9968 посетителей онлайн

Новый парламент будет другой, время кнопкодавов прошло, - Рыбак

В новом созыве Верховной Рады не будет практики голосования депутатами за своих коллег.

Об этом заявил замглавы фракции Партии регионов Владимир Рыбак в интервью 5 каналу, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду. "Я думаю, что прошло то время, вот вы назвали такое слово, кнопкодавов. Прошло время, потому, что закон другой, и придут уже следующие в парламент, совершенно другие люди и там никто никому уже диктовать не будет", - отметил политик.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Оппозиция требует ввести в действие сенсорную кнопку "антиЧечетов". + ВИДЕО (обновлено)

На вопрос, уверяет ли он, что депутаты будут голосовать сами, Рыбак заявил: "Я считаю, что тот, кто придет по мажоритарным округам, уже карточку будет носить в кармане, и будет голосовать сознательно". "По партийным спискам то же самое. Вы увидите, что люди будут несколько другие. Парламент будет другой", - подытожил "регионал". Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в ПР считают, что сенсорная кнопка разрушит работу Верховной Рады.

Комментировать
Сортировать:
правда украины
рыбак тушка балотируется по Черниговщине!!! Мы ему за щеку наваляем по полной!! иуды не пройдут
показать весь комментарий
03.09.2012 20:44 Ответить
Шановні учасники форуму
У мене є питання
ВИ ЗГОДНІ З ПОЛІТИЧНИМ СТАНОМ В КРАЇНІ
якщо ні
ПРИКРІПІТЬ ДО ОДЯГУ АБО АВТО
ДЕРЖАВНУ СИМВОЛІКУ
треба РЕВОЛЮЦІЯ
не за когось
за свої права
показать весь комментарий
03.09.2012 20:46 Ответить
РЫБАК ДА ОН МУДАК ЩО МОЖЕТ
ПОМЕНЯТЬ ТО УКРОСКОТ...РАЗВЕ РЫЛО НОВОЕ ДЛЯ ОБИРАНИЯ НАРОДА К ВЛАСТИ ПРИПОЛЗЕТ. ХАХЛА ПО СУТИ ДАЛЬШЕ СВИНОФЕРМЫ ПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ...ВЕДЬ ЖРУТ ДРУГ ДРУГА ТВАРИ...ОКРАИНА УЖЕ ДЕРЬМОМ ПО ПОЛНОЙ ЗАСРА-НА
показать весь комментарий
04.09.2012 00:36 Ответить
Nemo
"новый" парламент будет ТОТ-ЖЕ.
Очередная ротация воров, криминала и холуев.
Не более того.
показать весь комментарий
03.09.2012 20:50 Ответить
Куда делись 3 миллиарада Гривен, которые Юлия Владимировна выделяла из бюджета на компенсацию вкладов Вкладчикам Родовид Банка!!! Где эти бабки !!! Где эти бабки ***!!!!
Не знаете, а они чисто поделили между собой на 6рых по 500 лямов на брата, но закончилось всё ***, их посадили, а Юлька так и осталась управлять страной!!! http://www.youtube.com/watch?v=GlWzibaV0So&feature=youtu.be
показать весь комментарий
03.09.2012 22:54 Ответить
Новый парламент будет другой, время кнопкодавов прошло, - Рыбак - Цензор.НЕТ 7160
показать весь комментарий
03.09.2012 20:52 Ответить
А ЭТО ЩО ЗА СУКА С УКРОСХРОНА
.2 САНТИМЕТРА ГОСПОДА-ТАКАЯ ПЫЦЯ У ХАХЛА
показать весь комментарий
04.09.2012 00:38 Ответить
пора понять
трепачи они все...но особенно перед выборами! не пойду на них...БЕСПОЛЕЗНО! Все уже давно решено, а народ -это так, для галочки.
показать весь комментарий
03.09.2012 20:52 Ответить
яваь
дурак, вот не пойдешь - тогда твой голос для галочки.. в список ПР
показать весь комментарий
03.09.2012 20:56 Ответить
100
%.
показать весь комментарий
03.09.2012 21:01 Ответить
оратору яваь
дурачек ты (яваь)....живешь, и не знаешь, что уже готовы давно эти бюллетени...а ты просто пыль....
показать весь комментарий
03.09.2012 21:01 Ответить
А ты просто тролль ПР
-
показать весь комментарий
03.09.2012 21:04 Ответить
5
Верно. Я в прошлый раз пошёл, порвал и выбросил. Так хоть за меня никто не проголосует.
показать весь комментарий
03.09.2012 21:01 Ответить
Рвать не надо
Иначе твой бюллетень могут заменить другим.
показать весь комментарий
03.09.2012 21:09 Ответить
Агитируешь не идти
? Вот если не идти, тогда за нас точно всё решат.
показать весь комментарий
03.09.2012 21:00 Ответить
Max
Cамое интересное здесь! http://bit.ly/PlDUma
показать весь комментарий
03.09.2012 20:57 Ответить
5
Короче,всё будет хорошо. Только непонятно кому и когда.
показать весь комментарий
03.09.2012 20:59 Ответить
Українець
Нова ВР буде іншою без ПР Литвина КПУ і тушек які перебігли, до ПР! В Новій ВР будуть Нові Політики і Патриотичні Політичні Сили! ВР Шостого Скликання Давай, До Свидания!
показать весь комментарий
03.09.2012 21:27 Ответить
вот если не пойдем на выборы
тогда гопники нас точно сгноят,как "казлов,которые мешают им жить",думайте своей бошкой,молодежь, или будете всю жизнь на форточников,наперсточников,гопников и щипачей работать,на шухере стоять за 0000000,1% от украденного у ваших родственников и у ваших соседей по квартире.
показать весь комментарий
03.09.2012 21:36 Ответить
да
А что думать? Народ - это всякий сброд. А все кандидаты в депутаты - самые бессовестные из этого сброда.
показать весь комментарий
03.09.2012 22:01 Ответить
Сантехник
Ох уж эти два рыбака...., папа и сын .....
показать весь комментарий
03.09.2012 22:25 Ответить
злой
И самое смешное то что заставить систему принимать только индивидуальный голос элементарно. Как вариант -в зачет идет последние 3-5 секунд. не удерживаеш кнопку последние секунды значит не голосовал. 2 регистрация в зале автоматом прошел через турникет зарегистрирован,вышел снялся с регистрации.Тогда имей хоь сотню чужих,незарегистрированных карточек система Рада их не увидит.Это что сложно сделать? Или у депутатов пальцы отвалятся держа кнопку 5 секунд?
показать весь комментарий
04.09.2012 16:57 Ответить