5663 посетителя онлайн
691 15

Калинин не собирается ничего менять в СБУ: "Структура работает качественно"

С приходом на пост председателя Службы безопасности Украины Игоря Калинина принципиальных изменений в работе ведомства не будет.

Об этом заявил сам глава СБУ в интервью «Интерфакс-Украина», передает Цензор. НЕТ со ссылкой на Golos.UA.

Смотрите ВИДЕО на Цензор. НЕТ - Активистка FEMEN: Мои родители переживают за меня потому, что СБУ ни чем не отличается от КГБ и я могу уехать в Сибирь убирать снег

По его мнению, все задачи, которые стоят перед Службой безопасности, выполняются, и «структура работает качественно».

"В принципиальных вопросах не может быть изменений, поскольку работа СБУ осуществляется в строгом соответствии с Конституцией Украины и другими законодательными актами... Поэтому каких-либо принципиальных изменений по основным направлениям и задачам служба, естественно, не претерпит", - отметил И. Калинин.

В то же время он добавил, что кадровые ротации происходят и будут происходить, но особое внимание будет уделяться высокому профессионализму руководителей и сотрудников.

«Для того, чтобы понять необходимость кадровых перестановок, мы провели кадровый аудит, сейчас эта работа завершается. На основании аудита будут сделаны дальнейшие назначения и переназначения. И опять-таки, мы руководствуемся принципами профессионализма», - добавил чиновник.

Как писал Цензор. НЕТ ранее, глава СБУ Игорь Калинин заявил, что следствие собрало достаточно доказательств вины экс-премьера Юлии Тимошенко для передачи в суд уголовного дела, касающегося деятельности корпорации ЕЭСУ.

Комментировать
Сортировать:
Кгбешное
чмо ничего менять не будет,это его менять надо
показать весь комментарий
25.03.2012 12:53 Ответить
КАК
ЖЕ ЭТО КАЧЕСТВЕННО, КОГДА БАНДЕРЛОГИ БЕЗНАКАЗАННО ЛАЗЯТ ПО КИЕВУ И ДРУГИМ ЦИВИЛИЗОВАННЫМ МЕСТАМ!!!
показать весь комментарий
25.03.2012 13:34 Ответить
что
упырь, не нравится?
показать весь комментарий
25.03.2012 12:57 Ответить
покірне телятко
двох мамок ссе - вітю і вову
показать весь комментарий
25.03.2012 13:00 Ответить
да мы заметили ее качественную работу... это вы расскажите вдовам и родственникам тех милиционеров которые в могиле лежат. СБУ конечно было не в курсе что в машине едут террористы... которые готовили покушение на самого путина... Оно сильно занято "телом" было.
показать весь комментарий
25.03.2012 13:04 Ответить
русский
покушение на пукина -пиар если б русские хотели замочилиб. у пукина столько жополизов в россии + сраные хохлы сраные москалики +и других+крепостные нищие русские+ газовые и нефтяные баксы у его западэнской банды в законе скорочками итого он легко мочит в сортире ив горах называя их как хочет без суда и следствия
показать весь комментарий
25.03.2012 13:14 Ответить
пути может, пути может все что угодно Самому то не смешно?
показать весь комментарий
25.03.2012 13:50 Ответить
ну да
Конечно.
Сегодня СБУ суперсерезеыми делами занято- проверяет кружки детского творчества, садики, школы.
Представляете, вам звонок домой. Представляются, мол, мы их С БУ, проверяем, посещает ли ваш сын (дочь) такой-то кружок.
Силища служба.
А шпиены там всякие, террористы это СБУ нафик нужно.
показать весь комментарий
25.03.2012 13:22 Ответить
перемены
А нах им чего-то менять? Машина отлажена, бабло из бизнаса выколачивают исправно, не брезгуя при этом высокими зарплатами, посадка неугодных под заказ-один из самых равитых и высокооплачиваемых видов услуг. Да им вообще пох кто при власти, деньги не пахнут и пох от кого их брать от националиста или от зэчары. Не пойму только, при чем там в абревиатуре "Украина"?
показать весь комментарий
25.03.2012 13:37 Ответить
Ми
ця служба мала б усіх нас захистити, і Україну також...........на жаль.......
показать весь комментарий
25.03.2012 13:44 Ответить
поэзия от хохла
http://www.youtube.com/watch?v=GW9m1OrUSLU&feature=related
показать весь комментарий
25.03.2012 14:04 Ответить
ВСЕ РАБОТАЕТ НА СЕМЬЮ КАЗЛА
ЯНЕКА ЧТО МЕНЯТЬ
показать весь комментарий
25.03.2012 14:19 Ответить
Українець
Каліні нічого не треба змінювати в СБУ! Тільки Українську вивчи! Всетаки Калінін Український Чиновник і повинен знати Державну мову! А так нічого змінювати в СБУ не треба! Головне щоб СБУ свої обов"язки виконувала!
показать весь комментарий
25.03.2012 14:29 Ответить
потрібно
тільки дорозшифрувати назву сьогоденної Служби Бандюковицьких Угрупувань.
показать весь комментарий
26.03.2012 17:43 Ответить