4794 посетителя онлайн
1 143 23

Милиция пугает аккордеониста тайным видео

В квартире аккордеониста Игоря Завадского, который подозревается в развращении детей, велось видеонаблюдение.

Об этом рассказал начальник пресс-службы Министерства внутренних дел Владимир Полищук, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Обком" и "Украинские новости". Полищук сообщил, что правоохранители получили определенную оперативную информацию, после чего было заведено оперативно-розыскное дело, в рамках которого было установлено видеонаблюдение в квартире музыканта. Он добавил, что милиция уже предъявила обвинение Завадскому в растлении несовершеннолетних. "Оно уже предъявлено", - сказал он. В деле также фигурируют пиар-менеджер Завадского и водитель; водитель находится на подписке о невыезде.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Мы аккордеониста не били, но расследование проведем, - МВД

По словам Полищука, следователи продолжают расследование этого уголовного дела и утверждают, что среди детей, с которыми знакомились на улице музыкант, пиар-менеджер и водитель, не было тех, которые учились у него или брали консультации по игре на аккордеоне. На данный момент установлено 11 эпизодов, в которых дети пострадали от развратных действий. Как известно, во вторник ученик Завадского заявил, что аккордеонисту угрожали. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что известному киевскому аккордеонисту Игорю Завадскому угрожали перед конкурсами, в которых он участвовал и непосредственно перед задержанием.

ЧИТАЙТЕ: Милиция 7 часов выбивала признание у аккордеониста Завадского: "Я упал, но меня продолжали бить по голове"

Топ комментарии
+4
Ждем. Пока сложно обсуждать. Цену милицейским заявлениям знают все. Но
возможно и правда. Говорят о наличии видеозаписей. Тогда почему никто на
них не заработал? Необычно. Срубить копеечку на этом можно очень
неслабую. Потому ждем. Если что-то есть - в сеть выбросят. Если нет.....
показать весь комментарий
03.04.2012 19:02 Ответить
+3
Были бы реальные обвинения то муССорские ********* их бы давно выдвинули.
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
03.04.2012 18:55 Ответить
+2
значит, видео не слили, а базар о его наличии - слили... не странно ли? для чьих это ушей? гармонисту и на ушко могли шепнуть, и показать кадры - он же у них в руках...в итоге, как всегда, может оказаться - да.., но не то чтобы очень... а как-то вот так...типа как ты - обсуждению уже даже не подлежит, а доказательству ваще даже не подлежит...
показать весь комментарий
03.04.2012 19:18 Ответить

Загрузка...