9671 посетитель онлайн
2 325 81

В Киеве неизвестные жестоко избили главу оргкомитета гей-парада

Группа неизвестных лиц избила главу организационного комитета Киевского гей-парада Тараса Карасийчука. У пострадавшего диагностированы сотрясение мозга и двойной перелом челюсти.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Левый Берег и пресс-службу Международного форума-фестиваля "КиевПрайд". В ночь с 21 на 22 июня, около полуночи, на активиста напали возле дома, в котором он живет, в Дарницком районе Киева. "В нападении участвовали несколько человек, которые сопровождали избиение оскорблениями в связи с сексуальной ориентацией потерпевшего", - говорится в сообщении. "Показательным является то обстоятельство, что нападавшие не пытались ограбить нашего коллегу. Это свидетельствует, что преступление совершено на почве ненависти к гомосексуалам", - комментирует нападение секретарь оргкомитета Станислав Мищенко.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Лидеров гей-парада в Киеве избивали ногами и травили из газового балончика. ФОТОрепортаж

Карасийчука госпитализировали в больницу скорой помощи. У пострадавшего диагностированы сотрясение мозга и двойной перелом челюсти. Проводится детальное обследование потерпевшего, по результатам которого врачи вынесут решение о необходимости хирургического вмешательства. Как известно, 20 мая 2012 года в Киеве должен был состояться гей-парад, однако он был отменен из-за опасений организаторов относительно несостоятельности милиции организовать безопасность мероприятия.

СМОТРИТЕ: Однажды в Америке... появились.... ФОТОпроект о нетрадиционных парах в США.

Тогда же неизвестные избили другого члена оргкомитета парада Святослава Шеремета и донецкого ЛГБТ-активиста Максима Касянчука. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что США призвали украинские власти найти и наказать гомофобов/

Топ комментарии
+1
Так обычно ведут себя скрытые *********.
показать весь комментарий
22.06.2012 20:16 Ответить
+1
но ТОЛЬКО мордобоем.
показать весь комментарий
22.06.2012 20:29 Ответить
+1
"Бедный хлопец!" Какой он хлопец, если его в очко долбят?
а твое "ЭТО - ТОЧНО" ты на себе проверил?
показать весь комментарий
22.06.2012 20:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Беспартийный
Ну не "передасты" ????
показать весь комментарий
22.06.2012 20:05 Ответить
Это семейная ссора
У Карасийчука были месячные.
Объелся зеленых яблок!

.
показать весь комментарий
23.06.2012 11:40 Ответить
Домовой ПР
Двойной перелом челюсти-это хорошо,в рот долго взять не сможет,надо было еще яйка отбить и очко разворотить пинками и дрын с гвоздями туда вставить,а вообще мразь пидиковскую уничтожать надо на корню
показать весь комментарий
22.06.2012 20:11 Ответить
охуел
да вы батенька садист!
показать весь комментарий
22.06.2012 20:40 Ответить
Мне так же они противны
Но не большего ли заслуживают работники милиции истязающие в ментовках людей убивающие их покрывающие наркоторговцев педофилов мажоров и прочую сволочь Они гораздо страшнее этих пидо-рков А сими что- слабо разобраться Слабо мразь на место поставить- ведь все равно справедливого суда в Украине нет- он в вонючей ширинке пахана И должен быть народный суд- пока не поймут что дальше для таких негодяев будет пипец Вот вы герои с такими разберитесь Таким жопу на крест порвите- тогда и героями будете
показать весь комментарий
22.06.2012 21:18 Ответить
оля
Ну разве можно так бить гей.Он же может стать от таких побоев негей
показать весь комментарий
22.06.2012 20:12 Ответить
чапай
Мужики тут сумлеваются: они шо, усе там активисты? А иде ж пассивисты?
показать весь комментарий
22.06.2012 21:13 Ответить
Домовой ПР
Активисты в АП,а усе пассивисты в Кабмине
показать весь комментарий
22.06.2012 21:16 Ответить
братва
наших бьют !
показать весь комментарий
22.06.2012 20:15 Ответить
Гость
Так обычно ведут себя скрытые *********.
показать весь комментарий
22.06.2012 20:16 Ответить
негей
А кавказцев и негров бьют скрытые кавказцы и негры, а в Аль- каиде одни скрытые демократы.
показать весь комментарий
22.06.2012 20:57 Ответить
илья
эти натуралы достали уже
показать весь комментарий
22.06.2012 20:17 Ответить
Беспартийный
Так тебя ...это ...********* унижали ????
показать весь комментарий
22.06.2012 20:28 Ответить
педерастов МОЖНО излечить -
но ТОЛЬКО мордобоем.
показать весь комментарий
22.06.2012 20:29 Ответить
33
ещё и надругались наверно в извращённой форме хады.
показать весь комментарий
22.06.2012 20:31 Ответить
парады не нужны
Это-пропаганда своего рода гейской жизни.а вот что избили и искалечили-напрасно,человек ведь.
показать весь комментарий
22.06.2012 20:32 Ответить
лох
Все так запутано.Одни ненормальные
показать весь комментарий
22.06.2012 20:33 Ответить
Серый
Лучше бы Вы так проклинали наркодельцов которые убивают молодежь наркотой Эти люди безобидные.
показать весь комментарий
22.06.2012 20:39 Ответить
Серу Гею
Ничего себе безобидные - люди которые говорят о женьщинах что женьщина - это богом изуродованный мужик - самый опасный преступник , короче - *** - потому что ничего святого!Как правило из таких извращенцев и выходят маньяки всякие и наркоторговцы в том числе , вобщем твари которые ненавидят нормальных людей,поэтому правильно делают что бьют - убивать надо таких тварей!
показать весь комментарий
22.06.2012 21:12 Ответить
ну
наркодельцы-мужики
показать весь комментарий
22.06.2012 20:41 Ответить
кактус
"Показательным является то обстоятельство, что нападавшие не пытались ограбить нашего коллегу." - коллегу по профессии или деятельности?
показать весь комментарий
22.06.2012 20:44 Ответить
так Украина - а Европу ж
хочет...
********** - одно из требований ЕС!..
Надо СООТВЕТСТВОВАТЬ "цивилизации"...
показать весь комментарий
22.06.2012 20:47 Ответить
ну что вы батенька
В России "Радужный флешмоб": геев приветствовали,
18 мая 2012

Москва

Хабаровск

Новосибирск

Санкт-Петербург
"Радужный флешмоб" взлетел над Россией. Начиная с востока страны, крупные и небольшие города, в которых просыпается гражданское сознание геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов, вчера присоединились к акции толерантности. Вот уже несколько лет она отмечается в Международный день борьбы с гомофобией и трансфобией. Хотя этот праздник официально не признан в России, зарегистрированные и неформальные ЛГБТ-группы используют его, чтобы привлечь внимание к непростому состоянию дел в области прав человека для ЛГБТ.

В Хабаровске - 100 участников флешмоба "Радуга над Амуром". Накануне поступала информация о возможных провокациях, но полиция зря беспокоилась. Ей пришлось скучать... Это четвертый по счету ЛГБТ-флешмоб для Хабаровска, пишет проект Anni-sanni и добавляет: "...участников, может быть, чуть поменьше - ...не так много, как хотелось бы". Впрочем, хабаровский блоггер andrey-che сообщает, что их было больше ста: "Хабаровск, я горжусь тобой! С каждым годом людей все больше! Все прошло мило! Спасибо полиции за безопасность!".

В Ханты-Мансийске теперь уже в "традиционный" превратила "Радужный флешмоб" известная сетевому гей-сообществу alla1958. "Часть шаров были розданы детям, чему они радовались несказанно. А вот просьбу запустить их вместе со мной в небо отказались выполнять - не хотели расставаться с яркими шариками. Зато мной шары были запущены в небо под их восторженные крики!
...С праздником всех!", - пишет она на страницах "Антидогмы".

В Саратове на одну из центральных площадей города, несмотря на угрозы националистов и клерикалов, пришли несколько активистов, в основном - девушки. Националисты попытались испортить праздник. Они уничтожили шарики. Участники акции не пострадали.

В Новосибирске и Тюмени на месте проведения флешмобов властями были согласованы публичные мероприятия националистов, сообщает "Российская ЛГБТ-сеть". В Новосибирске, как только ЛГБТ-активисты подошли к месту проведения своей акции, поджидавшие отобрали почти все шары и уничтожили их. Полиция не реагировала на происходящее. Все же удалось сохранить часть шариков и отпустить их в небо. В Тюмени националисты "...выкрикивали оскорбительные гомофобные лозунги", утверждает Юлия Мамаева, руководитель местного отделения "Российской ЛГБТ-сети". Они отобрали шары. Полицейские также бездействовали.

В Москве организатором "...флешмоба" выступила "Радужная ассоциация". "Около восьмидесяти человек собрались в сквере у памятника героям Плевны на Китай-городе. ...Две агитбригады прошлись по Мясницкой и Покровке, раздавая листовки, сообщающие о том, что геи и лесбиянки уже 22 года как признаны Всемирной организацией здравоохранения здоровыми людьми", - рассказывает об акции блог активистов. По их свидетельству, полиция интересовалась происходившим, сделала несколько пожеланий, но акции не препятствовала. Ближе к половине восьмого по команде лидера "Радужной ассоциации" Андрея Оболенского восемьдесят разноцветных шаров улетели в небо. А активисты, многие из них, отправились на Кудринскую площадь, где продолжаются "народные гулянья", изгнанные накануне с Чистых прудов.
показать весь комментарий
22.06.2012 21:46 Ответить
Грэг
Я вам скажу точно: вот, те, кто его били - те, к старости самые настоящие ********* и будут! Даже, еще, хлеще!!! ЭТО - ТОЧНО!!!
Бедный хлопец!
показать весь комментарий
22.06.2012 20:46 Ответить
________
"Бедный хлопец!" Какой он хлопец, если его в очко долбят?
а твое "ЭТО - ТОЧНО" ты на себе проверил?
показать весь комментарий
22.06.2012 20:54 Ответить
однако
неизвестные избивают известного....)))
показать весь комментарий
22.06.2012 20:48 Ответить
богдан
Мужеломство - это мерзость. Геи - люди, которые творят мерзость по отношению к себе. НО.. я предпочел бы жить в обществе геев, чем в обществе моральных уродов, которые считают, что они имеют право силой указывать, кому- то, как жить, с кем трахаться и т.д. Вы точно такие же моральные уроды, как Гитлер, который ссылал, гомосексуалистов в концлагеря. Сегодня, вы готовы избивать избивать геев, завтра будете убивать, всех кто другой, кто не такой, как вы. В истории это уже все было... И плохо заканчивалось для всех. Так, что всем, кто пишет свои паскудные коменты, радуясь, что человека жестоко избили. Хочу сказать - идите на х... отребье рода человеческого...
показать весь комментарий
22.06.2012 20:50 Ответить
ГОМОФОБ
Добре зробили! Правда, бити так моцно не треба було, а треба було дати кефіру зі свіжим огірком і оселедцем, щоби та скотина думала для чого срака потрібна!!!!
показать весь комментарий
22.06.2012 20:51 Ответить
Alex
zdes v comentah 99% ogranichenih gomophobov
показать весь комментарий
22.06.2012 20:53 Ответить
Ванек
Ну как, жестоко. Господь велит таких побивать камнями и оставлять погребенными под грудой этих камней. А тут лишь в челюсть зарядили. Непорядок.
показать весь комментарий
22.06.2012 20:54 Ответить
ваньку-дубку
А если тебе, за то, что плюешь на тротуар морду изорвут (многим не нравится, когда на тротуар гадят), - это будет здорово или еще мало? Возможно, все кости переломать нужно будет? Геи - это гадко, но увечение, наркоторговля, измывание в милиции, преступления мажоров - вот некоторые моменты от чего идет разрушение человека.
показать весь комментарий
29.06.2012 13:23 Ответить
Сами себя избивают
показать весь комментарий
22.06.2012 20:58 Ответить
люблюпоросятинку
а я шота не врубался???-на активиста напали!!!!!-активиста чего?-***астии на козацкой земле??? при Богдане Хмельницком его бы посадили прилюдно жопой на кол.Так-что можно сказать отделался лёгким испугом.Пускай имигрирует в Голандию и там рекламирует свой жопоразврат,а у нас самые красивые дзивчонки так -шо не проходите мимо них.
показать весь комментарий
22.06.2012 21:03 Ответить
ооооооооооооооооооо
Надо было бы и ограбить. Все запутались бы в мотивах. Или побрезговали педорубликами?
показать весь комментарий
22.06.2012 21:03 Ответить
Похухоль
То, что ****** побили - это хорошо, но лучше бы прибили!
показать весь комментарий
22.06.2012 21:18 Ответить
настоящий бандеровец
наших бьют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.06.2012 21:23 Ответить
ТАК
в смысле бьют БЮТ???
показать весь комментарий
22.06.2012 21:40 Ответить
ага
надо Ляшко в СБУ допросить...кто-то конкурентов запугивает)))
показать весь комментарий
22.06.2012 21:41 Ответить
Интересно а Ребров,замКарасийчука принимал участие в этом прекрасном шествии?
показать весь комментарий
22.06.2012 21:45 Ответить
Адекватный
Геи, которые колбасятся по домам, никого не должны интересовать, да и не интересуют.
А вот геев, которые пытаются устроить парад, следует долго и сильно бить, причем исключительно ногами! Руками нельзя - ни в коем случае! Потом ведь в жизнь не отмоешь!!!
показать весь комментарий
22.06.2012 21:56 Ответить
_________
А почему женщины не высказывают свое отношение к голубым?
показать весь комментарий
22.06.2012 22:11 Ответить
женщина
Я не могу представить себе этот сбой природы поэтому молчу
показать весь комментарий
22.06.2012 23:36 Ответить
________
Вспомнил старый анекдотик.
Один гей за конфетки уговорил мальца на секс.
Воткнул, качнул несколько раз, малец пустил обильную струю поноса.
Гей, вытираясь (даже морду лица) спрашивает его: - Ты что наделал, разве так можно?
малец в ответ: - А я разве виноват, что раньше тебя кончил?

а подобное у геев встречается? Геи, поведайте!
показать весь комментарий
22.06.2012 22:22 Ответить
ортопед
В Украине есть более важные ценности чем пи--до-ра-стия.Ребята правильно сделали нечего тут размножатся .Пусть едут туда где их воспринимают .
показать весь комментарий
22.06.2012 22:24 Ответить
швець
ті,хто ненавидять геїв,хай Богу дякують,що то не в них пройшов збій в організмі,вже навіть відомо де!!!може бути навіть після грипу в вагітної.природа зробила тупікові гілки щоб ми не розмножувались,бо ще трохи і земля не зможе таку калькість людей напоїти,накормити........яка пропаганда!!!!!!!!!!!!ці люди хочуть довести що вони просто люди.ті,що сплять з жінками,а потім їх палять живцем,що ,ліпші?бо вони сплять з ким треба???
показать весь комментарий
22.06.2012 22:25 Ответить
Адекватный
Ты такую "умную" речь толкнул!
А не кажется ли тебе, что публичные мероприятия геев как раз и побудят новых кандидатов попробовать заняться этим (прости Господи) "делом", и им понравится? Что тогда? И так рождаемость ниже некуда, а тут еще и петухи права качают!
Бить, бить и еще раз бить! И исключительно ногами. Или денежку пусть копят... на дорогу в Голландию или еще куда...
показать весь комментарий
22.06.2012 22:41 Ответить
КИЕВЛЯНИН
КАЖДЫЙ ОТВЕТИТ ЗА СВОИ ГРЕХИ. САМЫЙ БОЛЬШОЙ ГРЕХ ЭТО УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА ЛИБО ФИЗ. ИЗБИТЬ.
показать весь комментарий
22.06.2012 22:26 Ответить
СергейДнепр
Неизвестным респект и уважуха,а то развели тут педогеноцид и гомопроизвол.Дырявым не место в обществе здоровых.
показать весь комментарий
22.06.2012 22:43 Ответить
оооооооооооооо
Кмевлянин, ты неправ, если уж речь завел о размерах греха. Каин, убив Авеля, относительно легко отделался, А Содом и Гоморру выжгли чем - то , похожим на напалм.
показать весь комментарий
22.06.2012 22:44 Ответить
пенсионерка
моя внучка в 8 кл.европы получила медаль за выдающиеся успехи.А ее подруга европейка получила медаль за посещение гей клуба
показать весь комментарий
22.06.2012 23:29 Ответить
Ігор
стріляти у.бків без попередженя .... баста " голубих " в Європу ( фашистам і їх " сателітам " )
показать весь комментарий
23.06.2012 00:05 Ответить
Одеський партизан
Знехтував попередженням мабуть. Бо в Україні кажуть голубим пи=да.
показать весь комментарий
23.06.2012 00:34 Ответить
Я
Я против насилия, но в данном случае - молодцы !!!! ********** не место на нашей земле !!!!!!!!
показать весь комментарий
23.06.2012 00:59 Ответить
shwiec
дурні,ви,дурні.це природній збій.а таке може трапитись в кожній родині!!!!!ви своїх дітей чи внуків теж би вбивали????????цим не можна заразитись чи піддатися намовленню,пропаганді....інакше ми всі би були ними.та й почитайте на цю тему розумних лікарів-голубим і не завше потрібен секс,вони можуть задовіоьнитись просто обіймами,настільки вони чутливі.та й вони не спалюють і не закопують живцем тих,з ким сплять.як це роблять правильні падлюки
показать весь комментарий
23.06.2012 01:45 Ответить
Адекватный
И ты тоже не в теме?
Речь не о том, чтобы бить и гнать всех подряд геев.
Бить тех, кто пытается себя выставить на всеобщее обозрение, организовав парад, и таким образом рекламировать свой образ жизни и свои отношения!
Бить долго и сильно, исключительно ногами! Руками нельзя - ни в коем случае! Потом ведь в жизнь не отмоешь!!! Убивать, калечить - не надо! А бить - потому, что слов не понимают о том, что парад ни к чему!
показать весь комментарий
23.06.2012 07:19 Ответить
Стас
shwiec ты походу из педиков? Иди скорей обними своего избитого пид"орка, ему теперь толго будет не"потрібен секс"!!! Чутливий урод!
показать весь комментарий
23.06.2012 08:36 Ответить
Сколько в Украине несчастных людей!
показать весь комментарий
23.06.2012 03:33 Ответить
Стас
Ещё надо сказать отдельное спасибо Олене Пинчук, которая привозит всякую мразь в Украину, типа Qeen и Elton сер пид"орок! *** как интересно смотреть пропаганду ********** по телеку! Особенно детям! Никто не сделает ролик: "НЕ ***"ТЕСЬ С КЕМ ПОПАЛО И КУДА ПОПАЛО!" Всем нравится только "ОДЕНЬСЯ БЕЗОПАСНО ***!
показать весь комментарий
23.06.2012 08:32 Ответить
пиранья
Движение геев в Украине, как и Фемен - проекты и провокации ФСБ с целью дискредитации Украины. Я правильно написал, укро - патриоты? И пусть не вводит в заблуждение " Карасийчук" - на самом деле - Карасев
показать весь комментарий
23.06.2012 10:20 Ответить
Странные у нас Герои
Одни, мужики, гордятся тем, что их трахают в зад.
Другие, что тычут всем голыми сиськами.
Третьи, что расстреливали кого-попало.
Четвертые, что воевали за независимость области от государства.


.
показать весь комментарий
23.06.2012 11:37 Ответить
вопрос ГЕРОЯМ
А что тавкое МУЖИК? С точки зрения медицины - понятно. А вот почему он последнее время прячется под юбку женщин - ? Они себе такой вопрос задавали? И каков ответ?
показать весь комментарий
29.06.2012 13:27 Ответить
Александр
Перед этим в газете ЗН была статья Романа Склярова с призывом избивать геев. Не стоят ли за этим гомофобы Мостовая и ее муж Гриценко Анатолий?
показать весь комментарий
23.06.2012 15:03 Ответить
Геи
нормальные люди,чистоплотные и дружелюбные.в отличие от подруг-женщин-никогда не предадут и не выболтают секрет.Плохо лишь то,что сейчас пошла тенденция на парады и прочий пиар,это ,думаю,лишнее.А то,что некоторые такие-их личное дело,не моё.Вообще,по жизни,воспринимаю ВСЕХ И ВСЯКИХ людей,что делать,так легче жить,и нервы прочнее.Просто.опять говорю-не надо афишировать.Зачем дразнить.....А относительно морали-вот толку,что я старая дева.нетоптанная курочка.Смешно? Возможно.и никогда ,пожалуй,ни при каких коврижках,не соглашусь лечь с кем-либо,просто не представляю себе этого.Да и честно говоря-омерзение к половухе,достаточно много преподносимой по ТВ.Грязно,нет,это не по мне.Лучше уж доживу до гроба в чистоте.Может,если повезет-уйду в монастырь.Всем-и геям,и не-геям,и прочих ориентаций-привет и равновесия духа.ухожу,режим.
показать весь комментарий
29.06.2012 16:17 Ответить
що
Говорить медицина про гей.Гей може обійтись без параду.Навіщо гейу -парад.
показать весь комментарий
18.07.2012 15:05 Ответить