Эксперт: Налог на доллары - это советский стиль управления
Об этом на «5 канале» в программе "РесПублика" сказал политический обозреватель Искандер Хисамов, президент "Реформаторского клуба".
Читайте также: Налог на обмен долларов - это мародерство, - эксперт
"Это не то что Back to USSR. Мы оттуда и не выходили. Это советский стиль управления, желание все контролировать", - сказал Хисамов.
По его мнению, демократическое государство должно служить населению, а не пытаться им командовать. "То есть (чиновники) слуги или хозяева. В этом вся разница", - пояснил эксперт.
Читайте также: С 1 декабря продажа валюты в Украине будет облагаться 16% налогом
Ведущая передачи Анна Безулик заметила, что в такой интерпретации новый налог - это попытка хозяев отобрать последнее у своих слуг.
Топ комментарии
+2 Sopranos
показать весь комментарий
19.11.2012 15:02 Ответить Ссылка +1 Андрей, Киев
показать весь комментарий
19.11.2012 15:00 Ответить Ссылка +1 хе
показать весь комментарий
19.11.2012 15:08 Ответить Ссылка