12692 посетителя онлайн

Эксперт: Налог на доллары - это советский стиль управления

Об этом на «5 канале» в программе "РесПублика" сказал политический обозреватель Искандер Хисамов, президент "Реформаторского клуба".

Читайте также: Налог на обмен долларов - это мародерство, - эксперт

"Это не то что Back to USSR. Мы оттуда и не выходили. Это советский стиль управления, желание все контролировать", - сказал Хисамов.

По его мнению, демократическое государство должно служить населению, а не пытаться им командовать. "То есть (чиновники) слуги или хозяева. В этом вся разница", - пояснил эксперт.

Читайте также: С 1 декабря продажа валюты в Украине будет облагаться 16% налогом

Ведущая передачи Анна Безулик заметила, что в такой интерпретации новый налог - это попытка хозяев отобрать последнее у своих слуг.

Топ комментарии
+2
синежопые - немного перекрашенные красножопые.
показать весь комментарий
19.11.2012 15:02 Ответить
+1
Так при власти вся партноменклатура и красные геологи, вот и стиль такой!
показать весь комментарий
19.11.2012 15:00 Ответить
+1
а типа богатый красножопый ?
показать весь комментарий
19.11.2012 15:08 Ответить

Загрузка...