ПР: Самое коррумпированное министерство - Минздрав
Об этом в ходе пресс-конференции заявил народный депутат от Партии регионов Валерий Коновалюк, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.
На сегодняшний день я вам ответственно заявляю, что это самое главное министерство (Минздрав - Ред.) по злоупотреблению и коррупции», - сказал депутат.
Читайте на Цензор.НЕТ: Лидером по коррупции в Украине стала сфера, которой руководит Табачник
При этом он напомнил, что за последние пять лет в Украине поменялось семь министров здравоохранения.
Читайте на Цензор.НЕТ: Захарченко подкорректировал свои слова о коррупционерах из Партии регионов
«Огромные бюджетные средства, которые сегодня выделяются, - они практически оседают у чиновников и недобросовестных предпринимателей, которые уже десятилетиями занимаются поставками медикаментов», - резюмировал Коновалюк.
Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Минюст зарегистрировал полторы тысячи коррупционеров.
))