10206 посетителей онлайн
1 165 59

В Тернопольской области в школах запрещают вешать портреты Януковича

В Чертковском районе Тернопольской области запрещено размещение портретов политических и государственных деятелей современности в учебных заведениях.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой УНИАН, об этом сообщили в пресс-службе облорганизации ВО "Батькивщина", такое решение было принято 22 июня депутатами Чертковского районного совета по инициативе фракции "Батькивщины".

За данное решение проголосовали 46 из 59 депутатов, присутствующих на сессионном заседании.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Янукович обвинил Тимошенко в преступлениях в интервью бульварному журналу

В марте депутаты Тернопольского райсовета потребовали вернуть на место портрет Тараса Шевченко, который в вестибюле школы села Мышковичи заменили портретом президента Виктора Януковича.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Азаров: Протесты из-за заключения Тимошенко - это лишь "ложка дегтя в море празднования"

После этого инцидента руководство облорганизации ВО "Батькивщина" издало указание фракциям этой партии во всех районных советах области инициировать принятие на сессиях решения о запрете вывешивания в учебных заведениях портретов политических и государственных деятелей современности.

Топ комментарии
+5
очень правильно, портрет зека в школе - полный нонсенс. Что ж детки с него пример должны брать?
показать весь комментарий
23.06.2012 16:53 Ответить
+4
сподіваюсь, Янукович буде першим і останнім призедентом України, що відповідатиме зі всією суворістю закону відповідати за власні вчинки
показать весь комментарий
23.06.2012 17:24 Ответить
+3
Все правильно.Не надо вешать портреты ССУЧЕНОГО ГАРАНТА зоновского стукача! НАДО ВЕШАТЬ ЕГО САМОГО И ЕГО СЕМЕЙКУ !!!!!!
показать весь комментарий
23.06.2012 17:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ги
очень правильно, портрет зека в школе - полный нонсенс. Что ж детки с него пример должны брать?
показать весь комментарий
23.06.2012 16:53 Ответить
100
%.
показать весь комментарий
23.06.2012 16:58 Ответить
Похухоль
Вообще то заПукре давно пора отделиться и выбрать своего нацистского президента!
показать весь комментарий
23.06.2012 16:55 Ответить
А кацапам
давно пора язык в .опу засунуть!
показать весь комментарий
23.06.2012 16:56 Ответить
похухолю
ти мабуть також зечара але москальська.
показать весь комментарий
23.06.2012 17:09 Ответить
Василь
Замiсть висять портрети фашистких халуiв Бандеири та Шмухевича
показать весь комментарий
23.06.2012 16:56 Ответить
Ой
здрасте Вася, ты ужо снялася? сколько заработал?
показать весь комментарий
23.06.2012 16:58 Ответить
а зачем в школах
вешать портреты шапкокрадов?
показать весь комментарий
23.06.2012 16:58 Ответить
Алекс-ЛЬВОВ
Все правильно.Не надо вешать портреты ССУЧЕНОГО ГАРАНТА зоновского стукача! НАДО ВЕШАТЬ ЕГО САМОГО И ЕГО СЕМЕЙКУ !!!!!!
показать весь комментарий
23.06.2012 17:01 Ответить
Вася
а краще нового фюрера О Тупобока.
показать весь комментарий
23.06.2012 17:03 Ответить
Ну
тож не Васю з конюшні...
показать весь комментарий
23.06.2012 17:22 Ответить
синим троллям
боты, а ваши дети учат уроки сидя под портрэтом Вити Шапкотыра ?
показать весь комментарий
23.06.2012 17:04 Ответить
Да
А Юща с юлькой можно, небось повесили в тихаря. Или фарионшу с олежей.
показать весь комментарий
23.06.2012 17:15 Ответить
звичайно ж не потрібно. як потім дітям пояснювати, що оте чучело, портрет якого висів у класі, відповідатиме за зраду України, за пограбування народу, за покривання вбивць і жіночих садистів? зрештою, хіба неучу місце в школі? в освітченості з ним третьокласник може посперечатись.
показать весь комментарий
23.06.2012 17:20 Ответить
сподіваюсь, Янукович буде першим і останнім призедентом України, що відповідатиме зі всією суворістю закону відповідати за власні вчинки
показать весь комментарий
23.06.2012 17:24 Ответить
СВТ
Украине есть чем гордится . И гордятся . В каждом провластном кабинете , в каждой школе да почти везде висит портрет дважды отсидевшего зека . Ананасом Хамом гордится вся страна . Он и главнокомандующий и под ним уже теперь хамоохранительная система . Слава паханату . Хаму слав
показать весь комментарий
23.06.2012 17:26 Ответить
В Тернопольской области в школах запрещают вешать портреты Януковича - Цензор.НЕТ 4446В Тернопольской области в школах запрещают вешать портреты Януковича - Цензор.НЕТ 985
показать весь комментарий
23.06.2012 17:27 Ответить
Ты случайно не пидор
.
показать весь комментарий
23.06.2012 17:33 Ответить
ы
озабочен?
показать весь комментарий
23.06.2012 21:21 Ответить
Одеський партизан
Молодець, ти дійсний патріот своєї землі.
показать весь комментарий
23.06.2012 17:39 Ответить
Одеський партизан
Прихід до влади бандита, не повинен бути прикладом для наступних поколінь.Ця особа немає права висіти в школах, він не християнин...
показать весь комментарий
23.06.2012 17:42 Ответить
ХА-ХА
Процесс федерализации Украины похоже начался... Региональные языки - следующий этап!
показать весь комментарий
23.06.2012 17:43 Ответить
и правильно -
в каждой школе - должен висеть портрет любимого гауптштурмюрера СС тов. Р.Шухевича!
При всех регалиях!...
показать весь комментарий
23.06.2012 17:44 Ответить
мама у нас зека
повесили.
показать весь комментарий
23.06.2012 18:01 Ответить
ukr
Ні в одній країні світу немає ВСЕНАРОДНО вибраного президента.І тим не менше питань до їхніх портретів в держустановах.нпвчальних закладах немає.Ми і в цьому унікальні.Хоч назвати ОЦЕ президентом можуть тільки люди з скаліченою совком психікою...
показать весь комментарий
23.06.2012 18:18 Ответить
78
по поводу портретов в школах- лично я против! Зачем детворе эти герои, хоть политические, хоть исторические. Вырастут будут изучать историю своего государства и каждый для себя пусть сделает вывод- кто есть кто. А то понавешали этих деятелей с хмурыми лицами!!!!!!! Лучше по красивому аквариуму установить в классе,дети должны расти и учиться в окружении всего положительного!
показать весь комментарий
23.06.2012 18:28 Ответить
тернополь
там живут немытые вонючие бютоиды и бандерлоги...
они фарион вешают...
))))))))))))))))
показать весь комментарий
23.06.2012 18:34 Ответить
Одеський партизан
Ухвалення законопроекта 5-червня показав, хто саме бандерлоги. Жалюгідно виглядають комуно-бандерлоги, при їхній убогості та вираженних у багатьох зовнішніх ознак розумової неповноцінності вдається раз у раз висіти в школах та лікарнях.
показать весь комментарий
23.06.2012 18:41 Ответить
boss
Зря , погорячились ! Надо было вешать по два портрета , (ФАС , и ПРОФИЛЬ).
показать весь комментарий
23.06.2012 18:37 Ответить
А ещё лучше - с разметкой , в виде мишени !
показать весь комментарий
23.06.2012 18:39 Ответить
ОДЕСЬКИЙ ПАРТИЗАН
ДЕ БЕЗДАРНА ОПОЗИЦІЯ, ТАМ ВИСЯТЬ ПОРТРЕТИ НАПІВПРЕЗИДЕНТА.
показать весь комментарий
23.06.2012 18:56 Ответить
якуневича - вешать однозначно!
показать весь комментарий
23.06.2012 19:28 Ответить
оо
за яйцо!
показать весь комментарий
23.06.2012 21:22 Ответить
Румцайс
Не розумію,- як то можна портрета повісити? Повісити можна комуняку, москаля чи перевертня якогось...
показать весь комментарий
23.06.2012 19:43 Ответить
Митяй
Все правильно,пусть конченые бЭндеровцы,любуются на харю кошкодава.,у меня в гараже тоже висит морда степки,после работы бывает с ребятами пиво пьем,и дротиками метаем в "повстанца обосраного"
показать весь комментарий
23.06.2012 19:53 Ответить
СЕНЯ
Все кацапы по гаражам водку жрут, а потом друг друга вилками тыкают. Сначала в гараж потом на физарядку...
показать весь комментарий
23.06.2012 19:57 Ответить
ССАЛНАЯНУКА
чечетова и богословской нужно вешать,для наглядного пособия диагноза анальная деградация
показать весь комментарий
23.06.2012 20:26 Ответить
Правильне рішення...Навіщо маленьких дітей травмувати огидним їблом кримінального злочинця...
показать весь комментарий
23.06.2012 20:45 Ответить
Громадянин
Директорів шкіл які вивісили портрети ХАМА в підпорядкованих школах потрібно негайно звільняти при зміні влади та піддати суспільному осуду!!!!
показать весь комментарий
23.06.2012 21:04 Ответить
Гость
И правильно делают.
показать весь комментарий
23.06.2012 21:56 Ответить
точно - все надо заклеить
мордой Фарионши !.....
(можно - в эсэсовской пилоточке... Блондинкам идет черное...)
показать весь комментарий
23.06.2012 21:58 Ответить
это
точно
показать весь комментарий
23.06.2012 21:58 Ответить
Ну хоч тернопільці адекватні.Як можна чіплять огидну пику у школі,діти заіками стануть.
показать весь комментарий
23.06.2012 22:06 Ответить
Одесса
его бы самого повесить уже давно надо было
показать весь комментарий
23.06.2012 22:39 Ответить
________
Если в классах кабинетная система, то его портреты необходимо поцепить:
в кабинете украинской мовы - показать как нужно грамотно писать
в кабинете литературы - убеждать детей что Чехов укр. поэт.
географии - пусть дети знают, что Бразилия в Сев.Америке, Днепропетровск в Приднестровье, Кировоград на Черниговщине, В Чернигове живут черновчане а в Николаеве - херсонцы.
- математики - чтобы усвоили что увеличить на 100% это значительно меньше чем увеличить в два раза.
- в спортзале крутить ролик как он падал в обморок при виде яйца, а теперь он бегает по пенькам и стал смелым и никого не боится когда сидит в бронированном авто и его охраняет рота охраны.
И конечно написать его призыв к школьникам.
"Воруйте как я, отсидите по два раза в тюрьме где сможете получить гордое погоняло "Хам" как я и тогда вы станете проФФесорами и аКККадемиками, кАзлы вас выберут в Президенты и тогда вы сможете грабить народ страны и лично обогащаться как я, срать только на золотом горшке, жрать малину по цене месячной пенсии ваших бабушек..... Помните - вы лучший геноцид страны!
показать весь комментарий
23.06.2012 23:03 Ответить
У Кармалюк
Не , не вешать низя . только на кол ( по толще и без вазелина ) .
показать весь комментарий
24.06.2012 02:14 Ответить
Марьвана
Да эти портреты "лучезаных" полный атавизм совка. То висел в кабинетах Ющенко, пришел Януквич, вешают портрет Януковича. Что называется и вашим и нашим за копейку спляшем. Это помнится как на Хмельниччине, дорого было чиновникам портрет менять так они низ Ющенко оставили, а верх Януковича и селали фотошоп. Их потом еще за такой казус с должности сняли. Тфу на этих попандопал.
показать весь комментарий
24.06.2012 09:29 Ответить
ну
чого це лишати дітків такої забави... А може для ПАКРАЩЕННЯ уже сьогодні дозволити вішати
не ПАТРЕТ, а живого оРИГО-анала ?
показать весь комментарий
24.06.2012 10:16 Ответить
кіт-мазепа
Да то місто Чертков ( чі Чортків),одна назва чого варта.
показать весь комментарий
24.06.2012 11:46 Ответить