8877 посетителей онлайн
10 496 80

Янукович пообещал облегчить жизнь землякам: "Я Рината сегодня приговорю..."

Президент Украины Виктор Янукович заверил жителей Енакиево в том, что новая доменная печь, которая будет запущенна сегодня, позволит сделать воздух в городе чище.

Глава государства, который находится с рабочей поездкой в Донецкой области, во вторник, 6 декабря, прибыл в свой родной город Енакиево, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Остров".

Здесь Виктор Янукович возложил цветы к памятнику летчику-космонавту СССР Георгию Береговому. После этого он подошел к людям, которые ожидали президента возле ТЦ «Космос». Виктор Янукович поздоровался с жителями города, напомнил им, что приехал открывать доменную печь на Енакиевском метзаводе. Глава государства сообщил, что данная доменная печь оснащена современными очистными сооружениями, которые существенно сократят выбросы атмосферу и сделают воздух города чище.

Читайте также: Януковича в Донецке встретили главные "силовики" области

Кроме того, глава государства сообщил, что намерен убедить инвесторов построить на ЕМЗ новую аглофабрику.

«Я Рината (Рината Ахметова, единственного акционера СКМ, в состав которого входит ЕМЗ – ред.) сегодня приговорю (уговорю – ред.) построить новую аглофабрику», - сказал Виктор Янукович.

Отвечая на вопросы людей, президент Украины заявил, что выполнит все свои предвыборные обещания. «Все что обещал – выполню»», - сказал он. Люди, которые пришли на встречу с Виктором Януковичем, отвечали, что верят в твердость его слова и пожелали Виктору Федоровичу крепкого здоровья.

Читайте также на Цензор.НЕТ: Рейтинг Януковича рекордно упал - до 12%, - опрос

Как сообщалось ранее, сегодня Виктор Янукович посетит ОАО «Енакиевский металлургический завод», где примет участие в торжественном открытии современной доменной печи (ДП № 3). ОАО ЕМЗ входит в состав металлургического дивизиона «Метивеста», который в свою очередь входит в группу СКМ. Единственным акционером СКМ является Ринат Ахметов.

Как сообщал Цензор.НЕТ, журналистов, встречающих в Донецке Януковича, тщательно обыскали в аэропорту
Комментировать
Сортировать:
ОгО
ХаМ уже в Космос выходит 
показать весь комментарий
06.12.2011 13:52 Ответить
Янукович пообещал облегчить жизнь землякам: "Я Рината сегодня приговорю..." - Цензор.НЕТ 173
показать весь комментарий
06.12.2011 14:29 Ответить
к
С каких это пор яйцо будет курицу "приговаривать" и учить жизни?
показать весь комментарий
06.12.2011 13:54 Ответить
ДМ
Быкует жлоб, но борзый базар скоро ему боком выйдет.
показать весь комментарий
06.12.2011 14:40 Ответить
бидло
заслуговує такого херанта
показать весь комментарий
06.12.2011 13:54 Ответить
Все пипец
рината "приговорили"... абасцака
показать весь комментарий
06.12.2011 13:55 Ответить
Рэбэ еврейского казачества
А от я регулярно смотрю до примеру на ютубе шо говорят жители Енакиева от своём земляке - гопнике. И ви знаете, я им таки верю, отем жителям.
показать весь комментарий
06.12.2011 13:56 Ответить
Alister
Кагбы Ахметка не заставил гаранта за базар отвечать походу.
показать весь комментарий
06.12.2011 13:58 Ответить
Ахметка давно поджал хвост. Федорыч в случае чего слепит из него Ходорковского. Наверняка в биографии олигарха наберется эпизодов лэт на сэм-восэм.
показать весь комментарий
06.12.2011 14:03 Ответить
тоже забавный случай
или история Ходорковского, или история Кеннеди
показать весь комментарий
06.12.2011 14:54 Ответить
Лентяй
Да говорят был такой базар о судьбе Ходорковского, однако Ренатка парировал это напоминанием об окончании президентской карьеры Д. Кенеди
показать весь комментарий
06.12.2011 17:44 Ответить
У
нас СМИ любит придумывать заголовки к статьям просто зашибись.
показать весь комментарий
06.12.2011 13:58 Ответить
обіцянка - цяцянка
«Все что обещал – выполню»» - і перевиполню,браткам заводи обіцяв - виконав,бабла їм обіцяв - виконав,ще землю залишилося їм віддати - обіцяю виконати
показать весь комментарий
06.12.2011 13:59 Ответить
А то
А  чистый воздух - народу.
показать весь комментарий
06.12.2011 17:51 Ответить
вова
доменная печь позволит сделать воздух в городе чище.


--полный бред
показать весь комментарий
06.12.2011 20:27 Ответить
Гость
одно только слово ДОМЕННАЯ отталкивает по устарелости минимум на 30 лет. В мире уже давным давно плавят сталь электро-дуговым методом и сталь выходит гораздо качественней формульно чем ваша царско-совковая домна - еще и модернизированная гггггг.... это фильтры татарин поставил и объявил модернизацию... ТЬФУ
показать весь комментарий
06.12.2011 14:00 Ответить
sophist
Прежде чем всякий бред писать хотя бы поинтересуйтесь процессом производства чугуна и стали из железной руды.
показать весь комментарий
06.12.2011 14:24 Ответить
Гость
вам того же рекомендую... а еще рекомендую слегка физику подучить а не драп на переменках в 8 классе курить и стать акселеративно-дегенеративным. короче, вэлыкэ до нэба а дурне як трэба... это про тебя
показать весь комментарий
06.12.2011 14:31 Ответить
Гость
короче, поинтересуйся http://www.economica.com.ua/energy/article/22200.html
показать весь комментарий
06.12.2011 14:43 Ответить
ДМ
Такого допотопного хлама, ка доменные печи с середины прошлого века уже ни где нет, кроме нескольких где-то в южной Америке.
показать весь комментарий
06.12.2011 14:44 Ответить
Гость
Дело в том что чугун (смесь железа и углерода) просто уже мало где льют за ненадобностью, его давно уже заменила сталь. но у овоща и татарина это демпинговый ресурс который пока еще можно втюхивать ЕС, а ЕС в свою очередь чугун прокатывает через кислородный конвертер и получает высококачественную сталь или же переплавляет электро-дуговым способом убирая углерод и снова получает высококач. сталь, делает из нее промышленные товары и продает их украине соотв. совсем по иной цене...
показать весь комментарий
06.12.2011 14:49 Ответить
ДМ
Это типа как когда японцы покупали у совдепии песок... в деревянных ящиках, прямо в море с кораюлей песок высыпали, а ящички то, как упаковка, были забесплатно.
показать весь комментарий
06.12.2011 15:01 Ответить
Гость
Железо и стальЖелезо является природным элементом, который впервые был получен при плавлении железной руды в твёрдый металл ок. 2,400 г. до н. э. Чугун является твёрдым и ломким, а сварочное железо - мягким и ковким. Железо, получаемое в доменной печи (чугун) - это сплав железа и углерода (ок. 4%), и малых количеств силиция, марганца, фосфора, сульфура и др. элементов.Железо - намного менее универсальный материал, чем сталь, которая является его сплавом. Сталь производится в конвертерной печи и имеет более низкое содержание углерода. Добавление других элементов, в частности марганца, помогает придать стали определённые характеристики. Существует несколько сотен марок стали. Даже высокоуглеродистая сталь содержит не более 1.5% углерода, хотя в некоторых сплавах его содержание всё же достигает 2.5%. Углерод способствует упрочнению стали через нагревание.Железо прямого восстановленияМеталлическое железо, используемое в электродуговом сталеплавлении. Получают железо прямого восстановления из железной руды под воздействием натурального газа. Благодаря своей чистоте и составу такое железо обычно дороже лома.  
показать весь комментарий
06.12.2011 14:46 Ответить
им не докажешь
следующее...,ждем когда Янык откроет... "современную Мартеновскую печь"....
показать весь комментарий
06.12.2011 14:55 Ответить
кыця
это ничего
показать весь комментарий
06.12.2011 14:00 Ответить
Ринат - не фрайер. Может попросить ответить за базар.
показать весь комментарий
06.12.2011 14:01 Ответить
пипец
вообще само словосочетание "современная доменная печь" - это тоже самое,что современный паровоз...
такое возможно только в Украине...,на Донбассе...,людей травить...,попробовали бы в Европе такую херню построить,ему бы эту печь на голову надели....
а с другой стороны,ему то что...,Ренат живет в Монако...
показать весь комментарий
06.12.2011 14:07 Ответить
Гость
+++10000000000000000 эта статья для РЫГанального ЛОХтората
показать весь комментарий
06.12.2011 14:17 Ответить
Дядя
 Идиоты. Зад от золотого межигорского инитаза оторвал, чтобы ленточку на окрытии ДОМЕННОЙ печи перерезать? Идиоты. Па=опадет эта новость в Ино СМи- там обхохочутся. В Европе, канаде, СЩА доменные печи, как абсолю.тно устаревшие ( неэкономичные, загразняющие среду и проч...) уже 50 лет как закрыты! а этот идиот ленточку перерезать приехал.
показать весь комментарий
06.12.2011 14:13 Ответить
главное
чтобы эта ультрасовременная печь не рухнула как веночек на венценосную голову
показать весь комментарий
06.12.2011 14:55 Ответить
vad
 «Все что обещал – выполню»   ХА-ХА-ХА....МУДОЗВОН!!!!! ТРЕПЛО ЕНАКИЕВСКОЕ!!!!! А САМОЕ СМЕШНОЕ - ЭТОМУ КОЗЛУ ЕГО ДАУНУТЫЙ ЛЕХТОРАТ ВЕРИТ!!!ТАКИМ ССЫ В ГЛАЗА - ВСЕ БОЖЬЯ РОСА!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.12.2011 14:15 Ответить
234234
Новая доменная печь, которая будет запущенна сегодня, позволит сделать воздух в городе чище.
показать весь комментарий
06.12.2011 14:15 Ответить
ПРОКУРАТОР
Это специальная печь, которая вырабатывает кислород
показать весь комментарий
06.12.2011 14:23 Ответить
Гость
ггггггггггггггггггггггг........
показать весь комментарий
06.12.2011 14:28 Ответить
читатель
Читал в газетах, что нигде в мире уже не применяют доменные печи.Правильно говорит гость, это отсталость и порождает неконкурентоспособность. А все потому,что Ахметов не хочет вкладывать деньги в модернизацию своих предприятий,ему интереснее купить домик в США или яхту.Надо национализировать предприятия,захваченные олигархами,что бы спасти экономику от отсталости и развала, иначе в бюджет будет мало поступать от таких предприятий.
показать весь комментарий
06.12.2011 14:17 Ответить
ДМ
А нафуя ему новое оборудование ставить, оно ж денег стоит, а тут есть дешевые рабы, фонд заработной платы которых может составлять 6 % от валового дохода, да еще и оседающего в офшоре! Во как капусту рубить надо, а не всякой хренью себе голову забивать, типа снижение себестоимости, повышение качества, экологичность. Если наше говно в разы дешевле, то по дешовке его пока еще покупают, а перестанут, а все к тому и идет, это вопрос ближайших лет, то пипец этим заводам и тем рабам и лохам, что там работают, ну да это уже будет и не важно, главное, что Ахметка успел бабла срубить для правнуков.
показать весь комментарий
06.12.2011 14:50 Ответить
Иван
Это ты для донецких лохов?
показать весь комментарий
06.12.2011 14:24 Ответить
Гость
зайди в коменты газеты "сегодня" и там поработай плодотворно... гггггг....
показать весь комментарий
06.12.2011 14:29 Ответить
ДМ
Размести это на сайте Донецкой городской администрации.
показать весь комментарий
06.12.2011 14:57 Ответить
vitchuzna
Янику досить язиком теліпати, тобі все рівно ніхто не вірить. Пустомеля!!!
показать весь комментарий
06.12.2011 14:27 Ответить
пипец
следующее...,ждем когда Янык откроет... "современную Мартеновскую печь"....
показать весь комментарий
06.12.2011 14:29 Ответить
......................http://www.youtube.com/watch?v=NBconLQBu2g Янукович пи.....рас - YouTube
показать весь комментарий
06.12.2011 14:29 Ответить
ДМ
"Новая" доменная печь - звучит гораздо смешнее, чем "новые" лапти. Уже более 50 лет ни где нет доменных печей, ну кроме нескольких в Латинской Америке.
показать весь комментарий
06.12.2011 14:39 Ответить
прессекс овоща
Ну вот теперь Овощ и доменную печь увидел, и не просто печь, а новую печь. И Рината приговорил - типа в судью поиграл  для дебильного голубого лохтората
показать весь комментарий
06.12.2011 14:43 Ответить
горловчанин
да, какой у нас в Донбассе рабский народ, БЫДЛО-одним словом
показать весь комментарий
06.12.2011 14:47 Ответить
1
ВНИМАНИЕ!!!
Я когда-то работал в МТС, и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам МТС
можно было бесплатно пополнять себе моб. счет. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО отправить sms с
текстом 886+7135427 на номер 10545 и тебе в течение 5 мин прийдет 35
грн. Я вам это говорю для того чтобы отомстить МТС за то что они меня уволили!
Пользуйтесь. Пополнять можно раз в 3 дня.P.S. Такая же фишка действует на
Киевстар и Лайф!
показать весь комментарий
06.12.2011 15:30 Ответить
ДМ
Чем?
показать весь комментарий
06.12.2011 14:58 Ответить
1
ВНИМАНИЕ!!!
Киевстар и Лайф!
показать весь комментарий
06.12.2011 15:30 Ответить
К
Ты есть дятел, культурно выражаясь!
показать весь комментарий
06.12.2011 20:01 Ответить
посылаю нахуй
иди ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.12.2011 22:10 Ответить
тр
ВНИМАНИЁ!!!
Я когда-то работал в РАДЕ, и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам
РАДЫ можно было бесплатно пополнять себе счет. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО отправить sms с
текстом Я МУДАК на номер 10545 и ВАМ в течение 6 мин прийдет 35000000000
грн. Я вам это говорю для того чтобы отомстить РАДЕ за то что они меня уволили!
Пользуйтесь. Пополнять можно 1000 раз в .P.S. Такая же фишка действует на
Кабмине и ПФО!!
показать весь комментарий
07.12.2011 09:17 Ответить
Им-перец
Лохторат опять рты поразевал и пошел сумки побольше готовить: покращення складывать
показать весь комментарий
06.12.2011 14:53 Ответить
Народ
Ну ка, умники! Кто напамять процитирует Ахматову? Не ройтесь
лихорадочно в интернете, для себя вывод сделайте! Янукович такой же,
как и вы! Ничуть не хуже!

Почему я не буду голосовать за Януковича

http://marchenko.16mb.com/?p=249
показать весь комментарий
06.12.2011 14:59 Ответить
ДМ
Умные люди, которые не читали Ахматову или читали но забыли, и не будут пытаться вспоминать о ней, пытаясь показать свои познания, ну а дебил.... Может подумал, шо это мама кореша?
показать весь комментарий
06.12.2011 15:05 Ответить
дед
Оговорка может быть и по Фрейду,пора Ахметову к переезду готовится,если не в Англию то на тот свет.
показать весь комментарий
06.12.2011 16:15 Ответить
Александр
- Люди, которые пришли на встречу с Виктором Януковичем, отвечали, что верят в твердость его слова и пожелали Виктору Федоровичу крепкого здоровья.
Опять на те же грабли наступают......
показать весь комментарий
06.12.2011 16:29 Ответить
Юрий
Ахметов-Президенту....Слышь, Фёдорович, огласи весь список .... пожалуйста...
показать весь комментарий
06.12.2011 16:33 Ответить
Бб
******** енакиевский ,кого дурачить вздумало,ворон ворону глаз не выклюнет.
показать весь комментарий
06.12.2011 16:40 Ответить
13
Что еще надо яныку сотоварищи сделать для того чтобы все до сих пор желающие ему здоровья поняли, что их уже неоднократно использовали в качестве средства контрацепции? Тупость и примитивность мышления некоторых граждан удивляет.
показать весь комментарий
06.12.2011 16:44 Ответить
NIK
И никто его в печ не толкнул. Интересно был он возле голодающих Чернобыльцев.
показать весь комментарий
06.12.2011 16:52 Ответить
показать весь комментарий
06.12.2011 17:31 Ответить
Тимофей
При Юля базарники
платили 200 гривен и хватало денег на
пенсии и пособия. Сейчас базарников
прижали, плательщиков НДС тоже. И не
стало денег ни чернобыльцам ни афганцам,
на подходе матери-одиночки.
показать весь комментарий
06.12.2011 17:31 Ответить
Лентяй
Обошлось, хоть в Енакиево не обсвистали Харанта
показать весь комментарий
06.12.2011 17:51 Ответить
дебильцево-еканакиево
земляки-ащутили пакращення???? соль с хреном преподнесли???да канайте вы даунбассовцы столько сколька я буду при власи!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
06.12.2011 18:29 Ответить
СергейДнепр
Пацан сказал - пацан сделал,если не сделал,еще раз сказал.
показать весь комментарий
06.12.2011 18:37 Ответить
Ну и хрень
С.ДНЕПР! БРАВО!!! Лучший кэммент!
показать весь комментарий
07.12.2011 08:51 Ответить
облегчение жизни надо начинать с опустошения карманов
показать весь комментарий
06.12.2011 18:40 Ответить
Покращення - дело наживное, а то что хоть печь новую сделали - уже хорошо. И не Януковича вина в том, что страна отстает от Европы по применению новых технологий. Догонять их нам еще ооочень долго, и дело тут вовсе не в том, какая партия у власти.
показать весь комментарий
06.12.2011 18:45 Ответить
СергейДнепр
Да к сожалению от смены партии количество воров не меняется,ну по крайней мере в меньшую сторону.
показать весь комментарий
06.12.2011 19:06 Ответить
Ну так я не понимаю тогда, чего все так взъелись на ПР. Воры всегда были, есть и будут, а тут на реформы решились.
показать весь комментарий
06.12.2011 23:39 Ответить
Но все почему-то решили, что их обдирают. А то что это работы на будущее, никто почему-то не думает.
показать весь комментарий
06.12.2011 23:41 Ответить
Серж
176 посетителей | 157 тем | 6367 комментариев !????   какойто говнодрыщ здесь происходит..
показать весь комментарий
07.12.2011 03:27 Ответить
Януковощ
Я срочно облегчу всем жизнь!! ЗАСТРЕЛЛЮСЬ!!
показать весь комментарий
07.12.2011 09:10 Ответить
Андерсон
Начиная с 2010 года, гарантирую ежегодный рост ВВП, увеличение доли инновационно активных предприятий, рост прямых иностранных инвестиций в Украину до 50 млрд. долл. США в 2014 году.Обеспечу формирование на законодательном уровне обеспечение ценовой стабильности и доступности для каждого человека:

 государственной «антикризисной» продовольственной корзины - перечня продуктов питания, защищенных государством от ценовых колебаний (хлеб, овощи, масло, молочные продукты, сахар, крупяные изделия);

государственной «антикризисной» медицинской корзины - перечня жизненно важных лекарственных средств и медицинских услуг (качественная скорая медицинская помощь, жизненно важные медицинские препараты).
Полностью сказки донецкого лиса читайте на сайте:http://vibori.in.ua/kandidaty/predvibornie-programy/427-predvibornaya-programa-yanukovicha.html
показать весь комментарий
07.12.2011 09:18 Ответить
ха
Лучше бы он тебя приговорил!
показать весь комментарий
07.12.2011 09:21 Ответить