11023 посетителя онлайн
2 495 77

"МММ" покупает киевлян сахаром и гречкой

В Киеве представители "МММ-2011" раздают гречку и сахар в обмен на заполненную анкету, передает Цензор. НЕТ со ссылкой на "Сегодня".

Читайте на Цензор. НЕТ - Мавроди: "Мир загнивает. Очень нужно устраивать финансовый апокалипсис… В Библии написано про 42 месяца, но это долго что-то"

В районе станции метро "КПИ" установлена белая палатка с логотипом "МММ-2011", в которой молодые люди выдают по килограмму гречки или сахара (на выбор) за заполненную анкету.

В анкете 5 вопросов:

1. ФИО

2. Номер телефона

3. Как вы узнали про акцию?

4. Вы уже участвуете в МММ-2011?

5. Хотели бы вы получить подарочные 160 гривен?

Сергей Мавроди в прошлом году основал новую пирамиду. В милиции предупреждают, что финансовая пирамида опасна. "Мы постоянно об этом говорим всем. Хотя пока жалоб и уголовных дел против "МММ" не было", - говорит начальник ЦОС МВДУкраины Владимир Полищук.

Как писал Цензор. НЕТ ранее, Мавроди рассказал, почему украинская власть не трогает МММ.

Топ комментарии
+1
идиотизм вечен
показать весь комментарий
17.03.2012 18:52 Ответить
+1
не включай за обман людей
показать весь комментарий
17.03.2012 18:54 Ответить

Загрузка...