Минздрав продолжает манипуляции и фальсифицирование диагноза, - Евгения Тимошенко
Об этом заявила Евгения Тимошенко в интервью программе HARDtalk на "Би-Би-Си", сообщает Цензор.НЕТ.
Читайте на Цензор.НЕТ, Власенко: Власть начала кампанию по дискредитации иностранных врачей, осматривавших Тимошенко
"Пока они готовят свои полные рекомендации и диагноз, врачи в Министерстве здравоохранения Украины продолжают манипуляции и фальсифицирование диагноза, как они это делали все три месяца", - заявила она.
Евгения Тимошенко также утверждает, что состояние здоровья ее матери продолжает ухудшаться.
"С октября она страдает от боли в спине, не ходит и не получает помощи", - сказала дочь экс-премьер-министра.
Евгения Тимошенко также заявила, что не уверена, будет ли ее мать получать помощь в будущем.
Она назвала очень тяжелой борьбу за привлечение независимых, в частности и иностранных медиков, к обследованию ее матери.
Как сообщал Цензор.НЕТ ранее канадские врачи покинули Украину: "Тимошенко нуждается в помощи"