задержан.

Читайте также, Хорошковский: "СБУ уменьшила угрозу для жизни Януковича"

Отметим, что Президент Украины Виктор Янукович прибыл во Львов с рабочей поездкой.

Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
Ярик
Слава Україні! Яник це позор всієї нації,і винні в цьому ми-українці.
Ющенко майже для всіх був поганий,розчарувалися,мабуть хотіли щоб він
прийшов до кожного в оселю і  умовно кажучи приніс мішок грошей.Жодний
президент незалежної України не зробив стільки добра для народу як
Ющенко,але ми цього не цінували.Щодо сьогоднішньої ситуації в
державі-поки будуть ці донєцкі пси ніякого прогресу не буде,адже ця
голота прийшла роздерти неньку,але аж ніяк дбати про народ.Не подумайте
тільки,що це стосується всіх донеччан,адже там живуть такі самі
люди-українці,ну майже українці.Щодо
москалів чи бандерівців-спочатку треба підняти Україну  з 
колін,приділяти максимум зусиль в таких напрямках
(економіка,кордони,енергонезалежність,євроінтеграція,сита
армія,професійна медицина,робочі місці ,достойні пенсії та стипендії
і.т.д.) потім визначатись із мовами,героями,голодоморами.Безумовно
С.Бандера є найвизначнішою постаттю української нації,герой-патріот,і
це повинні визнати всі українці,які ******* свою землю,свій народ.Щодо
москалів вони не винні що багато років тому їх переселили на схід
України,для видобування вугілля. ну такий був час.Переважна більшість
населення Росії  та частково України аж ніяк не москалі.Придивіться до Кучми,Ахметова,Путіна,померлого Єльцина,Єханурова,і.т.д.-монголо-татари.Порівняйте
москаля із  таким самим росіянином з Чукотки,і стане зрозуміло хто
завойовник а хто захищав  своїх матерів та батьків на своїй же землі
від загарбницького народу,адже бандерівці не воювали з москалями за
Уралом.Хоч з цим ви, москалі згідні.Та
переважна більшість російського народу це суміш
варяго-монголо-татарського  клану,тільки десята частина населення це
москалі,які так як українці хочуть жити і працювати в своїй країні, де
нема корупції,бєзпрєдєла,розумні та чесні політики,високі зарплати та
світле майбутнє. СЛАВА УКРАЇНІ!
показать весь комментарий
12.04.2011 23:56 Ответить
Turn
....Бандера ваш ХЕРОЙ ? -рахит (читай его детство ) недоносок в росте 1м.59см  полужид в детстве любимое занятие душить кошек а сколько на его руках невинныж жертв включая и детей и самое главное гитлеровский пособник пособник ...........его дажи ваши пшеки ненавидят а на Нюрбенгском процессе все пособники каковым он и являются военные преступники Но в вашей сегодняшней УКРОПИИ нацисты ХЕРОИ но это останется как раковое пятно на теле УКРАИНЫ...
показать весь комментарий
13.04.2011 06:51 Ответить
йкцуйкцуйк
Это мы читали...
Официальная байка Москвы...
Парадокс от ПР - все кто не хотят подарить Украину Росии являются предателями Украины.
Вы хоть сами то почитайте что проповедуете.
показать весь комментарий
13.04.2011 07:05 Ответить
север
людиииии ВЫ живёте кто  на западе кто на востоке кто на юге. Видели бы вы что у нас на севере делается. Черниговская область самые северные районы Новгород-северский Сосницкий Семеновский Менский Корюковский. Здесь вообще власти нету не синей не оранжевой сюда никто никогда не заезжает не залетает. ЗАПРАВЛЯЮТ ВСЕМ МЕСТНЫЕ "КНЯЗЬЯ"  кто в "законе" кто НАД ЗАКОНОМ. село вымерло. я работал в чернобыле те же самые хаты убогие покинутые людьми. все кто помоложе разъехались по стране или за бугор (РОССИЯ БЕЛАРУСЬ РЯДОМ) кто остался селе ПОСПИВАЛИСЬ что мужики что женщины. земли у нас не родючие. ископаемых нету .есть только остатки когда то больших лесов теперь одни пеньки. все продано-вывезено сырьём. процветают спекулянты (я так называю торгашей ) возят из Хмельницка шмотки имея 200% подъём и из Харькова железо то же самое. Врачей не хватает никто не хочет за копейки работать жилья им нет. Учителя в школах учить детей не хотят и (я их понимаю)  если хочешь чему нибудь научиться только на дому частные- патные уроки. Дороги в таким состоянии что только трактором ехать и то без прицепа. вот такие дела .    
показать весь комментарий
13.04.2011 01:22 Ответить
Виктор
добре володію украінською мовою.В Украине и России -руководители первого ранга являются  людьми  без надежно......ми.Люди везде - супер.Система  стравливает нас ,зомбирует,ищет,создает "громоотвод"-думаю хилый,поскольку народ не тупой и все тяжелее запугать.Все высказывания неподлежащие человеческой логике отдаляют их от общества.Рано или поздно все нажитое ими превратится, в лучшем для них случае ,-в прах.Процесс ускорится-если потоки ваших мыспей перенацелите - и мне,хочется верить,-что желания совпадают,-то работающий ,живущий ЧЕЛОВЕК сможет иметь как минимум крышу над головой,соответствующую зарплату-достаточную для обеспечения цивилизованных запросов.Восток,Запад,Юг и Север -не сгорайте в трениях,прениях,"делайте" ВАШЕ завтра.НИТКУ порватьЛЕГКО,КАНАТ-сложнее,аСТАЛЬНОЙ-........
показать весь комментарий
13.04.2011 01:37 Ответить
Джо
Ох и дебилы бандеры,по хорошему не хотят,да?)Вы идиоты или как?Да за нашу долбаную УКРАИНУ эти самые москали стоолько жизней потеряли что в вашей безмозглой бошке этого и не укладется!Не было бы их ,не было бы уже и нас
показать весь комментарий
13.04.2011 08:17 Ответить
Браво Джо
Браво одноглазый ( или однорукий или долбомозглый? да ??)... Как уже все достало " Мацква нас кормит, Воцток бАгатый нас кормит.... ) в схрон суки, в шахты .... там настоящая мужская работа, обогащать Ахметова и Ко. Тут много не заработаешь, разве что очко вылижите своим боссам. п.с. центральная Украина
показать весь комментарий
13.04.2011 09:24 Ответить
Turn
Москали бараны в том что в 39 отобрали и присоединили бандеровщину к Украине Лучше бы было чтоб они остались с пшеками они пшеки этих бандерлог бы давно бы пасти по разрывали б
показать весь комментарий
13.04.2011 11:59 Ответить
лнгшгнш
когда уже этого ***а януковича стрельнут...
показать весь комментарий
13.04.2011 09:06 Ответить
А можно вопрос
почему москали называют жителей ЗУ и тех кому не нравится сегоднешняя власть - бандерам ? Почему если кому то не нравится зэк у власти ( и это факт )  того овиняют в любви к какой то бахини ? это что ? нечем крыть ? типа как у гусских сокращение любого вопроса -  в виде " а чо ?".  Да насрать мне на богиню на бендеру..... заберите нахрен всех своих "правителей" на восток и делайте там с ними что хотите ? что вы засрали все ? всеми... и всем. Жрите свой уголь в шахтах , и грызите сталепрокат.. один хрен к Украине этот бизнес имеет посредственное отношение, ведь все в оффшорах !!! сюда только зарплата ( и явно не европейская как цены на сталь )  переводится. Лохи, не надо делать лохами всю Украину, всем довно понятно кто что стоит , и как воспитан !!! Зедьте на западную, посмотрите как люди живут... Наверное там все таки ближе к цивилизации. Ведь это как ребенок, какой пример подашь так и будет развиваться.
показать весь комментарий
13.04.2011 09:45 Ответить
Ярик
Нахрен нам це вугілля,метал ітд,все бабло ітак у монгола Ахметика,а Ви донеччани гнете спини в шахтах за мізер і боготворите свого ВОЖДЯ Ахметика. Дурдом які Ви нерозумні.
показать весь комментарий
13.04.2011 10:52 Ответить
СЛОВЯНКА ХАРЬКОВЧАНКА
ТАК ТАК! ТІ ХТО НЕ ХОЧЕ ДІЙСНО ДИВИТИСЯ ПРАВДІ В ОЧІ- ПРАГНУТЬ ВІЙНИ НАРОДІВ УКРАЇНИ! НЕ ТРЕБА ЗАКЛИКАТИ ЛЮДЕЙ КОТРІ НЕ ОБІЗНАНІ  СХАМЕНУТИСЯ! Я ПРОЖИВАЮ В ПЕРШІЙ СТОЛИЦІ НАШОЇ НЕНЬКИ УКРАЇНИ СЛАВЕТНОМУ МІСТІ ХАРКОВІ! НАДАЛІ РОСІЙСЬКОЮ-З ПОВАГОЮ ДО МОЇХ КОХАНИХ ХАРКІВ`ЯН!!!!!!ПРОЧИТАЛА ВСЕ КОММЕНТАРИИ - НАЦИОНАЛИЗМ - ЖУТЬ КАК ПРЕТ!! ОСОБЕННО ОЩУТИЛА НЕНАВИСТЬ ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ К ВОСТОКУ - ВАШИ ДЕТИ УЧАТСЯ В НАШИХ ВУЗАХ - И ЧАСТО СЛЫШНО В МЕТРО УКРАЇНСЬКУ МОВУ - СРАЗУ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО РЕБЯТА С ЗАПАДНОЙ, НО НИКТО НИКОМУ НЕ БЬЕТ МОРДУ И НЕ УНИЧТОЖАЕТ, ЧЕГО Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ О ЗАПАДНОЙ УКРАИНЕ! МОЙ СЫН ЕЗДИЛ В ТУР ПОЕЗДКУ ЛЬВОВ-УЖГОРОД И БЫЛ В ШОКЕ, ГОВОРИТ: МАМА ОНИ НАС ТАК НЕНАВИДЯТ, СТОЛЬКО НЕГАТИВА. МОИ РОДИТЕЛИ, ПАПА ХАРЬКОВЧАНИН, МАМА С ЧЕРНИГОВА И КОГДА МЫ ЕЗДИЛИ ДЕТЬМИ В ГОСТИ К БАБУШКЕ НА ЧЕРНИГОВЩИНУ, МЕНЯ МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА УДИВЛЯЛ КАКОЙ-ТО НЕПОНЯТНЫЙ МНЕ АКЦЕНТ! БУДЕМ ЧЕСТНЫМИ, ЧТО СЕРДЦЕ УКРАИНЫ-ПОЛТАВА И СУМЫ-ГДЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСТОЯЩИЙ УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ И ЗАПАД И ВОСТОК-СУРЖИК! ТАК НЕ НАДО ПЕНЯТЬ НА ЗЕРКАЛО КОЛИ РОЖА КРИВА!!!!!!!!СПРАВЖНІЙ УКРАЇНЕЦЬ - ТОЙ ХТО СЕРЦЕМ ВБОЛІВАЄ ЗА УКРАЇНУ!P.S. ЛІСОВИК - ЗАЙМИСЬ САМООБРАЗОВАНИЕМ, КНИГИ УМНЫЕ ПОЧИТАЙ, МОЗГИ ВПРАВИТ-ЕСЛИ ОНИ ИМЕЮТСЯ.... ИНАЧЕ БЫДЛОМ И СДОХНЕШ!!!!!
показать весь комментарий
14.04.2011 09:07 Ответить
Думающий
Для "СЛОВЯНКА ХАРЬКОВЧАНКА":  Вот такие, как Вы, и подливают масла в огонь. Думайте о чем пишите и зачем! 
показать весь комментарий
14.04.2011 12:16 Ответить
Думающему от МММ
"СЛОВЯНКА ХАРЬКОВЧАНКА" - МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!  Никакого масла, никакого огня - все написано ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.05.2011 23:29 Ответить
СЛОВЯНКА ХАРЬКОВЧАНКА
ЯРИК! ТЕБЯ ЭТО ТОЖЕ КАСАЕТСЯ - ОЩУЩАЕТСЯ ОТСУТСТВИЕ ОБРАЗОВАНИЯ-ПЕРЕЧИТАЙ ВСЕ КОММЕНТЫ И СДЕЛАЙ СОБСТВЕННЫЕ ВЫВОДЫ НЕСМОТРЯ НА ОБИДЫ И КОНФЛИКТЫ ПРЕДКОВ, А НЕ ОБРАЩАЯСЬ К СТАДНЫМ ИНСТИНКТАМ, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО "ЦИВИЛИЗАЦИЯ" НЕКОТОРЫХ ОБОШЛА СТОРОНОЙ-ЖАЛЬ!  ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЖИВЕТ ПОД ЧУЖИМ МНЕНИЕМ, ТИПА:  "ВАСЯ СКАЗАЛ, ЧТО ПЕТЯ ПЛОХОЙ,  А Я ПЕТЕ МОРДУ НАБЬЮ И НЕ ВАЖНО, ЧТО ПЕТЯ ХОРОШИЙ!" УВАЖАТЬ НАДО ЛЮДЕЙ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ И ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ ДОСТОЙНЫМИ ЛЮДЬМИ! С УВАЖЕНИЕМ СПРАВЖНЯ ЩИРА УКРАЇНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
14.04.2011 09:19 Ответить
лиза
ох вот бы было символичноубийство москаля во львове!
геть янукоВИЧ
показать весь комментарий
14.04.2011 20:38 Ответить
лизе
Вот и все, на что ты способна, это твоя цена. А где культура,приличие, хотя откудова........?
показать весь комментарий
28.05.2011 23:38 Ответить
лиза
_______________________________________

*******

_____________________________________

ЛЮДИ ВЫ ЧТО!?ВАМ ЖИТЬ МЕШАЕЮТ БАНДИТЫ КОТОРЫЕ НЕ РАЗ СИДЕЛИ В ТЮРЬМЕ,БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ,КОТОРЫЕ ДЕЛЯТ ЗЕМЛЮ,ОТНЕМАЮТ У ВАШИХ СТАРИКОВ ХЛЕБИЛИ "ЗАПАДЕНЦИ" ИЛИ "ЮЖАНЕ"??вы против кого прете?против своего же брата?мы друг другу не враги,они нами манипулируют,так и хотят чтоб мы друг другу глотки перегрызли
_____________________________*********************
_________________
показать весь комментарий
14.04.2011 20:42 Ответить
Донбасс
показать весь комментарий
19.05.2011 17:47 Ответить
ВИКТОРИЯ
НАРОД УКРАИНЫ, ( ВОСТОК и ЗАПАД, и ЮГ ), ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ  ВСЕМ: УСПОКОЙТЕСЬ, СЛЕДИТЕ ЗА СВОЕЙ РЕЧЬЮ, ОБЩАЙТЕСЬ КУЛЬТУРНО, БУДЬТЕ ДОСТОЙНЫМИ ЛЮДЬМИ. ВАШИ КОММЕНТАРИИ- ЭТО ВАШЕ ЛИЦО. УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА. ГЛАВНОЕ НЕ ВЕШАТЬ НОС, БЫТЬ ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ, ЧТОБ НЕ СМЕЛИ ГЛЯНУТЬ КОСО, ДУМАТЬ ПЛОХО О ТЕБЕ.
показать весь комментарий
29.05.2011 00:03 Ответить
ВИКТОРИЯ