9332 посетителя онлайн

Завтра оппозиция призывает всех на митинг под ЦИК

Объединенная оппозиция зовет представителей всех оппозиционных сил и всех небезразличных граждан на митинг протеста против фальсификаций на выборах.

Как сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе "Фронта змин", митинг начнется в понедельник у здания ЦИК. Сбор в 10.00 на бульваре Леси Украинки, 1.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Это только начало народного восстания," - оппозиция о протестах под ОИК. ВИДЕО

"Сегодня власть нагло фальсифицирует выборы на округах, где побеждают оппозиционные кандидаты. Для подделки результата в пользу провластных кандидатов без суда и следствия отменяется волеизъявление десятков тысяч граждан, уничтожается избирательная документация, а на людей, которые защищают свое право голоса, бросаются бригады "братков" и штурмовые отряды. Власть с кровью выбивает нужный ей результат", - говорится в сообщении.

Читайте также: Оппозиция созывает всех на митинг под ОИК в Обухове

Топ комментарии
+3
Полностью поддерживаю оппозицию- надо выходить, иначе эта банда будеть и дальше насиловать народ Украины!!
показать весь комментарий
04.11.2012 11:50 Ответить
+3
Поднимать украинцев против рыго-анальных тварей нужно уже сейчас. Завтра может быть поздно. Не нужно ничего ждать. Бандитов - на вилы!!!!
показать весь комментарий
04.11.2012 11:52 Ответить
+2
Народ Украины дружно выходим завтра под ЦИК. Сколько можно терпеть эту синезадую гадость?
показать весь комментарий
04.11.2012 13:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Завтра оппозиция призывает всех на митинг под ЦИК - Цензор.НЕТ 4519
показать весь комментарий
04.11.2012 13:19 Ответить
Та ти шо
це все, на що ти спромігся?
показать весь комментарий
04.11.2012 13:24 Ответить
Андрій_Київ
По-нашому!
показать весь комментарий
04.11.2012 14:11 Ответить
ОЛЕСЯ
Народ Украины дружно выходим завтра под ЦИК. Сколько можно терпеть эту синезадую гадость?
показать весь комментарий
04.11.2012 13:20 Ответить
Народ Украины
дал ПР наибольший процент, другой Народ Украины - которого поменьше, как обычно. устраивает бузу.
показать весь комментарий
04.11.2012 17:39 Ответить
Киевлянка
Какой процент фальсификациями. Мои знакомые в Донецкой области говорят, что за Партию регионов у них никто в городке не голосовал.Просто явка была в Донецкой области низкая, вот и использовали бюллетени для фальсификаций. Он Засуха сегодня за ночь себе нафальсифифировала. Повыбрасывала все бюллетени за оппозиционого кандидата как нейдестивтельные, а ОВК ей подыграло. ВСе журналисты сняли на видео, можно посмотреть
http://www.youtube.com/watch?v=9JiYVUoTht4&feature=youtu.be
показать весь комментарий
04.11.2012 21:47 Ответить
БАНДЕРІВЕЦЬ
"КРАЩЕ ЗГИНУТИ ВОВКОМ,
НІЖ ЖИТИ ПСОМ!"
показать весь комментарий
04.11.2012 13:25 Ответить
Андрій_Київ
Саме так! Краще один день побути тиграми, аніж усе життя вівцями!
показать весь комментарий
04.11.2012 13:26 Ответить
гость
Насчет волка ты прав. Вы до сих пор живете по волчьим законам.Загнали крестьян как стадо голосовать за Тягнибока и не дай Бог иначе.
показать весь комментарий
04.11.2012 18:39 Ответить
гостю
крестьян твои краксножопые загнали в колхозы, так что крестьян у нас нет. А ты сам-то, что кушаешь каждый день? НЕужели листовки от Пахлы? Ты сам-то способен себя прокормить, без селянина? Или будешь свои тролики из компа выковыривать на завтрак?
показать весь комментарий
04.11.2012 18:42 Ответить
ВСТАВАЙ
ШАНОВНІ СВОБОДІВЦІ!!!ПРОКИНЬТЕСЯ!!! ВИ ПРИСПАНІ ТИМЧАСОВОЮ МАЛЕНЬКОЮ ВАШОЮ ПЕРЕМОГОЮ, ПРОХОДЖЕННЯМ У ПАРЛАМЕНТ. І ЧАСТКОВО Я ВАС РОЗУМІЮ. АЛЕ САМЕ ЗАРАЗ НАСТАВ ТОЙ КРИТИЧНИЙ МОМЕНТ, КОЛИ ГОДІ БАЛАКАТИ, ТРЕБА ДІЯТИ! НЕ МОЖНА ЗАКРИВАТИ ОЧІ, КОЛИ В ПЕРВОМАЙСЬКУ БЕРКУТ Б"Є ЛЮДЕЙ, СИН СТОЇТЬ ПРОТИ МАТЕРІ!!! КОЛИ ПРОДАЖНІ СУДИ ВІДБИРАЮТЬ ПРЕМОГУ ОПОЗИЦІЙНИХ КАНДИДАТІВ!

НЕ СМІЙТЕ ПІДВЕСТИ УКРАЇНЦІВ!!! ЧУЄТЕ!!! БО ВІД ЛЮБОВІ ДО НЕНАВИСТІ ОДИН КРОК!!! І ЗАРАЗ НЕ ЧАС ЗАЙМАТИСЬ БАЛАЧКАМИ І САМОЛЮБОВАННЯМ, БО НАРОД , А ЦЕ БІЛЬШЕ 2 Х МІЛЬЙОНІВ ЛЮДЕЙ ВІДДАЛИ ВАМ СВІЙ ГОЛОС, В НАДІІ, ЩО ВИ ОЧОЛИТЕ ПРОЦЕС ВИЗВОЛЬНОЇ БОРОТЬБИ!
ЯКЩО ВИ ПРИЙМАЄТЕ ЦІ ФАЛЬСИФІКАЦІЇЇ, НАРУГУ НАД ЛЮДЬМИ І ЗБИРАЄТЕСЬ ЙТИ ДО ЦЬОГО "ПАРЛАМЕНТУ", ТО ГРОШ ВАМ ЦІНА! НЕ ТРЕБА ТІШИТИСЬ МАЛЕНЬКИМИ ПОСТУПКАМИ ВОРОГА, ЯКИЙ ХОЧЕ ВАС ПРИСПАТИ, РОЗУМІЮЧИ, ЩО ТІЛЬКИ ВИ МОЖЕТЕ ДАТИ ЇМ ОПІР.
ЦІ БАНДЮКИ РОЗУМІЮТЬ ТІЛЬКИ МОВУ СИЛИ!!!

ЩЕ РАЗ КАЖУ: НЕ СМІЙТЕ ВКРАСТИ НАДІЮ ЛЮДЕЙ НА ВАС!!! ПОЧИТАЙТЕ ВІДГУКИ ЛЮДЕЙ НА НОВИНИ В НЕТІ. НАРОД ХОЧЕ АКТИВНО ВІДСТОЮВАТИ СВОЇ ПРАВА!

СЛАВА УКРАЇНІ! І МІЦНОГО ВАМ ДУХУ!....бо народ вам не пробачить....
електронна адреса свободи: [email protected]
Пишіть свободівцям. Заходьте на їх форум, а не базійкайте з тролями ПРдунівськими!
http://www.svoboda.org.ua/

05.11 ВСІ ДО ЦВК
показать весь комментарий
04.11.2012 13:28 Ответить
дуля
Во, неандерталец, как тужится. Видимо, дизентерия.
показать весь комментарий
04.11.2012 13:34 Ответить
Андрій_Київ
Він, на відміну від таких ригосмердюків як 12 та дуля, намагається пробудити небайдужих до всього цього бандитського свавілля, яке зараз буревієм носиться над Україною! А ви і далі ходіть на задніх лапках перед даунєцкіми паханами! Вас точно вже не виправити, люмпени нещасні!
показать весь комментарий
04.11.2012 13:43 Ответить
БАНДЕРІВЕЦЬ
НЕ ЗВЕРТАЙ УВАГИ НА ТРОЛІВ - СОБАКА ГАВКАЄ, А КАРАВАН УЖЕ БЛИЗЬКО....
показать весь комментарий
04.11.2012 13:50 Ответить
Андрій_Київ
Тому вони і гарчать, підтиснувши хвости, і пускають гази в агонії.
показать весь комментарий
04.11.2012 14:01 Ответить
гость
Он козел быстрее пробудет тех кто пока молча смотрит на провокации оппозиции.Знаем ваши методы отвоевывать голоса.
показать весь комментарий
04.11.2012 18:42 Ответить
а шо
беркут у нас подчиняется оппозиции? Во кульков глючит.
показать весь комментарий
04.11.2012 18:44 Ответить
Кулак
По иронии доли- с тебя быстрее потечет, и главное
от власти и беркута. Увидишь-за брехню твою.
показать весь комментарий
05.11.2012 11:21 Ответить
дуля
Це ти про себе, БАНДЕРІВЕЦЬ?
____________________________
Обiсралися, так чесно признайтеся, що обiсралися. Йдiть пiд три чорти, щоб ви в Українi бiльше нiколи не смердiли
показать весь комментарий
04.11.2012 14:28 Ответить
рыги
обосрались, очко у них - жим-жим, вот и делают все, чтобы хоть как-то удержаться. Оч хаму третье ходки не хосца.
показать весь комментарий
04.11.2012 18:45 Ответить
Кулак
Сразу видно, что возле корыта.
Ну от корыта то, знаешь куда тащат
свинью.
показать весь комментарий
05.11.2012 11:23 Ответить
агония
Шоумены,ждём от вас завтра чего-нибудь с визгом,писком и пиротехникой,а то совсем смотреть в ящике нечего.Не жмитесь,платите статистам как положено и все будут довольны,особенно за бугром.
показать весь комментарий
04.11.2012 15:09 Ответить
ви мабуть до "журналістів" не виросли тілом, тут гречку відробляєте
показать весь комментарий
04.11.2012 15:29 Ответить
майкл
просто тварь
показать весь комментарий
04.11.2012 18:47 Ответить
Избиратель с золотой акцией
Ддураков нет идти за то, чтобы ваши сраки мы на своём горбу внесли прямо в кресло депутатов Верховной Рады. Вы на всех банкетах вместе водку жрёте, да в курилке друг другу похабные анектоды рассказываете под хамовитые смешкИ. А на людях разыгрываете непримиримые стороны. В сраку вас.
показать весь комментарий
04.11.2012 15:16 Ответить
дуля
Так сколько собирается СЭМЭН маразматичным старушкам?
показать весь комментарий
04.11.2012 15:38 Ответить
дуля
Конечно, пропустил слово платить
показать весь комментарий
04.11.2012 15:44 Ответить
Опозиція - пустозвони
Яник ложив всі ці мітинги.
Тягнибок, дай мені атомат!
показать весь комментарий
04.11.2012 15:54 Ответить
zitata
Жоппозиция кроме как через майдан к власти не приходит.Майданутые,все на майдан поддерживать Яйценюка и сволоту.То-то Циля будет рада: выйдет на волю и всю Украины раком поставит
показать весь комментарий
04.11.2012 16:04 Ответить
ПЕТРО
а шо просто так ходить безтолку давай конкретику ПЕРЕВЫБОРЫ !!!!
показать весь комментарий
04.11.2012 17:06 Ответить
DrK
ВСЯ оппозиция НЕ ПРИЗНАЁТ эти выборы действительным волеизъявлением граждан и отказывается от их результатов. Не получив 300 мандатов, ВР недееспособна. ИЗУМИТЕЛЬНО! ПРЕКРАСНО!!! Вот это ход! Сейчас у оппозиции ГРОМАДНОЕ МОРАЛЬНОЕ И ЭЛЕКТОРАЛЬНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО. Если перевыборы -ВЛАСТЬ ПРОСИРАЕТ С ТРЕСКОМ! Я не понимаю этого дебилизма: ДАЖЕ если сейчас ПР в спешном порядке "сдаст" ВСЕ те округа, где они обосрались, У НИХ ВСЁ РАВНО БУДЕТ минимальное, но БОЛЬШИНСТВО и, с оговорками, но ПРИЗНАННЫЕ наблюдателями выборы! Идиотизм отдельных провластных кандидатов "кому вожжа под хвост попала" невозможно объяснить, а желание власти всех нагнуть через колено при рейтинге ОДИН К ЧЕТЫРЕМ (реально) просто уже почти мультяшная картинка. А как будут выглядеть кандидаты от оппозиции, которые сдадут УЖЕ полученные мандаты? РЫЦАРИ! Благороднейшие личности, отдавшие уже полученные блага за спаведливость и честность. Можно не сомневаться, что их НА РУКАХ занесут в ВР в следующий раз.
показать весь комментарий
04.11.2012 17:09 Ответить
Коли дурканутый
то это до могилы.- "Я не понимаю "
Сам то понял что испражнил? - поток сознания (в бессознательности)
Через колено нагибали 10% нациков - это исторический факт.
А реальный ретинг апазиции увидишь в Раде, а не выковырянный из носа.
показать весь комментарий
04.11.2012 17:46 Ответить
DrK
Вообще-то БОЛЕЕ РАЗУМНО было бы ЗАЙТИ в РАДУ , И В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ ОТКАЗАТ"СЯ ОТ МАНДАТОВ. В такой ситуации есть ЧЕТКАЯ ПРОЦЕДУРА -ПЕРЕВЫБОРЫ. А на данном "скользком" и неоднозначном этапе могут быть варианты.
показать весь комментарий
04.11.2012 17:40 Ответить
вячеслав
Не слушайте менторские голоса из стада Януковича (Олийнык,Герман,Ефремов...я уже не говорю о ЧЕРНОРОТЫХ Инне Б. и Олэне Б. ) помните что они работают на удержание власти брагинской бандой.Только победа оппозиции способна разрушить это НЬЮ-РАБСТВО.Вы же видите что все силовые структуры,потеряв ЧЕСТЬ и людской облик, "выполняют свой долг" лизать задницу олигархам.Допустите послабление или сговор,будете сидеть как Тимошенко и Луценко и к бабке не ходи. Или уйдёте как Кушнарёв и другие.
показать весь комментарий
04.11.2012 17:52 Ответить
Вааще-то заФтра понедельник.
Начало РАБОЧЕЙ недели
Или майдауны на митинг как на работу?
показать весь комментарий
04.11.2012 17:55 Ответить
гость
Их поддерживают бомжи,что бы подзаработать или пожрать на шару.
показать весь комментарий
04.11.2012 18:46 Ответить
Український Козак
Опозиція думає що їх Єлекторат не працює в Понеділок! Насправді на Акцію під ЦВК можна закликати В Неділю оскільки, це Вихідний! А не в Понеділок! Опозиція Вирішила страждати Маячнею! Із цієї Ситуації Вихід один це Перевибори, до ВР!
показать весь комментарий
04.11.2012 20:31 Ответить
То
что они собирают митинг в будний день говорит о том, что они не рассчитывают на электорат ВООБЩЕ и не уважают своих избирателей. Все, как всегда - банальный спектакль с проплаченными бездельниками. Грош цена такой оппозиции.
показать весь комментарий
04.11.2012 20:35 Ответить
Український Козак
Та ні Просто Опозиції займатись більше нічим! Понеділок початок Робочої Неділі кто Прийде під ЦВК на Акцію Опозиції? Опозиції варто Такі акції проводити у Неділю!
показать весь комментарий
04.11.2012 21:03 Ответить
Plug
"Любознательный", а тебе что - нравится такая "РАБОТА" на аналов?! Тогда кайло тебе в руки + пайку баланды в глотку и жЫВВА на "работу" в понедельник в копанку, затем на нары под "!Мурку" оттягиваться будешь с анальными люмпенаими.
И вот так рабской скотиной работать и будешь, пока не издохнешь в роли "КАЗЛА", главное чтобы ты - ИМ "жить не мешал"!!!
показать весь комментарий
05.11.2012 07:27 Ответить
просто Филя
идите-идите идиоты, можете еще поголодать как жидовка, можете вены вскрыть... тупые оранжевые бараны, а теперь еще и коричневые
показать весь комментарий
04.11.2012 18:02 Ответить
seruy
Коли б опозиція ДІЙСНО хотіла ,щоб люди прийшли на майдан--вона б це зробила у вихідний день- у НЕДІЛЮ , а не в робочий день-в ПОНЕДІЛОК.
показать весь комментарий
04.11.2012 18:19 Ответить
Plug
2 seruy ты в угаре 04.11.2012 18:19, ну не иначе как после отходняка, такое вот запостил: "...вона б це зробила у вихідний день- у НЕДІЛЮ" - ну-да, в этот день еще и бадью вина выкатывали, чтобы БЫДЛО ЛАКАЛО, славя царя... Уржаться можно!
показать весь комментарий
05.11.2012 07:36 Ответить
дуля
DrK!
__________
Ты как всегда, перднешь невпопад
Уже нажрался с рання?
Как тебя родня терпит?
показать весь комментарий
04.11.2012 18:20 Ответить
Max
Интересно, почему все стесняются произнести: "Ответственность за
масштабные фальсификации несет лично Виктор Янукович с теми
полномочиями, с которыми его никто не выбирал. В ходе конституционного
переворота Виктор Янукович узурпировал власть и пытается завершить
узурпацию путем создания конституционного большинства в Верховной Раде
седьмого созыва для сохранения своей власти в 2015".

Оппозиция должна требовать не просто перевыборов, а отставки Президента
показать весь комментарий
04.11.2012 18:21 Ответить
гость
21 век,а у нас как при царе Горохе.Сидят женщины и голоса считают. Неужели трудно все это комьютизировать. Пришел на участок на глазах комиссии тайно нажал нужное число и результат пошел в ЦВК. И не каких фальсификаций,вернее провокаций по этому вопросу оппозицией. И не будет каруселей.
показать весь комментарий
04.11.2012 18:56 Ответить
Plug
Увы, после нажатия на нужную "тайную кнопочку" избирателем ЛЮБОЙ результат попадет в промежуточный центр обработки на обработку4 самой убогой в три сторики программы обработки входных данных (в 2004 году уже был задействован так называемый "транзитный сервер" результатов перед серваком ЦВК, почитатйте о том "нововведении" от витюши медведчука у товарища гуглистого) и на ВЫХОДЕ всегда будет появляться НУЖНЫЙ ФАЛЬСИФИЦИРОВАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.
В Чечне уже были прецеденты таких вот идиотических результатов - до 109% поддержки за прорвластную партию, там таким же вот образом автоматизировали - даже Чуров свою бороду жевал неделю - надо же жидко обедались с выраженим поддержки политике федерального центра. Подробности, кто забыл тут, статья: "«Единую Россию» от позора спасли Кавказ и психбольницы", опубликована 05.12.11 11:31 здесь - http://www.topnews.ru/news_id_46813.html
показать весь комментарий
05.11.2012 08:26 Ответить
Український Козак
ЦВК нічого не Вирішує в Україні! Беркут рахує Голоси а не ЦВК! А Суд може ухвалити рішення про Перерахунок голосів в Окрузі де Перемогла Опозиція не маючи такого права! Взагалі ЦВК збирається вирішити проблему з Округами де відбувається Фальсифікація Виборів чи ні? А Де Наш Харант знаходиться?
показать весь комментарий
04.11.2012 19:12 Ответить
Первомайск
Если Первомайск восстал, неужели столица прохавает ...
показать весь комментарий
04.11.2012 19:17 Ответить
неплохо бы
Я за перевыборы. Голосовал за коммунистов но по мажоритарке но они не прошли. Теперь есть смысл отдать по мажоритарке эти голоса кандидату сопернику оппозиционера. Батькивщина и Свобода в таком случае потеряют своих мажоритарных победителей.
показать весь комментарий
04.11.2012 19:19 Ответить
DrK
Если ОО поведутся на "обнуление" СЕЙЧАС, то это ПИСТЕС!!! Просто тупой и бездарный просер. Четких законов на такой случай НЕТ. Констуцийный суд нарисует какую угодно муйню, абы оставить бандюков у корыта. Наиболее бесхитроствный вариант -по мажоритарке проходят занявшие второе место, а перевыборы ТОЛЬКО там, где сложили мандаты. Могут продлить (с удовольствием) полномочия нынешней ВР. И УСЁ! Лохи "обуты" по самые дальше не могу. СТОПРОЦЕНТНЫЙ, ЖЕЛЕЗНЫЙ, ПРОПИСАННЫЙ В ЗАКОНАХ вариант для перевыборов: до сраки, как там уже считают, побыстрее заканчивают эту комедию, НОВЫЙ состав заходит в ВР, СТАРЫЙ складывает полномочия И В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ оппозиция отказывается от мандатов. ВСЁ, вариантов нет. -ПЕРЕВЫБОРЫ ВР.
показать весь комментарий
04.11.2012 19:50 Ответить
банду геть
Если оппозиция и здоровая часть общества порядочных людей снова прогнется
перед фальсификаторами из ПР(мафией) и перед нездорвой частью общества(моральными уродами),
то выборов на УРКАине больше не будет - это очевидно всем адекватным людям.
Т. е. после этого уже будут ВЫБОРЫ БЕЗ ВЫБОРОВ.
Т.е. все будет как в паРАШЕ у подонка путлера или как в белоПАРАШЕ у урода лука-(ПНХ)-уенко.
Это последний рубеж, за который отступать нельзя(как на войне: позади Москва-отступать некуда).
До этого оппозиция сдавала рубежи один за другим, но этот рубеж уже последний -если
оппозиция и здоровая часть общества уступит и на этот раз, то свиздец будет полный.
Другими словами в общественной жизни - происходит борьба добра со злом.
В перспективе(т. е. раньше или позже) добро должно победить зло.
Весь вопрос в том - когда победит добро - сегодня или через 50 лет.
Дело в том что в мелких тактических боях добро очень часто уступает злу,

потому что зло все время в изобилии использует наглую ложь, подлость,
подкуп, самые низкие качества человека. Также зло в данном случае
использует тупость человеческую и пофигистов.
Добро не может
поступать как зло в силу своих моральных качеств, поэтому и терпит
поражение за поражением. Одерживая свои мелкие победы, зло движется
вперед медленно, мелкими шагами.
Добро побеждает редко, но оно делает резкое движение вперед(очень длинный шаг). Это происходит благодаря революции или майдану.
СЕЙЧАС ВОПРОС ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ - КОГДА ВОССТОРЖЕСТВУЕТ ДОБРО - СЕЙЧАС ИЛИ В НЕОПРЕЛЕННОМ БУДУЩЕМ.
показать весь комментарий
04.11.2012 20:05 Ответить
DrK
Я уже ДВА ГОДА ТУТ ДОКАЗЫВАЮ, ЧТО У ГРИЦЕНКО В ТОЙ КОМПАШКЕ САМЫЕ БОЛЬШИЕ И КРЕПКИЕ ЯЙЦА. ОН -НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК! ЕМУ надо отдать руководство ОО, а не "кролику" или "губастенькому пастору". Ему и Москалю. Они -ЛИДЕРЫ! Люди это чувствуют и видят. ЗА НИМИ ПОЙДУТ. Иначе "Батькивщина" только потеряет. НУ, НЕУЖЕЛИ ЭТО ЕЩЕ НЕ ПОНЯТНО?!!!
показать весь комментарий
04.11.2012 21:11 Ответить
DrK
А КАКОЙ СМЫСЛ идти в эту свору , где, как минимум четверть пропихнутые через угрозы увольнения, за гречку и другие подачки. Статистами и "блокаторами трибуны"?
показать весь комментарий
04.11.2012 21:21 Ответить
КИЕВЛЯНКА
Истинное лицо власти. Тупорылая селячка Татьяна Засуха от Партии регионов нагло фальсифицирует выборыт в одном из округов Киевской области, где победил кандидат от БЮТ. http://www.youtube.com/watch?v=9JiYVUoTht4&feature=youtu.be
показать весь комментарий
04.11.2012 21:51 Ответить
Завтра оппозиция призывает всех на митинг под ЦИК - Цензор.НЕТ 9404
показать весь комментарий
04.11.2012 21:58 Ответить
ОлександрМиколайович
Де проект резолюції мітингу?
показать весь комментарий
04.11.2012 22:36 Ответить
Сопротивление
Вдумайтесь! Люди по партийным
спискам кинули партию регионов на всех округах, они набрали 30%
неизвестно откуда в стране, где практически все против их!! И в тоже
время на тех же участках те же выборщики вдруг дружно стали голосовать
за мажоритарщиков-регионалов! То есть, в одном списке они вычеркнули
партию регионов, а в другом вдруг воспылали любовью к мажоритарщиками из
регионов! Вы что, вообще народ держите за лохов! ПЕРЕВЫБОРУ! Хунту
долой!
показать весь комментарий
04.11.2012 22:46 Ответить
Сільвестр
ПО 149 ОКРУГУ ПЕРЕМІГ рЕГІОНАЛ, ТОМУ ЩО ЛЮДЕЙ ВОЗИЛИ ПО ДІЛЬНИЦЯМ
показать весь комментарий
05.11.2012 01:21 Ответить
Человек
Мы пойдем за Тягнибоком,он настоящий Украинец!!! Он жесткий он лидер и не предаст,мы готовы за ним до конца,у него сейчас огромнейшая поддержка людей,а будет еще больше!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.11.2012 22:59 Ответить
Сільвестр
ГОЛОВНЕ ЩОБ НЕ РОСТІРЯВ ПІДТРИМКУ. ТОМУ ЩО НА НАСТУПНІ ВИБОРИ МОЖЕ ПРИЙТИ МЕНШЕ 57 ВІДСОТКІВ,
показать весь комментарий
05.11.2012 01:27 Ответить
агония
Захвати с собой бабу и в схрон,там и сдохнешь вместе с пидером.
показать весь комментарий
05.11.2012 11:50 Ответить
Левко
меееее меееее уже идем с братишкой за счастье депутатское повоевать меееее меееее
показать весь комментарий
04.11.2012 23:38 Ответить
майданутым
Уря! Лодыри, бездельники, все к зданию ЦИК! Защитите одних толстосумов от других! Одни за два года нажрались, дайте другим нажраться у корыта! Уперед!
показать весь комментарий
05.11.2012 07:41 Ответить
усе правильно
не сбивай оранжопое быдло с правильного пути. цыля с пастором, зайцем и тягнисраком им поможет!
показать весь комментарий
05.11.2012 08:29 Ответить
Страница 2 из 2