Митинг оппозиции в Москве завершился арестами
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ru.
ОМОН оцепил группу оппозиционеров вместе с журналистами у кинотеатра «Художественный», идут задержания.
Читайте на Цензор.НЕТ: Акция протеста в Москве: всех оппозиционеров зовут на "марш миллиона"
Ранее Удальцов заявлял, что несколько тысяч участников митинга на Новом Арбате следуют колонной на Пушкинскую площадь, чтобы принять участие в «мирном собрании». Об этом сообщал «Интерфакс».
«Сейчас несколько тысяч человек идут по тротуару по Новому Арбату. Мы хотим дойти до Пушкинской площади, пообщаться, как жить дальше», - говорил Удальцов.
Он отметил, что акция пройдет в форме «гражданского собрания», что разрешено законом. Позже Удальцов был доставлен в ОВД "Арбат". "Пять минут назад меня доставили в ОВД "Арбат", пока никаких претензий не предъявлено. Будем разбираться в причинах задержания", - сказал Удальцов.
Не жалко мне её, не радуюсь несчастьям её народов, но и жить в этой помойке, никогда не соглашусь. Под каким бы видом это не подавалось - ТС,СССР-2 или ещё какая прочая рабская мерзость.