4423 посетителя онлайн

Прокурорского сынка, сбившего насмерть трех женщин, приведут в суд принудительно

Апелляционный суд Запорожской области принял решение о принудительной доставке в суд сына экс-прокурора Октябрьского района Днепропетровска Дмитрия Рудя, который сбил насмерть трех женщин в 2010 году.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина". Во вторник коллегия Запорожского областного апелляционного суда опять не смогла начать рассмотрение апелляций в деле Рудя из-за того, что подсудимый не явился на заседание. Его адвокат отметил, что "накануне суда подзащитный обратился в одно из медучреждений Днепропетровска, и сейчас, возможно, ему делают операцию". Тем не менее, прокурор Николай Наливайко сказал, что за все время отсутствия на судебных процессах подсудимого тот "не предоставил суду никаких документов, которые подтверждают его болезнь и место пребывания".

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Право на убийство: замятые ДТП с участием "мажоров". ФОТОрепортаж

В связи с этим коллегия апелляционного суда Запорожской области приняла решение обязать прокуратуру Днепропетровска обеспечить явку подсудимого доставкой, назначив новое заседание на 10 апреля. Как сообщалось, апелляционный суд Запорожской области с 15 февраля рассматривает апелляцию в деле Рудя, который в октябре 2010 года сбил джипом трех женщин, которые переходили в установленном месте проезжую часть Набережной.

СМОТРИТЕ: Помощница судьи, убившая летом женщину, освобождена по амнистии. ФОТО + ВИДЕО

В июне 2011 года Хортицкий районный суд освободил Рудя из-под стражи под залог в 17 тыс. грн. Прокуратура Запорожской области обратилась в апелляционный суд региона с иском об усиление ему приговора до семи лет лишения свободы. На заседание регионального апелляционного суда 29 февраля Рудь не пришел. Его адвокат заявил, что "подзащитный заболел". Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что мажор-убийца Рудь не ходит в суд: присылает сомнительные больничные.

Топ комментарии
+2
завалил в пьяном виде на переходе трех человек,после этого убежал с места и теперь еще на свободе.Я не поклонник Луценко,но кто скажет за что он сидит в сизо.Где ответ от вонючих ублюдков от правящей партии,где теперь судебная система,где хоть капля справедливости.А еще можно спросить за выродка демишкана и сотни других дел.Люди,что же происходит,давайте уже думать головой и ненавидеть сердцем.при голосовании.
показать весь комментарий
03.04.2012 17:08 Ответить
+1
знаю его папашу, гнида редкостная. за деньги решалово. пусть теперь отдает другим прокурорам все, что на людском горе нажил
показать весь комментарий
03.04.2012 17:13 Ответить
+1
Имел дело с его мамой-судьёй. Комент - аналогичен ВАВ
показать весь комментарий
03.04.2012 17:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Все
они мусора и их дети сцыкуны позорные,как при власти так герои,а как делов натворят сразу по норам прячутся.
показать весь комментарий
03.04.2012 16:56 Ответить
хехе
предвыборные посадки наклевываются
показать весь комментарий
03.04.2012 16:57 Ответить
Пуся
А мажорне в нашей стране можно все. Папики натырили у народа добра, откупятся от судов.
показать весь комментарий
03.04.2012 17:05 Ответить
В Днепропетровске нет Октябрьского района - только Жовтневый. Так было всегда, даже при Щербицком.
показать весь комментарий
03.04.2012 17:07 Ответить
я в шоке
завалил в пьяном виде на переходе трех человек,после этого убежал с места и теперь еще на свободе.Я не поклонник Луценко,но кто скажет за что он сидит в сизо.Где ответ от вонючих ублюдков от правящей партии,где теперь судебная система,где хоть капля справедливости.А еще можно спросить за выродка демишкана и сотни других дел.Люди,что же происходит,давайте уже думать головой и ненавидеть сердцем.при голосовании.
показать весь комментарий
03.04.2012 17:08 Ответить
Менеджер с Киева
Приведут и оправдают . Если еще и приведут .
показать весь комментарий
03.04.2012 17:10 Ответить
вав
знаю его папашу, гнида редкостная. за деньги решалово. пусть теперь отдает другим прокурорам все, что на людском горе нажил
показать весь комментарий
03.04.2012 17:13 Ответить
вася
рудь выходи ,резать тебя будем,знаем знаем где твоя нора
показать весь комментарий
03.04.2012 17:13 Ответить
Сторона
Имел дело с его мамой-судьёй. Комент - аналогичен ВАВ
показать весь комментарий
03.04.2012 17:18 Ответить
ПРданутый
Всех этих судьишек иразей с их сынками=мажориками - на нары.
показать весь комментарий
03.04.2012 17:23 Ответить
oleg
Всем хорошо известны такие компании, как YANDEX, GOOGLE, RAMBLER и т.д. Это поисковые системы
интернета, хорошо раскрученные и зарабатывающие миллиарды долларов за счет
размещения рекламы и благодаря посетителям, использующим их и как свою домашнюю
страницу. 9 апреля 2012 года на мировой рынок выходит новая поисковая система-WAZZUB. Для привлечения
пользователей компания WAZZUB объявила беспрецедентную акцию: всем зарегистрированным до 8 апреля
2012 года пользователям отдавать 50% своей прибыли-ЕЖЕМЕСЯЧНО и ПОЖИЗНЕННО!!!
Регистрация в компании WAZZUB происходит только по
пригласительным персональным ссылкам.
Смотрите здесь подробности и ссылку для регистрации: http://signup.wazzub.info/?lrRef=5365eccf Регистрация абсолютно бесплатна.
И при этом Вы ничего не теряете!
показать весь комментарий
03.04.2012 17:24 Ответить
Танька
Олежка, не бреши. Компания обещала бабуласки тем, кто приведет пять зарегистрированных пользователей, установивших WAZZUB в качестве домашней страницы. И не 50%, и не гарантированно etc.
Не надо держать народ за быдло, ага?
показать весь комментарий
03.04.2012 19:30 Ответить
Олег
Да этот уродец уже за бугром, наверняка, булки парит, **** мажорная на бабулеты от взяток, полученных родителями.
В розыск давно пора уже было объявлять, законники хреновы!
показать весь комментарий
03.04.2012 17:24 Ответить
гость
кончить при попытке сопротивления.и обтяпать так что угроза исходила от него.посмотрим как мамаша будет реагировать и с кем судиться?Мажоров нужно мочить без суда и следствия.и поступать так же как они со своими жертвами.
показать весь комментарий
03.04.2012 17:24 Ответить
сергей
За взорванный памятник Сталину за яечню на вечном огне все сидели в СИЗО! А эта падла гуляет и еще видите ли в суд как то неохота идти! Убивать таких на месте!
показать весь комментарий
03.04.2012 17:27 Ответить
мясник
отрезать руки, ноги, уши,яйца и отдать родителям на воспитание
показать весь комментарий
03.04.2012 17:29 Ответить
Поздно
кинулись - жирдяй уже на канарах подавна.
показать весь комментарий
03.04.2012 17:33 Ответить
Саня
Только самосуд.
показать весь комментарий
03.04.2012 17:34 Ответить
Совершенно верно этих ублюдков сразу казнить чтобы не было лазеек.
показать весь комментарий
03.04.2012 17:34 Ответить
Родом из Донбасса
Как "принудительно" приведут, так принудительно (по звонку) и отпустят. Порядка не будет, пока сомнительного качества судьи будут освобождать из-под стражи убийц. Нужен закон:ОТПУСТИЛ УБИЙЦУ - САМ САДИТЬ В ТЮРЬМУ ЗА НЕГО!!! Иначе порядка в стране не будет!!! Весь судейский состав Хортицкого районного суда - в тюрьму!!! Немедленно!!!
показать весь комментарий
03.04.2012 17:35 Ответить
Родом из Донбасса
А если этот убийца уже спрятался за границей, немедленно арестовать папашу-прокурора и мамашу-судью как соучастников преступления! Немедленно, пока и они не сбежали!
показать весь комментарий
03.04.2012 17:39 Ответить
Родом из Донбасса
Все подобные информации и комментарии к ним отксеривать и отправлять: в Генерельную прокуратуру, в Админичстрацию Президента и лично Президенту!!! Как советовал П.Чаадаев, бить молотом по голове до тех пор, пока мозги не начнут шевелиться!!!
показать весь комментарий
03.04.2012 17:44 Ответить
Денис
Да ладно пацаны,не портите себе нервы. Посадим как до власти дорвемся и накинем сверху за неуважение к суду! А если свалит - найдем и там и шлепнем! зачем нам лишняя возьня? Если его мамаша не понимает что ему на зоне было бы спокойней - кто ж ей виноват? Ну а судьи это отдельная тема - тут работа не одного дня ,с наскоку не разберешься ,но руки до всех дотянутся - пусть не думают что они бессмертные!
показать весь комментарий
03.04.2012 18:06 Ответить
дедугАН
В 2010?
Дык сейчас вроде 2012?
показать весь комментарий
03.04.2012 17:35 Ответить
47
Офигеть, это он с 2010 на свободе, Браво!!!
показать весь комментарий
03.04.2012 17:37 Ответить
ликвидатор
после операции приведут...
показать весь комментарий
03.04.2012 18:07 Ответить
____
А вдруг он беременный?
показать весь комментарий
03.04.2012 18:21 Ответить
Fyfn
Сегодня в 21.25 смотрите по ПЕРШОМУ у Шустера как будут отмазывать Ландыка.
показать весь комментарий
03.04.2012 18:20 Ответить
гость
У нас сейчас для прокурорских и судейских РАЙ!!! Когда же и для них начнется то что и для народа? У нас сидит прокурором чепушило 28 лет от роду лежавшее в псих.больнице только потому что его тетушка в РАДЕ от комуняк. Уголовные дела штампует как печати. Будь проклят сволочь!!!
показать весь комментарий
03.04.2012 18:22 Ответить
димон
пилять я думал это хряк уже давно на параше а оно оказывается в суд даже не ходит удавить нада гадёныша
показать весь комментарий
03.04.2012 18:28 Ответить
Махно
Согласен с Димоном 100%.Нужно грамотным людям воспользоваться моментом пока это жирное гавно на воле и порвать мерзавца.
показать весь комментарий
03.04.2012 18:34 Ответить
boss
Могу случайно во время операции чего нибудь удалить , (по ошибке )!
показать весь комментарий
03.04.2012 18:53 Ответить
Стопсигнал
Хотел бы я посмотреть как эту рвань потащат, как нагадившего кота.....за яйца?
показать весь комментарий
03.04.2012 18:47 Ответить
Поросенок Хрю-Хрю
Холопов исмердов положено давить! А если ты не смерд, не быдло, о которое привыкли вытирать ноги барчуки, докажи это! Если задавили твоего близкого человека, не жди продажного суда, не позорься! Будь мужиком, или бабой с яйцами, будь в конце концов человеком, снеси башку ублюдку! Нет ружья? Подойди впритык полосни бритвой по горлу. Заточи зубы надфилем, и порви горло одним укусом! Не будь червем!
показать весь комментарий
03.04.2012 20:12 Ответить
_____
"В июне 2011 года Хортицкий районный суд освободил Рудя из-под стражи под залог в 17 тыс. грн."
Разделите 17000 грн на 3 человеческие жизни и узнаете сколько стоит жизнь человека в Украине если он не мажор и не дай Бог косо взглянуть на такого - лет 10 зону топтать придется.
А как же Юлю судили без её присутствия? А этот хрен всю жизнь "болеть" будет!
показать весь комментарий
03.04.2012 20:42 Ответить
Дыдло
С наших политиков всё и начинается Витя,Юля,Рудь,Луценко и так далее!!!Ето они довели жизнь Украины до такого!!!И поверьте Украине в ближайшие 10 лет ничего не светит!!!!
показать весь комментарий
04.04.2012 10:56 Ответить
закон
однаковий для кожного - девіз судової реформи. Так що можна надіятися, що нарешті, на третій рік
після злочину злочинця приведуть в суд і зачитають справедливий вирок : усну догану!
показать весь комментарий
04.04.2012 18:15 Ответить