8907 посетителей онлайн
1 607 17

Убитый директор стахановской ТРК вовсе не журналист, - милиция

Убитый в Стаханове соучредитель и директор ООО "Телерадиокомпания КТК" Сергей Лобода не имел никакого отношения к журналистике.

Об этом заявила начальник ЦОС УМВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина". По ее словам, телерадиокомпания занимается ретрансляцией телеканалов и продажей оборудования. "Чистой воды бизнес", - отметила Погукай. Собственного продукта телекомпания не производила, в ее штате не работает ни один журналист.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Беркут-журналисту: Что ты меня снимаешь? Смотри, сейчас у тебя техника упадет. Случайно. ФОТО.

Тело Лободы обнаружила в смотровой яме его гаража жена убитого. "Бизнесмена ударили по голове чем-то тяжелым, вероятно, металлической трубой", - пояснили в милиции. Возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Со дня убийства прошла неделя, однако поиски преступника пока не принесли результата. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что тело погибшего руководителя Кировской телерадиокомпании КТК Сергея Лободы было найдено по месту его жительства в Луганской области. По информации местных правоохранителей, убийца пока неизвестен, однако появились слухи, что убийство связано с переделом собственности - якобы готовилось рейдерский захват телерадиокомпании.

ЧИТАЙТЕ: БЮТ об убийстве луганского журналиста: физические преступления против журналистов - худшая форма цензуры
Комментировать
Сортировать:
ТАКиДА
И какой вывод после таких заявлений? 1. Убийство НЕ ЖУРНАЛИСТА - вполне допустимо, вот если бы он действительно был журналистом... 2. "Чистой воды бизнес" - охренеть, граждАне: вы надумали заниматься бизнесом? Тогда мы идём к вам... с железной трубой. Вот что значит "Усё будет Дамбас"... И это всё так, в порядке вещей... Мочить будем... в смотровых ямах. Так, всем быстро вылезть из смотровых ям
показать весь комментарий
28.11.2011 18:51 Ответить
-
Обычная бытовуха.
показать весь комментарий
28.11.2011 19:03 Ответить
john
вау... он просто кондиционер))) *** они олхуэли))
показать весь комментарий
28.11.2011 18:54 Ответить
Вася
Опять Пукач развлекается по указавнию Мельниченка?
показать весь комментарий
28.11.2011 19:00 Ответить
Гость
Ну и Пукач!
показать весь комментарий
28.11.2011 19:01 Ответить
Прохожий
Если раньшен Пукач мочил для Луценка, то сейчас для кого?
показать весь комментарий
28.11.2011 19:02 Ответить
мнение
Почему по этому поводу молчит весь мир и экс-майор Мельниченко?
показать весь комментарий
28.11.2011 19:06 Ответить
Вопрос
А что скажет Сан-Саныч? Что ему доложил Луценко с Мельниченком?
показать весь комментарий
28.11.2011 19:07 Ответить
Какой вопрос
такой ответ... И нашёл у кого ответы спрашивать? Сцушка ещё вспомни...
показать весь комментарий
28.11.2011 19:23 Ответить
Успокойтесь
граждане ! Он же не Журналист ! А таких , нежурналюг , можно !
показать весь комментарий
28.11.2011 19:11 Ответить
этим олухам кажется что сказав о том что убитый не журналист,погибщий в донецке не чернобылец,они в чем то оправдываются.
показать весь комментарий
28.11.2011 19:12 Ответить
ямочка
если проломили голову предпренимателю это по нашим теперешним понятиям нормально.                        ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ В СТРАНЕ?                                                                                                                                                                                                                                                                          
показать весь комментарий
28.11.2011 19:19 Ответить
Вася
Папа Карла!Так нельзя!Я только хотел произнести ,а ты уже... отстрогал!
показать весь комментарий
28.11.2011 19:20 Ответить
Артемон
показать весь комментарий
28.11.2011 19:22 Ответить
учись строгать. видишь сколько настрогал буратин ? отписываюсь за них и краснею
показать весь комментарий
28.11.2011 20:01 Ответить
Серый
Когда "положат" мента и скажут, что убит миллиционер- я не поверю.До каких пор врать будут и "отбеливать мундир" в этой скотобазе?.Убит человек. И не надо "сортировать" -журналист, не журналист. Найдите убийцу_ вам за это платят- это ваша обязаность. А комменты оставьте нормальным людям.
показать весь комментарий
28.11.2011 19:26 Ответить