9573 посетителя онлайн
3 221 54

Митинг оппозиции в Москве завершился арестами

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ru.

ОМОН оцепил группу оппозиционеров вместе с журналистами у кинотеатра «Художественный», идут задержания.

Читайте на Цензор.НЕТ: Акция протеста в Москве: всех оппозиционеров зовут на "марш миллиона"

Ранее Удальцов заявлял, что несколько тысяч участников митинга на Новом Арбате следуют колонной на Пушкинскую площадь, чтобы принять участие в «мирном собрании». Об этом сообщал «Интерфакс».

«Сейчас несколько тысяч человек идут по тротуару по Новому Арбату. Мы хотим дойти до Пушкинской площади, пообщаться, как жить дальше», - говорил Удальцов.

Он отметил, что акция пройдет в форме «гражданского собрания», что разрешено законом. Позже Удальцов был доставлен в ОВД "Арбат". "Пять минут назад меня доставили в ОВД "Арбат", пока никаких претензий не предъявлено. Будем разбираться в причинах задержания", - сказал Удальцов.

Топ комментарии
+3
Ну а что взять со страны, где правит чекист Унтер-Пришибеев...
Не жалко мне её, не радуюсь несчастьям её народов, но и жить в этой помойке, никогда не соглашусь. Под каким бы видом это не подавалось - ТС,СССР-2 или ещё какая прочая рабская мерзость.
показать весь комментарий
10.03.2012 14:35 Ответить
+3
Вчера Кеселев, всю программу посвятил России На Цензоре, что не новость опять про россию. У нас что своих проблем мало и вообще нафига мне та россия
показать весь комментарий
10.03.2012 14:36 Ответить
+2
А чего еще можно было ожидать от злобного плаксивого карлика.
показать весь комментарий
10.03.2012 14:43 Ответить

Загрузка...