9224 посетителя онлайн
2 422 17

Азаров перенаправил "ипотечные" миллионы на другие программы

Кабмин распорядился сократить финансирование программы удешевления стоимости ипотечных кредитов на 0,63 млрд гривен, перераспределив эти средства на три другие программы.

Об этом говорится в распоряжении №973-р от 28 ноября 2012, передает "Интерфакс-Украина". Согласно постановлению, правительство увеличило финансирование программы реконструкции и строительства систем централизованного водоотвода в Одессе на 4 млн гривен; реконструкции и строительства очистительных сооружений и других объектов для защиты акватории Азово-Черноморского побережья и бассейнов рек Днепр и Северский Донец от загрязнений - на 170 млн гривен.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Колесников пообещал после выборов ипотеку под 3%

"Оставшиеся 456 млн гривен направят на строительство, реконструкцию, проектные и ремонтные работы на приоритетных объектах государственного и регионального значения", - говорится в постановлении. Кроме того, этим же документом правительство дополнительно перенаправило местным бюджетам 1,63 млрд гривен за счет средств, предусмотренных ранее на обслуживание госдолга и капительные издержки.

Читайте: У Азарова изменили порядок выдачи дешевых ипотечных кредитов

"Наибольшие суммы допсредств получили Киев (318,091 млн гривен), а также Донецкая (143,801 млн гривен), Днепропетровская (131,009 млн гривен) и Ивано-Франковская (111,959 млн гривен) области. Наименьше суммы выделены Волынской (2,486 млн гривен) и Закарпатской (9,427 млн гривен) областям", - говорится в сообщении.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что юристы считают, что "дешевая ипотека" от Азарова содержит множество рисков для украинцев.

Читайте: Арбузов - фаворит "политического животного" Януковича, но премьером станет Азаров, - Киселев

Топ комментарии
+1
Ну если ещё верят МММ, почему не верить правительству!!!
показать весь комментарий
05.12.2012 21:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
И
после этого как верить этим напёрсточникам? Сколько народу опять влетело.
показать весь комментарий
05.12.2012 21:13 Ответить
ЯнДон
Азаров перенаправил "ипотечные" миллионы на ...лечение своей импотенции?
показать весь комментарий
05.12.2012 21:15 Ответить
опять
Перенаправил миллионы в другие карманы..
показать весь комментарий
05.12.2012 21:16 Ответить
а чего я
должен кого то за счет своих налогов обеспечивать жильем,не надо эти ипотечные программы никому,кроме самих казнокрадов,для которых это один из способов УКРАСТЬ.
показать весь комментарий
05.12.2012 21:21 Ответить
Влад
Мои прогнозы сбываются, на много раньше. Я даже хорошо подумал о Кровосысях
показать весь комментарий
05.12.2012 21:32 Ответить
Валдиш
Ну если ещё верят МММ, почему не верить правительству!!!
показать весь комментарий
05.12.2012 21:34 Ответить
Галина
Вот за такие дела можно и в тюрьму посадить.
показать весь комментарий
05.12.2012 21:36 Ответить
сем
врізав би собі зарплату і депутатскі пільги ГАМНЮК
показать весь комментарий
05.12.2012 21:42 Ответить
Наперсточникам
А как-же быть с "нецелевым использованием бюджетных средств"?
Это уже статья! Пора в тюрьму!
показать весь комментарий
05.12.2012 21:44 Ответить
Olek
У нас социализма уже больше двадцати лет нет. А народ все ждет когда квартиру дадут..........
показать весь комментарий
05.12.2012 21:46 Ответить
бесплатный сыр в мышеловке
это обычный трюк перед выборами был, как всегда . люди слушайте риэлтора(умного риэлтора,а их мало в Киеве) только все равно не будут слушать, а затем на торги,в лучшем случаи остаток спишут,но нервные клетки не восстанавливаются
показать весь комментарий
05.12.2012 21:48 Ответить
1150
ремонтные работы на приоритетных объектах государственного и регионального значения -- ЧИТАЕМ КАК ПАРАША АНАНАСА
показать весь комментарий
05.12.2012 21:49 Ответить
гость
торбохватам всех мастей веры нет. вас же проклянут до седьмог колена. подум
показать весь комментарий
05.12.2012 21:50 Ответить
для и
так там если верить обрыганным по той програме чел 300 прошло.
доручили боге колесникову пилить эту галузь-опыт у него по евро 2012 имеется.
показать весь комментарий
05.12.2012 22:29 Ответить
Да
по видимому одним покращенням стало меньше. Теперь три остальные на очереди.
показать весь комментарий
06.12.2012 09:05 Ответить
Общество мртвых поэтов
Правда - это короткое одеяло, одеяло, под которым всегда мёрзнут ноги; его можно натянуть, завернуть, но его всегда не хватает; можно ворочаться, брыкаться, но укрыться им нельзя.
Питер Уир
показать весь комментарий
06.12.2012 09:37 Ответить
в
Теперь точно цены на квартиры и аренду в Киеве резко вырастут. Поток переселенцев в Киев со всей Украины просто колоссальный стал, и жить всем где-то надо. И работу себе денежную находят, ещё и приворововывают неплохо. Так что ребятки понаехавшие, будете платить за возможность жить в Киеве вдвое больше. Если денег будет жалко - валите с Киева нах туда, откуда приехали.
показать весь комментарий
06.12.2012 10:46 Ответить