10634 посетителя онлайн

ЕС из-за выборов урежет финпомощь Украине: "Меньше демократии – меньше денег"

Запад урежет финансовую помощь Украине в рамках программы «Восточное партнерство» из-за нарушений на выборах в Верховную Раду.

Об этом сообщает радиостанция «Немецкая волна» со ссылкой на представителя Европарламента Йохана Целлера, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также: Евросоюз откладывает саммит с Украиной

«В вопросе, кого поддерживать, изменения произошли не в пользу Украины», - сказал он, добавив, что Украина опустилась в рейтинге стран, которые «придерживаются проевропейского курса», и дальнейшая тенденция является негативной.

Читайте также: Клюев: "Выборы подтвердили: Украина - неотъемлемая часть европейской цивилизации"

«Меньше демократии - меньше денег из Евросоюза», - подчеркивают авторы репортажа.

Читайте также: Оппозиционных членов окружкома в Первомайске вызывают на допрос в прокуратуру

Европейский союз в рамках политики соседства с 2011 по 2013 год планировал выделить 470,1 млн евро Украине - это была крупнейшая сумма среди стран - участников проекта. Ожидалось, что эти средства будут направлены «на поддержку политических и экономических реформ».

Топ комментарии
+1
Правильно,давно це треба було зробити! Ті гроші все одно розкрадаються різного роду ПРовладними мужами,до людей вони не доходять,а віддавати якраз буде простий люд!!!
показать весь комментарий
14.11.2012 12:49 Ответить
+1
Правильно,так этим рыгам и надо!
показать весь комментарий
14.11.2012 12:50 Ответить
+1
Ну да, конечно. То что сама Европа по миру побирается, то это, конечно, никакого отношения не имеет. Так же, как и то, что там сегодня с утра мочат всех вякающих так, что украинским жопозиционнерам в страшном сне не снилось.
показать весь комментарий
14.11.2012 12:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Гром
Правильно,давно це треба було зробити! Ті гроші все одно розкрадаються різного роду ПРовладними мужами,до людей вони не доходять,а віддавати якраз буде простий люд!!!
показать весь комментарий
14.11.2012 12:49 Ответить
Молния
Правильно,так этим рыгам и надо!
показать весь комментарий
14.11.2012 12:50 Ответить
рыгопед
треба тикати
показать весь комментарий
14.11.2012 12:51 Ответить
7
[img]http://i042.radikal.ru/1011/03/7c66cae3df95.jpg[/img]

[img]http://s56.radikal.ru/i153/0907/c8/027d022cf029.jpg[/img]
показать весь комментарий
14.11.2012 12:51 Ответить
сашок киев
фантастический бред... до какой же степени убогий и ущербный автор сего дерьма...
показать весь комментарий
14.11.2012 13:59 Ответить
А в Соссии
все такие - дегенераты и неполноценные ))))
показать весь комментарий
14.11.2012 14:21 Ответить
педорыг
де мона сховатись від закону?
показать весь комментарий
14.11.2012 12:53 Ответить
шара тэ
под крышей наших докторов
показать весь комментарий
14.11.2012 13:01 Ответить
M1
Ну да, конечно. То что сама Европа по миру побирается, то это, конечно, никакого отношения не имеет. Так же, как и то, что там сегодня с утра мочат всех вякающих так, что украинским жопозиционнерам в страшном сне не снилось.
показать весь комментарий
14.11.2012 12:55 Ответить
zitata
Сколько стоит 1 кг демократии?
показать весь комментарий
14.11.2012 12:57 Ответить
Кефир
Вообще не надо никакой помощи окрине оказывать. Чем меньше помощи, тем быстрее нищестан загнётся.
показать весь комментарий
14.11.2012 12:59 Ответить
КРОТ
ЕВРОПА ЗРОЗУМІЛА ЩО НЕ ТУ КРАІНУ НАЗВАЛИ ГАНДУРАСОМ ЯКИЙ НАРОД ТАКІ І ПРАВИТЕЛІ ВИБРАЛИ УРОДОВ РАДУЙТИСЬ
показать весь комментарий
14.11.2012 13:03 Ответить
Петро Схидняк
Лучше бы добровольно отменили свои гранты политические говногрантоедам Украины (в США вот запрещены внешнефинансируемые организации, пора и у нас послать с этим приветом забугорцев).
показать весь комментарий
14.11.2012 13:11 Ответить
и тебя вылечат
показать весь комментарий
14.11.2012 14:06 Ответить
Петро Схидняк
В США давно таких всех грантоедов вылечили и запретили ТАКую фигню... А нам похоже слабо, да и США погрозят пальчиком, хотя возможно и не только пальчиком!
показать весь комментарий
14.11.2012 15:14 Ответить
Если запретят
То вадик калесниченка, натаха витренка и прочая кацапонацыская шелупонь вмиг загнется
показать весь комментарий
14.11.2012 14:22 Ответить
Петро Схидняк
А разве они мЭриканские грантоеды обсирающие Украину?..
показать весь комментарий
14.11.2012 15:15 Ответить
А вот это нам - быдлу совершенно пофиг. Мы от помощи имеем только "покращення"
показать весь комментарий
14.11.2012 14:23 Ответить
кинули
на халявное бабло,самим скоро жрать нечего будет)))
показать весь комментарий
14.11.2012 14:28 Ответить
Було б бажання не давати( самим мало) - то привід завжди знайдеться.
показать весь комментарий
14.11.2012 21:40 Ответить