11314 посетителей онлайн

Санитарная служба России разрешила купаться в Геленджике: Ехать нужно и можно

«Сегодня - завтра эти ограничения будут сняты. Ехать нужно и можно», - сказал он о Геленджике в интервью радио «Эхо Москвы», сообщает Цензор.НЕТ.

Онищенко заявил, что запрет на купание вводился в субботу и воскресенье из-за наводнения, но, по его словам, ситуация нормализуется. «Те люди, которые собирались ехать на отдых (в Геленджик), - нет оснований от него отказываться», - цитирует его «Интерфакс».

Читайте также на Цензор.НЕТ, Погибших уже больше тысячи и находят новых, - блогер о трагедии на Кубани

Онищенко отметил, что в Геленджике восстановлена инфраструктура, работает водопровод, есть электроэнергия, функционируют 22 детских оздоровительных учреждения.

Глава Роспотребнадзора заявил, что сложнее ситуация в Крымске, который больше пострадал от наводнения. По его словам, в Крымске в ближайшие два-три дня будет завершена «грубая работа» по очистке домов.

Читайте также на Цензор.НЕТ, В Крымске МЧС просит помощи у простых людей: не хватает сапог, респираторов и бензопил

«Стоит жаркая погода, и быстро будут просыхать дома», - сказал Онищенко.

Топ комментарии
+2
Онищенко - редкий идиот. Сыр наш ему не нравится, вино грузинское опасно для здоровья, а ехать купаться в зону катастрофы, где произошла трагедия и еще не ясно сколько людей погибло - это пожалуйста. Езжайте-купайтесь.
показать весь комментарий
10.07.2012 07:55 Ответить
+1
Санитарная служба России разрешила купаться в Геленджике: Ехать нужно и можно/
После взрыва на ЧАЭС власти тоже всех на первомайскую демонстрацию погнали, мол ничего страшного.
показать весь комментарий
10.07.2012 08:14 Ответить

Загрузка...