7942 посетителя онлайн
6 941 99

В ПР подтвердили, что собираются ввести 10-процентный налог на продажу валюты

Такую информацию в комментарии Цензор.НЕТ подтвердил член фракции Партии регионов Василий Горбаль.

"Сегодня на совете фракции я услышал, что есть инициатива Национального банка по поводу 10%", - сказал Горбаль, при этом отметив, что не видел зарегистрированной в парламенте такую инициативу НБУ и с текстом не ознакомлен.

Читайте также: Валютный налог введут, но снизят до 10%, - источник

Депутат также напомнил, что законопроект 11433 о налоге на продажу валюты был ранее снят с рассмотрения в ВР.

Читайте также: Чечетов о введении 15%-ного налога на продажу валюты: Во вторник будем голосовать

Ранее в комментарии для Цензор.НЕТ Василий Горбаль заявил, что не будет голосовать за инициативу НБУ о введении налога на валюту. "Предварительно у меня такая же позиция, пускай она и является инерционной, как и в прошлый раз, я воздерживаюсь от голосования по данному законопроекту", - сказал Горбаль, подчеркнув, что предложение Нацбанка также раскритиковали Петр Порошенко и Сергей Тигипко.

Топ комментарии
+4
Хуже дурака может быть только дурак с инициативой.
показать весь комментарий
03.12.2012 12:27 Ответить
+2
угробят остатки малого и среднего бизнеса ориентированного на экспорт.... Какой дурак приедет сюда что-то покупать??? И так курс гривны завышенный был ,со столба срисованный,а теперь совсем торба всему...!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.12.2012 12:30 Ответить
+2
ХЕР ВАМ НА РЫЛО И ДЫРКУ ОТ БУБЛИКА ! ГНИДЫ ГОЛУБЫЕ !
показать весь комментарий
03.12.2012 12:40 Ответить

Загрузка...