9052 посетителя онлайн

Подтверждением приговора Тимошенко обеспокоен Всемирный Конгресс Украинцев

Всемирный Конгресс Украинцев выражает глубокую обеспокоенность решением Апелляционного суда Киева по делу экс-премьера Юлии Тимошенко

Об этом говорится в пресс-релизе организации, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Батькивщины". "Всемирный Конгресс Украинцев усматривает тесную связь между таким решением и рядом последовательных действий властных структур Украины в этом деле, среди которых, прежде всего, неоправданный арест лидера оппозиции Юлии Тимошенко, судебный процесс, который не соответствовал международным стандартам справедливости, прозрачности и независимости, а также осуждение за политические решения на основе устаревшего законодательства советского типа", - отмечается в заявлении.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Микроавтобус с Тимошенко заезжает на территорию колонии. + ВИДЕО.

ВКУ разделяет высказанные на эту тему заявления ведущих государств мира и высоких международных институтов, в которых отмечается политическая мотивированность решения Апелляционного суда, выражается обеспокоенность состоянием демократии и верховенства права в Украине, а также утверждается мысль об отдалении Украины от европейских ценностей. "Всемирный конгресс украинцев призывает властные структуры Украины придерживаться основных европейских демократических ценностей и прекратить политическое преследование лидера оппозиции Юлии Тимошенко", - заявил президент ВКУ Евгений Чолий.

ЧИТАЙТЕ: ЕС срочно ждет от Украины разъяснений по Тимошенко

Как сообщалось, Апелляционный суд оставил без изменений приговор Печерского райсуда Киева в "газовом" деле Тимошенко, согласно которому она осуждена к 7 годам лишения свободы. Полный текст решения Коллегия судей Апелляционного суда огласила 29 декабря. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что на этапирование Тимошенко в колонию отреагировал МИД Польши.

Комментировать
Сортировать:
дед
Поздравляю Всех с наступающим Новым годом желаю счастья,мира и здоровья!!!
показать весь комментарий
31.12.2011 12:17 Ответить
и я поздравляю всех
и всемирный конгресс манкуртов тоже  
показать весь комментарий
31.12.2011 12:23 Ответить
подтверждением приговора
Тимошенко,власть показала ВКУ,шо срать она на них хотела
показать весь комментарий
31.12.2011 12:21 Ответить
ДМ
просто обеспокоены или очень
обеспокоены
 
показать весь комментарий
31.12.2011 12:22 Ответить
отож
Надо понимать что коммунальные счета украинцев этих утырков не очень беспокоят как и экономика Украины
показать весь комментарий
31.12.2011 12:32 Ответить
Мороз
А почему этот Конгресс не обеспоился тем, что газ, после контракта от Тимошенко, будет очень дорогой (да еще на 10 лет) и значит автоматически вырастут коммунальные услуги для населения Украины?
показать весь комментарий
31.12.2011 12:22 Ответить
А почему МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЙ конгресс молчит.
Непорядок однако.
показать весь комментарий
31.12.2011 12:23 Ответить
межгалактическим конгрессом
заведует вообще-то Лёня-Космос,но ему сейчас не до юли,он готовится к звёздной свадьбе
показать весь комментарий
31.12.2011 12:27 Ответить
Dom Pedro
показать весь комментарий
31.12.2011 15:59 Ответить
Критикан
 "Всемирный конгресс украинцев призывает властные структуры Украины
придерживаться основных европейских демократических ценностей и
прекратить политическое преследование лидера оппозиции Юлии Тимошенко".
_________________________
 

Немного о европейских ценностях. Ну т.е. о каннибализме.
Ведущие
голландского телешоу Деннис Сторм и Валерио Зено, сообщает Newsru.com
со ссылкой на британскую The Daily Mail, отобедали мясом друг друга в
прямом эфире телеканала BNN. Перед началом передачи одному отрезали
небольшой кусок плоти с ягодиц, а другому — с живота. После этого повар
хорошенько прожарил мясцо на масле, однако специями приправлять не стал —
дабы сохранить подлинный вкус человечинки.
Потом прямо в студии
был накрыт стол со свечами. Создана т.с. рюмантичная... простите,
романтичная атмосфера. А г-да Сторм и Зено отведали мясо друг друга. Как
оказалось, ничего особенного. Угу. Мясо как мясо. В общем, закусывать
можно.Каннибализм в прямом эфире! Европа! Цивилизация! Нет, как мы все-таки еще отстаем! Ну да, даст Бог, и не догоним.
показать весь комментарий
31.12.2011 12:25 Ответить
да-да подтверждаю
я видел эту передачу,фуууу,убогое племя В КУ
показать весь комментарий
31.12.2011 12:30 Ответить
cleo
ВКУ - ничтожества-словоблуды.
показать весь комментарий
31.12.2011 12:25 Ответить
Kaameus
Поросёнок, ты подаёшь большие надежды - на глазах превращаешься в откормленную рыгиАнальными помоями свинищу.
показать весь комментарий
31.12.2011 12:38 Ответить
Вселенский конгресс укров- как звучит то! Кхе--кхе--кхе )))))))))))))
Чмошники деаспоркие и старые пердуны - вот и весь этот конгресс, которые за 1 долар удавятся. 
показать весь комментарий
31.12.2011 12:28 Ответить
Дурьяныч
Еще одна пьянь кацапская объявилась.
показать весь комментарий
31.12.2011 12:33 Ответить
Сам ты пьянь,только хохляцкая ! 
показать весь комментарий
31.12.2011 12:38 Ответить
Прага
Русиш швайн
показать весь комментарий
31.12.2011 12:49 Ответить
А что сегодня у тебя в Чехии даже выходной наклевался- чистильщик господских параш ? 
показать весь комментарий
31.12.2011 13:33 Ответить
Прага
Русиш швайн, у вас ублюдков это комплекс? Это если ты, выродок родился в Параше, то все остальное вертится возле параши? Смешо читать твои коменты. Ты и весь твой род РУИШ ШВАЙН. Так и здохните как РУСИШ ШВАЙН.
показать весь комментарий
31.12.2011 15:32 Ответить
тю так
это проколотый и пропитый  манкурт на службе у татаро-казахо-чечено-мордвино-дагестанцев
показать весь комментарий
31.12.2011 12:41 Ответить
Туююю, а тебе схроннику поносному ни кто не разрешил рот открывать.
показать весь комментарий
31.12.2011 13:35 Ответить
1
этот тебе рабу разрешают. пшёл вон холоп!
показать весь комментарий
31.12.2011 15:51 Ответить
А
знаете чем ВКУ отличается от вас, которые тут на ветке  ..."изьясняются"?
Тем что в ВКУ - украинцы. А вы - ГОВНО.(((
И это безотносительно к Тимошенко.
показать весь комментарий
31.12.2011 12:31 Ответить
Ну дык ты тож на ЭТОЙ ветки свой вы сер выложил.
К чему бы это?
показать весь комментарий
31.12.2011 12:34 Ответить
algal
Вы наверное опечатку сделали.Мы-украинцы,а ВКУ-ГОВНО!
показать весь комментарий
31.12.2011 12:34 Ответить
Блин масляный
Да ты шо....? И паспорт у них украинский?
показать весь комментарий
31.12.2011 12:36 Ответить
Швідоміт
Знаемо! ті рагулі втікли до канади та гамериті й поклали на окраїну то, чим тебе недоумка батьки по п'яні забацали ..
показать весь комментарий
31.12.2011 12:37 Ответить
от Б к А
Восхищен вашим умищем. Это надо так загнуть- украинцы вне Украины, а в украине говно. Дебил ты, одним словом.
показать весь комментарий
31.12.2011 12:38 Ответить
Прага
В Украине осталось одно ДЕРЬМО, Так вам П,ИДАРАСАМ и надо. Будут вас и ваших детей гноить всю жизнь.
показать весь комментарий
31.12.2011 12:53 Ответить
Швідоміт
Ти, світоч, там у гейропі ,за дупу пильно тримайся, бо вграють на майдані якісь негри з гамерики та дивись, бо діти твої підуть  у підараси та лісбіянки - цеж так дерьмократично ...
показать весь комментарий
31.12.2011 13:07 Ответить
Прага
Лапоть купи путевку, поедь и посмотри как здесь люди живут. 
показать весь комментарий
31.12.2011 13:14 Ответить
x
вот там и сиди и соси,  нех.... про неньку вспоминать, запроданець. как хреново, так удрал где лучше. сделай тут что то для страны, хоть проголосуй как надо ..
показать весь комментарий
31.12.2011 16:10 Ответить
циник
ВКУ-сборище никчемных лузеров, не имеющих никакого авторитета в странах проживания. Так что от них пользы для Украины, как от козлика молока.
показать весь комментарий
31.12.2011 12:34 Ответить
платным писакам
Да идите вы уже по домам, к семьям, новый год на носу!
показать весь комментарий
31.12.2011 12:35 Ответить
Fantomas
Партия регионов, а ну брысь из форума. Свои конченные комментарии против ВКУ калякайте в другом месте. Всемирный Конгресс Украинцев очень мощная и влиятельная сила. Примут резолюцию, надавят на свои правительства и последуют аресты счетов и имуществ уголовника, пахла, бойка, фирташа и т.д.
Всех, кто поддержал ВКУ - С Новым годом! Остальным - сосать!
показать весь комментарий
31.12.2011 12:35 Ответить
ДМ
ты под чем переможиць ,украинские жопомои со всего митра это сила 
показать весь комментарий
31.12.2011 12:39 Ответить
Муха бляха
И кто же их поддержал....? Один ты петух дырявый..Поэтому всех с Новым годом а ты чмокай дальше...
показать весь комментарий
31.12.2011 12:42 Ответить
Руссские чмошники чмошнее украинских. В рассее все на порядок лучшее)))
показать весь комментарий
31.12.2011 12:36 Ответить
Муля
Да пошел этот конгресс подальше. Кроме мутни от него никакого толку
показать весь комментарий
31.12.2011 12:37 Ответить
yura
Наш президент самый любимый,с праздником все уважаемый народный избранник и все остальные.
показать весь комментарий
31.12.2011 12:37 Ответить
Б
ВКУ а може краще ВХУ старых пердунов.
показать весь комментарий
31.12.2011 12:38 Ответить
Олег
Обеспокоен - это когда за 5 минут до конца матча вам забили ответный гол, и счет стал 2:1. А сейчас счет матча янукович - народ 10:0, о каком беспокойстве идет речь? Народом матч проигран.
показать весь комментарий
31.12.2011 12:39 Ответить
911
Говно точно!Потому как ,только говно достойно избранной им  власти и скотского отношения к себе!Как в анекдоте про червяков на навозной куче:папа,а че так воняет?Сынок это родина наша!
показать весь комментарий
31.12.2011 12:39 Ответить
Volodymyr
Избиратели Януковича и ПР! Вы сделали ПРАВИЛЬНЫЙ выбор:
продукты питания стали БОЛЕЕ доступны, коммунальные тарифы стали ЧЕСТНЫМИ и
ПРОЗРАЧНЫМИ. Пенсии и зарплаты за 2 года ВЫРОСЛИ в разы. Пособия при рождении
ребенка УВЕЛИЧЕНЫ. Президент Янукович и его семья не живут как арабские шейхи,
а как ПРИЛИЧНЫЙ лидер демократического государства в СКРОМНЕНЬКОМ доме под
Киевом. Пенсионная реформа проводится не путем УМЕНЬШЕНИЯ пенсионеров, а путем
создания НОВЫХ рабочих мест.  Больных и инвалидов
становится меньше. Нация выздоравливает. БЕЗАБОТНЫХ стало меньше, ведь Азаров
лучше понимает в экономике, чем все эти эксперты. А еще у нас в стране
наконец-то утвердился принцип ВЕРХОВЕНСТВА права. Теперь президент имеет
верховное право НАД ВСЕМИ. И свобода слова у нас развивается. Поэтому спасибо
вам за ваш выбор! За то, что помогаете украинцам объединиться.
показать весь комментарий
31.12.2011 12:39 Ответить
кальян
вы тут как и я случайно наверное забрели , здесь веселятся, судя по коментам одни голубые педики или ПРасты ,как там правильней
показать весь комментарий
31.12.2011 12:49 Ответить
Адекватный
Здесь разве "заслуги" ПР обсуждаем?
показать весь комментарий
31.12.2011 13:31 Ответить
валерий
да да все это было всё это было обещано в 2004.выполнили?я понял времени не хватило 4года мало.  
показать весь комментарий
31.12.2011 14:33 Ответить
Подтверждением приговора обеспокоен не только конгресс канадцев-переселенцев, но и мои котяра с собакой. Уж как они обеспокоены, как обеспокоены....  Ни мяса, ни сала  не едят. Голодовку устроили. Придется тоже по этапу отправить
показать весь комментарий
31.12.2011 12:40 Ответить
Гуцулу
В Харьков?
показать весь комментарий
31.12.2011 12:43 Ответить
Тарас Бульба
А этот продажный антиукраинский Всемирный Конгресс БЮТовских ..... у народа Украины спросил разрешения делать подобные выводы?
показать весь комментарий
31.12.2011 12:41 Ответить
ДМ
всё тоже самое в 2009 ,только они не чего ни делали ,смотрели как страна валиться в угоду европейским рынкам 
показать весь комментарий
31.12.2011 12:41 Ответить
саня
Ну,если конгрес Украинцев тогды...........
показать весь комментарий
31.12.2011 12:42 Ответить
Рукла
Украинцы живут в Украине,а ВКУ отшельники-изгнанци которые к Украине имеют такое-же отношение как жидовка-воровка юблька к правде или совести!
показать весь комментарий
31.12.2011 12:43 Ответить
Олег
В Украине живут только приспособленцы-хамелионы. Люди - существуют.
показать весь комментарий
31.12.2011 12:46 Ответить
Рукле
Ну душа то у них украинская.
показать весь комментарий
31.12.2011 12:45 Ответить
Прага
Так вам уродам и надо. Жрите то, что заслужили. 
показать весь комментарий
31.12.2011 12:55 Ответить
Олег
В этой стране люди могут ходить только по граблям, что и подтвердят выборы осенью 2012.
показать весь комментарий
31.12.2011 12:58 Ответить
yura
Наш президент занимает достойное положение,чем он хуже предыдущих?
показать весь комментарий
31.12.2011 13:02 Ответить
Олег
Предыдущие воровали и жили параллельно с народом, и из кормана у людей, по крайней мере, последнее не забирали.
показать весь комментарий
31.12.2011 13:04 Ответить
911
В этой стране живут только казлы,как сказал самый главный..
показать весь комментарий
31.12.2011 13:03 Ответить
 Гуцулу!В Харьков?
-------------------------
Прям, не знаю. Сижу вот, собираю чемоданы. Уже 12 штук собрал. Но будет и 13-й. Автозак надо заказывать на ночное время. Иначе бабки митинг устроят...власенко прибежит. А может и пастор с проповедью припрется. Нежелательно шумиху устраивать. Опять с юлой все свяжут.
показать весь комментарий
31.12.2011 13:08 Ответить
tug
«Подтверждением приговора Тимошенко обеспокоен Всемирный(!) Конгресс Украинцев…»
Если бы над Юлей специально хотели поиздеваться, то лучшей новости, чем напомнить о существовании этой ничтожной организации не придумать
Может быть в Украине есть какой-то след от деятельности всемирных украинцев? Построена новая украиноязычная школа? Оснащена современным оборудованием больница? Поставлен спектакль, снят фильм? Вложен хоть доллар в строительство стадиона во Львове к Евро-2012?
Ау, всемирные украинцы, где вы??
показать весь комментарий
31.12.2011 13:24 Ответить
Олег
А какой смысл вкладывать в безнадежно недоразвитые станы?
показать весь комментарий
31.12.2011 13:28 Ответить
Жан
А какой смыл быть озабоченными этими странами?
показать весь комментарий
31.12.2011 13:41 Ответить
олегу
раз нет смысла вкладывать сюда, тогда и беспокоиться , да еще и так нагло, не надо. сосите свой канадский куй
показать весь комментарий
31.12.2011 13:40 Ответить
Олег
Все правильно. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
показать весь комментарий
31.12.2011 14:29 Ответить
1
Очень массовая акция протеста против этапирования Тимошенко на зону:

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4424/62103761.a5/0_8414e_b39295cc_L[/img]

Нексмотря на громогласные призывы, харьковская БЮТ пролностьбю опозорила себя: протестовать к воротам 54 колонии вышло около двух десятков покупных стариков и несколько оранжевых из Киева. 2-х миллионный Харьков выразил презрение к Тимошенко и одобрил тем самым приговор. А большинство считает,  что срок дали маленький и надо в 2012 году добавить до пожизненного...
показать весь комментарий
31.12.2011 13:41 Ответить
NIK
Бандерлоги из Канады сильно обеспокоены или трошки, предлагаю покинуть територию Канады и переместиться  на нары к жульке !!!!!!!!!
показать весь комментарий
31.12.2011 13:48 Ответить
однако
Брешут.
показать весь комментарий
31.12.2011 14:01 Ответить
Гость
Вcемирный конгресс украинцев это кто - Вуйко Грыць из Дуповки и иже с ними?
показать весь комментарий
31.12.2011 14:20 Ответить
Обама
 И я обеспокоен ее судьбой ....ни пить,ни есть не могу! Все думаю о несчатной стране уркаине !
показать весь комментарий
31.12.2011 14:26 Ответить
Олег
Да, нормальная страна, только задом ходит, как сказал профи.
показать весь комментарий
31.12.2011 14:37 Ответить
Всех- С Новым Годом!
Юлю- С Новым Сроком!
Всегалактический Конгрес Украинцев- С Новым Пошелнайух!
показать весь комментарий
31.12.2011 14:36 Ответить
Олег
Не мешайте воровать!
показать весь комментарий
31.12.2011 14:51 Ответить
Прага
Ну а тебя ЧМО еще раз со скотской жизнью. 
показать весь комментарий
31.12.2011 15:34 Ответить
шон карр
жиды не косите под хохлов у моей тещи бабки в гузно зашиты
показать весь комментарий
31.12.2011 15:27 Ответить
циля
я не циля я сонька золотая ручка в вализах бабки и по секрету я еще в гузно пашинскому зашила алилуя
показать весь комментарий
31.12.2011 15:31 Ответить
Одессит
Александра Кужель
Почему, ну почему так ноет, так болит сердце?! Оно переполнено состраданием к одинокой в своем мужестве женщине, не побоявшейся бросить вызов и оказавшейся в своей дерзкой смелости сильнее, чем сотни мужчин. Сильнее тех, кто предал и тех, кто еще предаст.
показать весь комментарий
31.12.2011 15:34 Ответить
Жан
Вызов во имя чего? Во имя себя любимой и своей единоличной власти. Все заключенные там женщины тем или иным способом в тех или иных целях бросили вызов обществу (закону). Конечно, Юльку жаль, но села справедливо (по букве закона).
показать весь комментарий
31.12.2011 16:03 Ответить
отоночо
12 чумаданов прокладок на 7 лет хватит!!На киче у Цили будет зарплата при хорошем поведении за швейной машинкой, а не на больничке, максимум 1500 грн в месяц - за год набежит 18 тысч салоденег и то без захода Цили в каптерку за покупкой чая, печенья, варенья и прокладок. Шобы Циля возвернула только одному УкрНафтоГазу нанесенный ею ущерб в 1,5 мильярда укрсалоденег, то воровайке надо будет строчить хфуфайки 83 года, 4 месяца и 12 дней!!!А шобы воровайка возвернула государству усраина ущерб, нанесенный ею от подписания газового контракта с переплатой 4-х мильярдив салоденег ежемесячно в течение 10 лет до 2019 года, то Цилечке придется шить тапачки 300 000 лет, плюс еще 83 года, 4 месяца и 12 дней!!!!
показать весь комментарий
31.12.2011 18:15 Ответить
Подтверждением приговора Тимошенко обеспокоен Всемирный Конгресс Украинцев - Цензор.НЕТ 2655
показать весь комментарий
31.12.2011 20:30 Ответить
Эмигранты
из Всемирного  Конгресса Украинцев,не беспокойтесь!В Украине воры должны сидеть в тюрьме и закон один для всех!
показать весь комментарий
01.01.2012 09:36 Ответить
мама
Украинские эмигранты откройте ссылку:----http://worldru.ru/index.php?nma=news&fla=stat&nums=1722
показать весь комментарий
01.01.2012 09:45 Ответить
эту
откройте ссылку:----Тимошенко DVDRip "Воруя ПОПОКОРН" "Stealing POPCORN"
показать весь комментарий
01.01.2012 09:47 Ответить
ПРАВДА
Смешнее "конгресса украинцив" , я вас умоляю, могут быть только сами украиньци шо до их прислухаються. О ти паны из Канады, так дуже ******* неньку Украину , а лэ чомусь из-за окияну. А яки гарни порады нам безкоштовно насылають, ну як "ГЕЙ ХЛОПЦИ".
показать весь комментарий
01.01.2012 10:41 Ответить
любимая
Уже  багато  живу на УКРАИНЕ,  а только  здесь  мне говорят : закон для всех один,ещё добавте самый  чесный СУУД, Попади   под него сам  пропадом!ЮЛЯ -воровка. , где наворованое?Як посадят Янучару  и заберут наворованое им ,его  сынами. кумами, прокурорамы-----УКРАИНА,сразу  почуствует пополнение в бюджет, так ,что  хай стягуе все в Межгирья, ЛЮСТРАЦИЯ и пожизненно на нары! И  хай .вас  от злости  роз!рве, , а Европейцы и багато стран, номальных людей. взагал1, поддержует ЮЛЮ., как и большинсво ,украинцев. Вам не долго осталось. бронируйте  места у СИБИРУ!!! Если  ,правда , вас  РОССИЯ  ещё захочет!!  Воров, там своих хватает!
показать весь комментарий
02.01.2012 11:31 Ответить