5665 посетителей онлайн

Сын мэра города Южный попал в ДТП

В четверг вечером в Одессе произошло ДТП с участием сына городского головы Южного Владимира Новацкого - 30-летнего Максима Новацкого.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на газету "Сегодня". ДТП произошло на регулируемом перекрестке улиц Екатерининской и Большой Арнаутской.

Также читайте: Жуткое ДТП в Крыму: мэр Орджоникидзе в реанимации, его жена погибла, пострадали 3 детей

«По улице Екатерининской, в направлении Базарной, двигался мотоцикл «Сузуки» под управлением 30-летнего водителя. В это же время по Большой Арнаутской, в направлении Преображенской, ехал автомобиль «Ниссан-Кашкай». В результате столкновения мотоциклист с политравмами был госпитализирован в клинику. Обстоятельства ДТП расследуются», - пояснила сотрудница пресс-службы горГАИ Алла Марченко.

По словам одного из сотрудников облГАИ, попросившего не называть его имени, мотоциклом управлял Максим Владимирович Новацкий, сын мэра Южного. Отметим, Максим Новацкий является сотрудником областной одесской прокуратуры.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Одессе завели дело против "мажорки", убившей известного в городе КВНщика

Топ комментарии
+1
Не жалко.
показать весь комментарий
06.07.2012 19:43 Ответить
+1
Ну и хрен сним.
показать весь комментарий
06.07.2012 19:50 Ответить
+1
Может сдохнет?
показать весь комментарий
06.07.2012 19:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Вендетта
Скоро еще кто-то сблюет, жди))))
показать весь комментарий
12.07.2012 01:26 Ответить
план
вы мажоры все ацстой! сцуки уроды
показать весь комментарий
12.07.2012 01:30 Ответить
Вендетта
Оооо, что я говорила, ну это вообще, еще и План))))) мля, написал бы по чесноку - КОНОПЛЯ))))) Веселье)))
показать весь комментарий
12.07.2012 01:33 Ответить
Подруга
Слушай, да с дебилами весело))))) Они такие шедевристы, оказывается)))) И никнейм просто не в бровь, а в глас))))) Ждем хлеба и зрелищь!!! Первый ПОШЕЛ!!!!
показать весь комментарий
12.07.2012 01:36 Ответить
херм
всех вас я в мопу и рот
показать весь комментарий
12.07.2012 01:41 Ответить
Вендетта
Боже, несчастное существо!!! Видимо у него фантазии нереализованны, бедняга, думаю, что все свои фантазии он реализует очень скоро в местах не столь отдаленных))))
показать весь комментарий
12.07.2012 01:45 Ответить
Подруга
Херм - что означает "хер маленький"))) Береги его, дружочек, а то станешь девочкой)))
показать весь комментарий
12.07.2012 01:46 Ответить
Посетитель
В начале чуть не плакала, потом радовалась за друзей, в конце сейчас как эти веселые девчонки ржу))) даете однако))) парень в надежных руках)))) наверное такой же веселый))))
показать весь комментарий
12.07.2012 02:02 Ответить
не люблю моральных уродов
Ей Богу, если оно дебильное, то и ники себе такие же выбирает. Природа -матушка видно на них решила отдохнуть.
показать весь комментарий
12.07.2012 08:20 Ответить
ДОКТОР НА БОЛЬНЫХ НЕ ОБИЖАЕТСЯ
У НАС В СТРАНЕ В "НАРОДНЫЙ МЕДОСМОТР" НУЖНО ВКЛЮЧИТЬ ВРАЧА ПСИХИАТРА В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ. А ДЛЯ БЕЗДЕЛЬНИКОВ ОРГАНИЗОВАТЬ ЛАГЕРЬ ТРУДОТЕРАПИИ, МОЖЕТ КРОВООБРАЩЕНИЕ УЛУЧШИТСЯ И МОЗГ НАЧНЕТ РАБОТАТЬ.

ЖЕЛАЮ МАКСИМКЕ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ, СИЛ, ТЕРПЕНИЯ И ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ.
ВСЕ ОБРАЗУЕТСЯ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО.

показать весь комментарий
13.07.2012 15:17 Ответить
Друг