10728 посетителей онлайн

Я готов сотрудничать с новым составом парламента, - Янукович

Украина проанализирует все обнаруженные во время выборов наблюдателями проблемные аспекты для дальнейшего усовершенствования избирательного законодательства и практики.

Об этом президент Виктор Янукович сказал в интервью кипрской газете "Филелефтерос", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу президента.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович отвлекает внимание от своей вины в фальсификации выборов, - Объединенная оппозиция

По его словам, на выборы был приглашен беспрецедентно широкий круг международных наблюдателей - как представителей соответствующих учреждений, парламентских ассамблей, так и отдельных стран.

"В наблюдении за выборами приняли участие 3797 представителей международных организаций и иностранных государств", - сказал Янукович.

Он подчеркнул, что нынешние выборы проходили согласно новому закону, который был принят при поддержке как большинства, так и парламентской оппозиции.

Читайте также: Янукович: Мы навели порядок в государственных финансах

"Сегодня, подводя итоги избирательной кампании, можно уверенно отметить, что избирательный процесс носил открытый и состязательный характер, а избиратели имели возможность осуществить свое волеизъявление, избрав своих представителей из значительного количества политических сил, принимавших участие в выборах", - заявил Янукович.

По его словам, ярким свидетельством этого является избрание в Верховную Раду Украины двух новых политических сил. Президент сказал, что в нескольких округах возникли проблемы с установлением результатов, "поскольку там сошлись личные амбиции кандидатов".

"На сегодняшний день достигнут компромисс - в этих проблемных округах будут проведены перевыборы", - заявил Янукович. "Таким образом можно считать, что украинцы избрали новый парламент. Я готов с ним сотрудничать ради дальнейшего проведения реформ и улучшения благосостояния граждан", - заверил президент.

Читайте также: Назван главный фальсификатор и организатор провокаций на выборах-2012

Топ комментарии
+2
Листовки о членах избиркомиссии, совершивших подлог, должны быть развешены везде по всей стране.

О преступниках на службе в уголовников должны знать все - каждый житель города, где они живут, родные продажных членов комиссий и дети. Им должно быть стыдно выйти из дома и находиться даже дома.

Позор нарушителям волеизявлений людей. Законность и веру надо возращать в страну
показать весь комментарий
09.11.2012 16:27 Ответить
+2
Не распыляться - первые главные задачи.
#1 Отстранение от власти уголовника Януковича и его СЕМЬИ. Вольготная бандитская жизнь у них должна окончиться
#2 Не подставиться и не испортить имидж страны перед Европой. Украина должна быть свободной страной свободных людей. Не только для титульных украинцев, но равные возможности и права для всех, кто ее населяет. Не трогать гомосексуалистов, больных,... Вместо изоляции и пути в Азиопию надо добиться вхождения в мировую цивилизацию - в Европу. Беречь свой имидж
#3 Не отвлекаться и не вступать в полемику с отмирающей КПУ, это разрушит планы идеологов Путина и Януковича, мечтающих услышать Коммуняку на гилляку. Предложить закон о запрете КПУ и начать публикации списков сотрудников КГБ
#4 Не дать голосовать за других. Отмена всего беззаконного и воровского, принятого пианистами Януковича. Основа всего - законность. Готовить нужные законы для страны и людей. Верховный Совет должен превратиться в орган законности.
#5 Снести забор вокруг Верховного Совета и приблизить депутатов от ПР и КПУ к людям.
#6 Предать гласности все нарушения на выборах. Привлечь к ответственности всех виновных
показать весь комментарий
09.11.2012 16:28 Ответить
+2
подохни скорее скот региональный , кто с тобой падлом будет сотрудничать собака позорная
показать весь комментарий
09.11.2012 16:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пособники ПР- бандюков
показать весь комментарий
09.11.2012 16:27 Ответить
Я готов сотрудничать с новым составом парламента, - Янукович - Цензор.НЕТ 7348
показать весь комментарий
09.11.2012 16:42 Ответить
ШаМан
Повністю Вас підтримую.Думаю що це одна з тих речей яка повинна бути зроблена обовязково !!!
показать весь комментарий
09.11.2012 17:35 Ответить
ххх
ххх
показать весь комментарий
09.11.2012 18:07 Ответить
Наша и ваша Свобода
Не распыляться - первые главные задачи.
показать весь комментарий
09.11.2012 16:28 Ответить
ЯНЫК
Я УСЁ ПРоАНАЛлизирую....
показать весь комментарий
09.11.2012 16:31 Ответить
DrK
Енакиевский хряк НЕДЕЛЮ в холодном поту бегал от туалета к "образам", жидко стекая в золотой толчек, а затем хирача в молитвах лбом об пол и сжигая центнеры свечей. ЗА ЧТО МОЛИЛСЯ? За здравие и выигрыш ющероподобного Обамы. Такой же соплежиуй и ничтожество, трусливо и позорно сдавший Украину. И, обратите внимание, НА СЛЕДУЮЩИЙ ЖЕ ДЕНЬ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ В ШТАТАХ "НАРИСОВАЛСЯ" И ЧИВАКУНЯ. Победил бы Ромни, так бы и скончался на унитазе, бедолага. Что остается нам? Тоже молиться. Чтобы господь прибрал или одного, или другого. А в идеале -ОБОИХ.
показать весь комментарий
09.11.2012 16:33 Ответить
Так
подохни скорее скот региональный , кто с тобой падлом будет сотрудничать собака позорная
показать весь комментарий
09.11.2012 16:35 Ответить
"Сегодня, подводя итоги избирательной кампании, можно уверенно отметить, что избирательный процесс носил открытый и состязательный характер, а избиратели имели возможность осуществить свое волеизъявление, избрав своих представителей из значительного количества политических сил, принимавших участие в выборах" - ещё раз повторюсь, этот даунито-хромосомо не способен на подобные изречения априори! Хватит людей дурить.
показать весь комментарий
09.11.2012 16:37 Ответить
ПНХ
скотина региональная. Здохни тварь!
показать весь комментарий
09.11.2012 16:38 Ответить
Ты читать умеешь, что я пишу? Как за яныка парень глотку рвёт!
показать весь комментарий
09.11.2012 16:42 Ответить
Саня
полнейшее игнорирование закона не исправить ни чем кроме тюрьмы. И главным обвиняемым по этому делу должен идти сам херов гарант.
показать весь комментарий
09.11.2012 16:37 Ответить
DrK
КЛАСС! Уже десять дней, как стоит визг по поводу успеха "Свободы". Социологи ЗНАЛИ ЭТО. Еще до выборов в "Свободе" говорили, что к ним приходили те, кто делал исследования и знали РЕАЛЬНЫЕ результаты. Они так и говорили: "Ребята, у вас 10 -12%", КАК МИНИМУМ", а те "непроходные" -заказуха властей. Кстати, они же называли РЕАЛЬНУЮ поддержку ПР -15%-18%. Всё остальное -ВРАНЬЁ и ФАЛЬСИФИКАЦИИ. Учитывая, что многие всё же купились на "непроходные" и "шоб голос не пропал", поддержка "Свободы" еще выше и она будет нарастать. Даже по законам политологии должен быть "второй скачек". С учетом, что электорат "Свободы" самый образованный и САМЫЙ МОЛОДОЙ, рост популярности националистов НЕИЗБЕЖЕН. Еще один фактор, ДИКО востребованный -НЕПОДКУПНОСТЬ.
показать весь комментарий
09.11.2012 16:41 Ответить
от сволочь
заблокировал сайт Гриценко, "сотрудничать"???????, прийдёт время как Чаушеску хлопнут. Этож надо столько начудить. А когда закончишь свой жизненный путь твоих отпрысков на куски рвать будут, причём и "свои" тоже. Что ты творишь???.........
показать весь комментарий
09.11.2012 16:41 Ответить
Право
Право людей не доверять Януковичу, Азарову, Кивалову, Герман, Лукьянову, Олийныку... и это право фальсификациями власть не убьет. Самая надежная ценность в людях - это Вера, а кто игнорирует, тот проигрывает. вопрос времени.
показать весь комментарий
09.11.2012 16:42 Ответить
приличный человек руки не подаст, не то, что сотрудничать.
показать весь комментарий
09.11.2012 16:43 Ответить
ПРОКУРАТОР
Хама - на нары!
Хама - на нары!
Хама - на нары! Хама - на нары!
Хама - на нары!

Хама - на нары!

Хама - на нары!

Хама - на нары!

Хама - на нары!

Хама - на нары!

Хама - на нары!

Хама - на нары!
Хама - на нары!
Хама - на нары!

Хама - на нары!

Хама - на нары!

Хама - на нары!

Хама - на нары!

Хама - на нары!
показать весь комментарий
09.11.2012 16:46 Ответить
ззз
з
показать весь комментарий
09.11.2012 18:15 Ответить
Живем в 21 веке
Сразу же с закрытием избирательных участков на западе США (разность часовых поясов) стало известно что победил Обама. Стали известны сенаторы и конгрессмены, кто победил в палатах. Далее идут уточнения.

Как же легко и просто организовываются выборы в 21 веке.

Может не надо во власть избирать кгбшиков, уголовников и колхозников?
показать весь комментарий
09.11.2012 16:48 Ответить
мнение
на парашу Быка и точка!
показать весь комментарий
09.11.2012 16:52 Ответить
свідомий
Люди добрі! А хіба у КУРАСАНА вистачає часу працювати??? Пеньки,вулик, 5км в басейні,гольф,теніс-де ж час для праці???? правильно МИ працюємо а воно ділить!!!
показать весь комментарий
09.11.2012 16:53 Ответить
свідомий
БРИГАДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.11.2012 16:55 Ответить
Козел-Мозел
Янукович будет лизать зад кому угодно, только бы его унитаз не трогали!
показать весь комментарий
09.11.2012 16:56 Ответить
Вася нацисту-сіоністу
та яке хамло має відношення до ВР?? хто його питає??? як не згоден - валіза-вокзал-макєєвка і чекай вироку!!
показать весь комментарий
09.11.2012 16:59 Ответить
Янукович сказал
"Виктор Янукович* сказал в интервью кипрской газете "Филелефтерос"", а где фото с места переговоров.

Може царя уже подменили демоны. Гульчатай - открой личико. Покажись.
показать весь комментарий
09.11.2012 17:21 Ответить
ОПЕР
Да уж... Тебе, ХАМ, не впервой 'сотрудничать": мначала с "квмом" из ОПЕРЧАСТИ потом КГБом, теперь с СВР РФ.
показать весь комментарий
09.11.2012 20:00 Ответить