10897 посетителей онлайн

Минздрав продолжает манипуляции и фальсифицирование диагноза, - Евгения Тимошенко

Об этом заявила Евгения Тимошенко в интервью программе HARDtalk на "Би-Би-Си", сообщает Цензор.НЕТ.

Читайте на Цензор.НЕТ, Власенко: Власть начала кампанию по дискредитации иностранных врачей, осматривавших Тимошенко

"Пока они готовят свои полные рекомендации и диагноз, врачи в Министерстве здравоохранения Украины продолжают манипуляции и фальсифицирование диагноза, как они это делали все три месяца", - заявила она.

Евгения Тимошенко также утверждает, что состояние здоровья ее матери продолжает ухудшаться.

"С октября она страдает от боли в спине, не ходит и не получает помощи", - сказала дочь экс-премьер-министра.

Евгения Тимошенко также заявила, что не уверена, будет ли ее мать получать помощь в будущем.

Она назвала очень тяжелой борьбу за привлечение независимых, в частности и иностранных медиков, к обследованию ее матери.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее канадские врачи покинули Украину: "Тимошенко нуждается в помощи"

Топ комментарии
+2
Высрался первый , а теперь бегом за "премией " идиот.
показать весь комментарий
21.02.2012 12:07 Ответить
+2
Да, такое впечатление, что коменты пишут дьяволы, а не люди. Нормальный человек не может писать таких гадостей. Если за такие коменты платят деньги, то куда мы скатились...
показать весь комментарий
21.02.2012 12:12 Ответить
+2
Мыкола Янович, а скаких это пор кровосися Алексом стал? Пошел ты со своей лопатой!
показать весь комментарий
21.02.2012 12:15 Ответить

Загрузка...