9945 посетителей онлайн
2 213 12

Жуткое ДТП в Ровно: количество погибших растет

В Ровне количество погибших при столкновении микроавтобуса и грузовика возросло до 9 человек.

Об этом сообщили в пресс-службе Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

По их данным, по состоянию на 20.00 в больнице скончались 2 пострадавших.

Читайте на Цензор.НЕТ: В Ровно разбилась маршрутка с детьми, много погибших

Как сообщалось, столкновение микроавтобуса «Volkswagen», перевозившего 18 пассажиров, и грузового автомобиля «Renault»произошло вчера в 17.12 на 2 км западного подъезда к г. Ривне, вблизи с. Великая Омеляна Ривненского района. По данным СМИ, в этой маршрутке было 9 детей.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в Луганске арестован водитель, врезавшийся в толпу.
Комментировать
Сортировать:
ужас какой-то..уже несколько дней подряд как начинаешь вечером смотреть новости так в первых строках всегда аварии...что у нас с дорогами...где это долбанное гаи и где службы, отвечающие за безопасность движения, ремонт дорог.... неужели куча песка дороже жизней людей и детей в частности...ущербное идиотское недогосударство....
показать весь комментарий
20.01.2012 08:42 Ответить
Мля
Ну писало мудило, "в Ровне". Вы хоть проверяйте ошибки свои грамотеи.
показать весь комментарий
20.01.2012 08:58 Ответить
Із ЗУ
Дорога Київ-Чоп, зокрема рівненська ділянка цьогоріч найгірше чиститься за останнє десятиліття, це факт. Але погляньте на статистику: тижнем раніше під фуру у Дубенському районі попав мерседес, полягла сім'я з Києва; у середу, теж у Дубенському районі, фура не змогла загальмувати і лоб в лоб протаранила Рено Трафік - дивом ніхто не загинув; учора така страшна аварія у Рівному... В ЄС теж дороги не завжди встигають вчасно почистити, то в таких випадках фури не виходять на трасу, поки дорога не стане придатною для руху. А в свята і вихідні рух фурам заборонено! Чому у нас не так?
показать весь комментарий
20.01.2012 09:04 Ответить
Патаму
Шо мы быдло и не способны вытребовать себе лучших условий существования
показать весь комментарий
20.01.2012 09:07 Ответить
Просто
на заході в усіх країнах діє закон, згідно з яким фури мають право рухатися по дорогах тільки в робочий час- вісім годин, а у вихідні і свята все стоїть на стоянках, і не дай Боже поліцай зловить в неробочий час- штрафи просто непідйомні, а у нас менти тільки по кущах сидять...
показать весь комментарий
20.01.2012 09:14 Ответить
хм
дорожники гололед ********-запретить движение фурам..логика железная
показать весь комментарий
20.01.2012 09:17 Ответить
хм
МВД возбудило уголовное
дело по факту дорожно-транспортного происшествия, которое произошло
вечером 19 января под Ровно, в котором погибли двеять человек.
Как
сообщил начальник пресс-службы управления ГАИ в Ровенской области
Ярослав Мельничук, дело возбуждено по статье 286 части 3 Уголовного
кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения или
эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами,
повлекшее гибель людей).
Водители в результате ДТП не
пострадали, милиция уже взяла показания и провела тест на содержание
алкоголя в крови. По предварительным данным, водитель микроавтобуса был
трезв, но не сумел выбрать безопасную скорость движения, машину на
заснеженной дороге занесло и она выехала на встречную полосу.
В то же время, как сообщили изданию Ровно вечернее неофициальные
источники в МВД, перевозчик, которому принадлежит
маршрутка, разбившаяся в ДТП, был
лишен права на пассажирские перевозки еще в марте прошлого
года.

http://korrespondent.net/ukraine/events/
показать весь комментарий
20.01.2012 09:41 Ответить
Млять А дороги
Посыпать не пробовали!!! И жертв бы не было, а то у гайцев одна отмазка, не выбрал ...... А люди гибнут!!!
показать весь комментарий
20.01.2012 09:59 Ответить
vitchuzna
Який жах!!!! Чому не працює дорожна служба? Дороги посипати треба
показать весь комментарий
20.01.2012 10:29 Ответить
На УКРАИНЕ
каждый год погибает ТЫСЯЧИ  ЛЮДЕЙ ,КАК НА ВОЙНЕ!!!!!!!!!!! ВОДИТЕЛЯМ  НАКАКАТЬ НА ШТРАФЫ!  ДОРОЖНЫМ СЛУЖБАМ НАКАКАТЬ ЧТО ЛЮДИ ГИБНУТ! ВОДИТЕЛИ ДАЛЬНОБОЙЩИКИ ГАНЯЮТ И ЗА РУЛЕМ СИДЯТ ПО 12 ч. а то и больше  и ИМ НАКАКАТЬ ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ ФУРЫ. 
показать весь комментарий
20.01.2012 11:18 Ответить
Дальнобойщик
На УКРАИНЕ-Дальнобойщики гоняют не более 90 км/ч - а ты сколько гоняешь? За рулем они сидят не более 10 часов,время контролирует тахограф.А кто контролирует тебя?Техсостояние жестко контролирует полиция западных государств,а тебе даже техосмотр отменили и медкомиссию.Так кто из нас опаснее на дороге?
показать весь комментарий
22.01.2012 11:59 Ответить