6602 посетителя онлайн
413 15

Янукович рассказал послам о Конституционной ассамблее

Такое убеждение президент Виктор Янукович высказал во время церемонии вручения верительных грамот послами иностранных государств, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду. "Мы убеждены, что с помощью Конституционной Ассамблеи нам удастся привлечь к конституционному процессу как можно более широкую аудиторию общественности нашей страны и, безусловно, политиков", - сказал президент. Он добавил, что важным является также участие в этом процессе оппозиционных политических сил.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Янукович затягивает интригу с Азаровым для решения тактических вопросов, - Фесенко. + ВИДЕО

"Мы стремимся и будем стремиться к тому, чтобы найти как можно шире консенсус - политический и государственный, найти общее решение", - подчеркнул президент. Янукович отметил, что Конституционная ассамблея была создана для эффективной работы над изменениями в основной закон - именно поэтому в ее состав вошли лучшие специалисты - юристы, ученые, международные эксперты, представители общественности. Он добавил, что послы имеют возможность ознакомиться с работой Конституционной ассамблеи.

Читайте: Посоветовал бы Януковичу быть более жестким, - Кравчук

"Если у вас будет желание получить любую информацию, вы сможете обращаться к председателю Конституционной ассамблеи, который всегда окажет вам любые данные, которые могут вас интересовать", - сказал президент.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Янукович пообещал в ходе создания новой конституции "учитывать лучший опыт других стран".

Читайте: Гриценко раскрыл секретный план Януковича

Топ комментарии
+1
Будем надіятися на СВОБОДУ
показать весь комментарий
06.12.2012 19:20 Ответить
+1
на свободу надейся, а сам не плошай! http://itlab.rv.ua/forum/gorod/politicheskie-boi-ili-kak-vyzhit-v-ukraine/orest-liutii#156 Вышел в степь донецкую, парень молодой
показать весь комментарий
06.12.2012 20:16 Ответить

Загрузка...