7015 посетителей онлайн
2 634 48

Парубий объяснил, почему ушел от Ющенко

Народный депутат Андрей Парубий вышел из партии «Наша Украина» для того, чтобы не тратить силы на внутрипартийные интриги.

Об этом парламентарий сообщил в комментарии УНН, передает Цензор.НЕТ

На вопрос о том, поступали ли предложения от других оппозиционных партий о вступлении в них, Парубий ответил: «Пока никаких разговоров, никаких переговоров об этом не велось. Это решение (выход из «Нашей Украины»- Ред.) не было связано с членством в другой политической силе. Я вышел для того, чтобы более действенно и активно, не тратя силы на внутрипартийные интриги, заниматься оппозиционной деятельностью».

Читайте на Цензор.НЕТ - Россией руководят два маленьких фюрера, которые имеют комплекс Наполеона, - Парубий

По словам парламентария, он не хочет нести ответственность за действия партии и других ее членов, которые не разделяет или не понимает. В частности речь идет о показаниях, которые давал в суде по делу экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Президент Украины (2005 - 2010 гг), почетный председатель «Нашей Украины» Виктор Ющенко.

О дальнейших своих планах Парубий отметил, что будет работать «в рамках парадигмы объединенной оппозиции». Парламентарий не предполагает своего исключения из фракции «Наша Украина - Народная Самооборона».

Напомним, как сообщал ранее Цензор.НЕТ, народный депутат из фракции НУНС Андрей Парубий, ранее входивший в состав политсовета партии «Наша Украина», вышел из состава партии.

Топ комментарии
+1
Ваш "порядочный и честный" привел к власти Януковича. С всеми вытекающими и сопутствующими. Если Вы не согласны, объясните, почему Ющенко остался в стороне от травли оппозиции?
показать весь комментарий
07.02.2012 07:31 Ответить
+1
Вірно! Чого хам не чіпає Ющенка? Чого ющ не став на захист Юлі? Якби не вона він би ніколи не ставби президентом! Чи може це типова хохляцька НЕВДЯЧНІСТЬ?
показать весь комментарий
07.02.2012 08:01 Ответить
+1
Каждый имеет свое мнение. И не надо размахивать чьим-то, как каким то супер объективным эталоном. Показатель один. Рейтинг. За ГОН-ДО-НА ЮЩА 0 целых, ноль десятых нервных тупорылов. За ЮВТ - миллионы. Ото и все.
показать весь комментарий
07.02.2012 08:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вася
і дуже гарно!! більшість української оппозиції (бют +яценюк+..) вважають що треба користуватися юдькіною тупорилою біомасою яка вважає юдьку-крадійку "полубозєй" а воно ж якось підлувато. тому і є розбіжності між ПОРЯДНИМ ТА ЧЕСНИМ ЮЩЕНКО та дрібними політиканами що вважають що проти хама"всі засоби гарні"
показать весь комментарий
07.02.2012 07:21 Ответить
Влад
Ваш "порядочный и честный" привел к власти Януковича. С всеми вытекающими и сопутствующими. Если Вы не согласны, объясните, почему Ющенко остался в стороне от травли оппозиции?
показать весь комментарий
07.02.2012 07:31 Ответить
Ізя
Вірно! Чого хам не чіпає Ющенка? Чого ющ не став на захист Юлі? Якби не вона він би ніколи не ставби президентом! Чи може це типова хохляцька НЕВДЯЧНІСТЬ?
показать весь комментарий
07.02.2012 08:01 Ответить
здонбасу
Юлька присосалася до Ющенка та зрадила його та Україну, як її захищати.
Янукович не чіпає Ющенка, тому що Янукович не хам.
показать весь комментарий
07.02.2012 10:13 Ответить
Более дурацкий комент придумать сложно .... Вы или полный дурак или платный троль ... Если бы вы видели инагурацию юща, то видели, что уля чуть ле не толкала в спину нерешительного чурбана юща, если бы не она то он никогда не стал бы презом.
Юща и его огромную свору друзей, ни одного по прокуратурам не тягают, как тягают 27 министров кабмина ули, во вторых ющ только в дёсна уже не целуется с яныком, который якобы его отравил, только особо тупой не понимает что они друзья.
Ни один уважающий человек не посещал мероприятия и не возлагал венки вместе со своим отравителем что убил здоровье твоё.
показать весь комментарий
07.02.2012 10:58 Ответить
Валерий
То что Ющ без Юли и нас не сал бы президентом это 100%

А то что при Юле было бы лучше это минус 100%

Всё что делает ВФЯ это нароботки от Жюли.

Когда я вижу новую дорогу спрашиваю -- откуда деньги? А второй вопрос где эти деньги были при оранжевых???
показать весь комментарий
07.02.2012 12:36 Ответить
Правильное мнение
Модератор, почему называть действующего президента ХАМОМ ты не возражаешь,а назвать натуральную ЗЕЧКУ своим словом или обратить внимание на то , что те кто рядится в оппозицию это всего лишь стадо беспринципных приспособленцев и карьеристов , является неугодным. Свое мнение иметь можно или нет?
показать весь комментарий
07.02.2012 08:12 Ответить
1234567
Кстати, почему с Катей Ющенко не разобрались за деньги на детскую больницу будущего?
Где справедливость?
показать весь комментарий
07.02.2012 08:19 Ответить
Еще более правильное мнение
Таким как ты низзя.
показать весь комментарий
07.02.2012 08:21 Ответить
______
Так ведь "Хам" - "партийное погоняло" Януковича.
показать весь комментарий
07.02.2012 11:13 Ответить
РПК
Вот только не надо делать вид я не я и хата не моя. Тимоха и Ющер одного поля ягоды и он и ваш тоже. Выводок вашего оранжевожопого насквозь лживого и лицемерного Майдана. От бандюков знаешь чего ждать, не строишь иллюзий и готовишься дать по возможности ответ или хотя бы смягчить удар и для меня это намного честней.
показать весь комментарий
07.02.2012 08:27 Ответить
Для РПК
Ашибаисси. Майдан- Это не только сцена. Насчет лживого и лицемерного и проплачннного - ты цвета перепутал, честный ты наш. Знаешь, шо ждать, А выводов не сделал. Шо то тырындеть
показать весь комментарий
07.02.2012 18:19 Ответить
здонбасу
Януковича привів до влади народ на виборах визнаних демократичними.
показать весь комментарий
07.02.2012 10:08 Ответить
упа
вася ты такойже дебил как и януковощ.твой обосраный ющ-иуда.
показать весь комментарий
07.02.2012 07:59 Ответить
НАХ
Порядного и честного поддерживает только акакой-то Вася и еще пара придурков. Мелочь пузатая, которую и в микроскоп не видно, но вони как от большого старого козла.
показать весь комментарий
07.02.2012 08:11 Ответить
ва
какое еще участие в объединении оппозиции? Все сподвижники Иуды, включая гбешника должны уйти из политики навсегда. А лучше всех их судить.Перевертыши.
показать весь комментарий
07.02.2012 07:21 Ответить
молодец Парубий
Правильно. Вышел с нафталиновой партии. Застой , отстой, антинародная компашка. К ответу их почетного
показать весь комментарий
07.02.2012 07:22 Ответить
розумнику Вася
(07.21) Навіщо називати мільйони нормальних людей "тупорилою біомасою"? Якщо хочеш, подивись у дзеркало, побачих дійсно те, про що ведеш мову. Себе поряд з порядним та чесним, та підлим
показать весь комментарий
07.02.2012 07:29 Ответить
Бердымухамедов
07.02.2012 07:29 , А это ты спроси ВОНЯ, почему она называла вас "БИОМАССОЙ". Анатолій Гриценко:
"Юлия Тимошенко получила НА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРАХ очень высокий результат - 45%, Это действительно очень высокий показатель поддержки. Но - потом она объявила себя "лидером объединенной оппозиции" - вот на такое лидерство она не баллотировалась, тем более - ОБЪЕДИНЕННОЙ ОППОЗИЦИИ. Но - ОБЪЕДИНЯТЬ оппозиционные силы Юлии Владимировне очень непросто, гири прошлых историй, действий и бездействий, успехов и ошибок, соглашений и предательств - тянут вниз. Именно поэтому нужна деликатность, не нужно самопровозглашение."
«За великим рахунком немає жодної різниці між Януковичем та Тимошенко. Якби у Тимошенко була можливість після перемоги на виборах сформувати коаліцію «тушок», вона б це зробила. Якби в неї була можливість вплинути на суддів Конституційного Суду, щоб вони винесли те рішення, яке треба, вона б це зробила» (12.04.2010)
показать весь комментарий
07.02.2012 08:02 Ответить
НАХ
Каждый имеет свое мнение. И не надо размахивать чьим-то, как каким то супер объективным эталоном. Показатель один. Рейтинг. За ГОН-ДО-НА ЮЩА 0 целых, ноль десятых нервных тупорылов. За ЮВТ - миллионы. Ото и все.
показать весь комментарий
07.02.2012 08:14 Ответить
Опанас
Под Печерским судом 120 проплаченых старушек - это ввесь рейтинг ЗЕЧКИ.
показать весь комментарий
07.02.2012 08:31 Ответить
www
Если б не было таких оппозиционеров как ты, как партия регионов, что равносильно - намного лучше жилось бы людям. Верующие говорят, нельзя служить одновременно богу и маммоне.
показать весь комментарий
07.02.2012 08:14 Ответить
Олко
Юшенко зрадник!
показать весь комментарий
07.02.2012 07:31 Ответить
юродивый
Ушёл, чтобы заготавливать яйца и дымовые шашки.Уж больно он большой любитель делать пакости.Метнёт шашку и тащится...
показать весь комментарий
07.02.2012 07:32 Ответить
Патриот Украины
Если в парня имя ВАСЯ - ему кличка не нужна... Андрею давно надо было сделать этот шаг -МОЛОДЕЦ! То ,что ЮЩ предатель было видно всем давно и невооруженным глазом! Юля - настоящий патриот Украинского народа! Ее не сломать никакому режиму! За ней пойдет народ на любой подвиг и свершение! Слава Украине!
показать весь комментарий
07.02.2012 07:41 Ответить
восток_
бу-га-га !!!
показать весь комментарий
07.02.2012 08:22 Ответить
Реалист
Это еще раз подчеркнуло то, что в Украине нет ни одной партии. Я не про названия а про идеологию. Если в Украине появится партия с понятной и ясной идеологией, прозрачными структурами и финансированием, то начнется подъем во всех сферах жизни. Понимаю, это - идеализм, но так надоела эта псевдоэлита.
показать весь комментарий
07.02.2012 07:53 Ответить
асул
я никогда небил оранжевим и не хотел слушать губошльопов особенно прищавого предателя бил би чесним давно застрелился так вор ховается от народа син узника
показать весь комментарий
07.02.2012 07:56 Ответить
Tisima-retto
От перемены мест слагаемых куча политического дерьма не уменьшается.
показать весь комментарий
07.02.2012 08:02 Ответить
Василь
Дуже погано, що український рівень на цьому сайті показує діагноз - переважне число коментарів однозначно свідчить про украй низький культурний, освітній, моральний рівень відвідувачів. Це або дьоготь у бочці меду або ... Беда
показать весь комментарий
07.02.2012 08:10 Ответить
Василь, про який культурний або освітній рівень Ви говорите? У цих підлітків, які бруд тут ллють, його не може бути апріорі. Мета цих опусів одна - скомпромувати патріотичних лідерів, які дійсно хочуть вивести Україну з кримінально-комуністичних обіймів і отримати за це свої п'ять копійок. А те, за допомогою чого це робиться, нікого не стосується. Тільки ці малолітні тролліки не розуміють того, що використовуючи для образи гидкі мати, вони, в першу чергу, демонструють і свій рівень, і рівень тих, хто їм зарплатню за це видає.
показать весь комментарий
07.02.2012 09:43 Ответить
credo
НАРОД ДОСТОИН СВОЕГО КОРОЛЯ!
Кравчук - красный оборотень!
Кучма - парень рубака, свой в доску!Ющенко - помаранчевый ужас,потомок Иуды!
Янукович - флаг банды!
Тимошенко - зарвавшаяся женщина!
...следующий ...- нафталиновый троль!
Народе України, нагадаю, голова для того щоб думати, а не кланятись!
показать весь комментарий
07.02.2012 08:16 Ответить
НАХ
А что, Тимошнко была президентом?
показать весь комментарий
07.02.2012 08:19 Ответить
Охрім
Ні, чуми Бог милував, завдяки Ющенку.
показать весь комментарий
07.02.2012 08:35 Ответить
Иван
Любая политическая сила,связанная с именем "Ющенко",заведомо обречена на провал.И все политики,которые хотят Украине будущего,должны объединится вокруг "Свободы", "Фронту змiн" и,естественно, "БЮТ"...А в комментах радует то, что из "биомассы", только один "Вася" остался.
показать весь комментарий
07.02.2012 08:21 Ответить
восток_
Любая политическая сила,связанная ИЛИ БЫЛА СВЯЗАНА с именем "Ющенко",заведомо обречена на провал
показать весь комментарий
07.02.2012 08:26 Ответить
Придуркам в большем количестве
То,что Вы защищаете юлю(жульку-обжулила всех и своих и чужих) не говорит о вашем большом уме и прозорливости.От большого ума,мысленно,поставте ее "президентом" и проанализируйте ее действия. То что было бы сейчас-хуже Греции в несколько раз,хаос,развал полный страны и долги.Сейчас страну тянут за уши из той ямы,куда оранжевые дебилы ее опустили.Небритый придурок с куриной жопой вместо рта верещит,что все делается не так и плохо,А ЧТО СДЕЛАЛИ И ДЕЛАЮТ ОНИ чтоб стране было лучше.Переубедить этих дебилов пустая трата времени.
показать весь комментарий
07.02.2012 08:36 Ответить
Калашников
Пока это самый смешной пост. Давай,жги еще,вытяну и заплачу !!!!!!!
показать весь комментарий
07.02.2012 08:37 Ответить
Наблюдательный
Придуркам в большем количестве. Все правильно ,но бесполезно - оранжевые в своем отношении к ВОНЯ , напоминают мне КРАСНУЮ ШАПОЧКУ. Видит уши и иклы ВОЛКА и продолжает принимать его за БАБУШКУ. Такое не лечится.
показать весь комментарий
07.02.2012 08:51 Ответить
Максим
Анальным троллям - птенцам Калашникова.на всех ветках Юлька мерещится
показать весь комментарий
07.02.2012 08:54 Ответить
ваван
Парубий ушол из нашей украины чтоб заниматся своим благо, ане благо народа, а он депутат ВР.Парубий думает только как поднять то что неправельно лежит.
показать весь комментарий
07.02.2012 08:56 Ответить
Український народ
Пізно пане Парубій. Треба було його кидати, як він на майдані сказав: ""Крикніть ще раз "Юля!",-тоді я почну"". А ви все вгадували, де тепліше буде. Зараз все зроблено.Ви що, раніше не бачили, як він на
з'їздах Руху виступав, не змогли розпізнати.
показать весь комментарий
07.02.2012 09:53 Ответить
ГОсть
Красавец... переметнулся на сторону победителей))) рассказывать и доказывать уже ничего не надо) почуял что та кормушка уже не фурычит)
показать весь комментарий
07.02.2012 10:12 Ответить
Все намного проще
Просто Ющ-***** , ему "болгарку" не давал...
показать весь комментарий
07.02.2012 19:17 Ответить
хороший пост
Українського народу 07.02.2012.09.53. Згадав, коли на Мадані зустріли появу Тимошенко вигуками "Юля!", Ющенко амбітно пробурчав: "Обирали президенкта, а не прем"єр-міністра". Ця образа привела до помсти, закінчуючи показами в суді проти Юлі. Де міг паскудив. Меморандуми, відібрав літак. За що Путін назвав його "мазурик". Навіть коли рейтинг понизився до 5 %, був переконаний, що знову виграє вибори і народ обере президентом. Від НУ тхне нафталіном та стійким болотом. Ще залишились нормальні депутати, такі як Ю.Кармапзін, Тарасюк, Наливайченко та інші.
Парубій вірно зробив. Іншим треба зробити сві вибір чесно.
показать весь комментарий
08.02.2012 08:15 Ответить