6720 посетителей онлайн
4 502 33

Кужель: "Ради выдвижения единого кандидата в мэры Киева я готова уступить"

Народный депутат от "Батькивщины" Александра Кужель готова отказаться от притязаний на пост мэра Киева ради победы оппозиции

Как сообщает главред "Цензор.Нет" Юрий Бутусов в своем "Фейсбуке", народный депутат Александра Кужель сегодня рассматривается как один из основных кандидатов от оппозиции на пост мэра Киева. Как известно, глава КГГА Александр Попов заявил, что выборы мэра столицы и Киевсовета состоятся в мае 2013-го, а Виталий Кличко зарегистрировал законопроект о назначении киевских выборов на 3 июня.

Также одним из кандидатов от Объединенной оппозиции рассматривает себя и народный депутат Владимир Бондаренко. Как отметила Кужель в Верховной Раде в комментарии для "Цензор.Нет": "Для нас главное - выдвинуть единого кандидата от оппозиционных сил, в том числе и от "УДАРа". Тогда мы гарантированно побеждаем кандидата от власти. Также важно выдвинуть согласованных единых кандидатов от "Батькивщины", "УДАРа" и "Свободы" на всех мажоритарных округах. Я готова уступить ради выдвижения от оппозиции единого кандидата на пост мэра столицы. Это главное условие победы над Партией регионов в Киеве".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Кужель: Это не выборы, это - война. Вчера они отобрали последнее - землю. + ВИДЕО



Топ комментарии
+1
Кужель, Бондаренко - чем вы там думаете или банде подмахиваете?
Турчинов не прошел, а эти и подавно...
показать весь комментарий
14.12.2012 11:01 Ответить
+1
Ты, что о себе возомнила, старая кошелка.кто тебя выберет чучело!!!!
показать весь комментарий
14.12.2012 11:07 Ответить
+1
у Аппозиции мозгов нет, поэтому думать НЕЧЕМ!!!Эти два кондидата- ПОЗОР и НАСМЕШИЩЕ КИЕВЛЯН!!!Это нужно так неуважать Киев, что бы выдвинуть на пост МЕРА этих ТУШЕК,БЕЗ ИЗВИЛИН!!! Неужели в Киеве нет достойных кандидатов???Обалдеть, дебилизм расширяется на большие територии!!!
показать весь комментарий
14.12.2012 12:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вася Паштет
а я не готов уступать !!!!!!!!
показать весь комментарий
14.12.2012 10:59 Ответить
саланг
У Жабы звездная болезнь
показать весь комментарий
14.12.2012 11:09 Ответить
КИЕВЛЯНИН
Все бывшие комсомольские работники ,а Кужель особенно ,умеют только болтать языком ,а не работать ??? Алексаедра Кужель была бы самым плохим мэром за всю историю ???
показать весь комментарий
14.12.2012 14:58 Ответить
просто противно
Кужель, Бондаренко - чем вы там думаете или банде подмахиваете?
Турчинов не прошел, а эти и подавно...
показать весь комментарий
14.12.2012 11:01 Ответить
Да уж
у Аппозиции мозгов нет, поэтому думать НЕЧЕМ!!!Эти два кондидата- ПОЗОР и НАСМЕШИЩЕ КИЕВЛЯН!!!Это нужно так неуважать Киев, что бы выдвинуть на пост МЕРА этих ТУШЕК,БЕЗ ИЗВИЛИН!!! Неужели в Киеве нет достойных кандидатов???Обалдеть, дебилизм расширяется на большие територии!!!
показать весь комментарий
14.12.2012 12:49 Ответить
С сутью изложенного - согласен, но грамотности автора остается только поражаться ! Небось КИЕВЛЯНИН ?!
показать весь комментарий
17.12.2012 15:50 Ответить
куц
Ты, что о себе возомнила, старая кошелка.кто тебя выберет чучело!!!!
показать весь комментарий
14.12.2012 11:07 Ответить
Таки Да
А почему и нет.Смогло же енакиевское ****** президентом стать
показать весь комментарий
14.12.2012 11:11 Ответить
ну так
зечару не Киев выбрал.
показать весь комментарий
14.12.2012 11:33 Ответить
Киев
ну ты не ровняй КИЕВ и ...........
показать весь комментарий
14.12.2012 11:34 Ответить
Мало, что, ты, старая кошелка, незнающая себе цены, т. е. неадекватная, мало, что ты чучело, ты же форменная дура, дура, т.е. выжившая из ума СТАРАЯ баба. Из тебя уже порохня сыплется изо всех прорех, а ты все - в политику. Ума нет остановится, тогда чаще смотри на себя в зеркало. Точно - чучело !
показать весь комментарий
17.12.2012 15:23 Ответить
ы
КУЖЕЛЬ: "Янукович, бери власть и наводи порядок!"
показать весь комментарий
14.12.2012 11:09 Ответить
ПРОКУРАТОР
Ндо, чтоб это был обязательно УКРАИНЕЦ и КИЕВЛЯНИН, а не всякие рыготварюки типа попнутого. И чтоб всю дамбасятину, которая понаехала сюда за последние 3 года, депортировал на историческую родину в копанки
показать весь комментарий
14.12.2012 11:11 Ответить
щось
здається, що за останні 20 років до Києва якраз понаїхало набагато більше галичан
показать весь комментарий
14.12.2012 11:26 Ответить
щосе
такі дебільні макеєвські та *********** "галичани", га провокаторе?
показать весь комментарий
14.12.2012 11:31 Ответить
ПРОКУРАТОР
Если "здаеться" так перекрестись, чучело-мяучело. За 10 лет правления чучмы сюда полдонбасса понаехало, а теперь при хаме еще продолжают переться, суки. Исторический Киев практически уничтожили своими офисными застройками. Будете вы прокляты на все века и все ваши поколения, твари бездушные
показать весь комментарий
14.12.2012 11:38 Ответить
ОТПРАВЛЯТЬ В "КОПАНКИ" НУЖНО ТАКИХ КРЕТИНОВ КАК ТЫ, ДА БЫ НАБРАЛИСЬ УМИШКИ (через конечности и крайние точки организма), МЫСЛИЛИ БЫ АДЕКВАТНО И МЕНЬШЕ БЫ КИЧИЛИСЬ, ЧТО укр ( т е полный дятел - житель окраины, посредственность и серость) И КИЕВЛЯНИН т.е. ВЧЕРАШНИЙ ЗАДОЛБАННЫЙ СЕЛЯНИН. Тоже мне - мыслитель !
показать весь комментарий
17.12.2012 15:42 Ответить
так то
эта ************ кучмовская только у себя в запорожье мером стать может, если ее там выберут,
сидела бы тихо и радовалась, что ей удалось одеть новую маску и все прошло, и она в раду прошла с оппозицией, которой она лично стала совсем недавно и не по настоящему, к сожалению
показать весь комментарий
14.12.2012 11:13 Ответить
Да уж
почему вы такого плохого мнения о запорожцах??? Эту политическуюшестерку могла поднять и взять к себе только Аппозиция, А в Запорожье ее бы НИКТО и НИКОГДА не выбрал мэром!!! кужель давно пора на политическую СВАЛКУ, там ее место!!!
показать весь комментарий
14.12.2012 12:53 Ответить
427
Ну вы ж выбрали мера Сина, который выиграл выборы, как представитель БЮТ, а потом быстро вышел из партии, а потом вступил в ПР. Он типа не шестерка??
показать весь комментарий
14.12.2012 13:25 Ответить
Да
тогда выбора небыло!!! То ли син, то ли кальцев(а этот еще похлеще).
показать весь комментарий
14.12.2012 13:55 Ответить
оо
КУЖЕЛЬ: "Я думаю, что приход Яценюка ко власти в Украине - это даже страшнее, чем приход Ющенко"
показать весь комментарий
14.12.2012 11:13 Ответить
ку-ку
http://www.youtube.com/watch?v=THTR6YJSw-Q
показать весь комментарий
14.12.2012 11:14 Ответить
мда
Учитывая, что огромное количество киевлян спит и видит мэром города именно Кужель, то ее "уступка", безусловно, дорого стоит
показать весь комментарий
14.12.2012 11:17 Ответить
может и дорого
если на кону стоит задача протащить жопова.
показать весь комментарий
14.12.2012 11:29 Ответить
м-да
люди не голосовали за ОО и из-за наличия в списках таких "оппозиционерок" как баба шура, которые столько личин уже поменяли, что настоящего лица, вроде, как и нет.
Мэр Киева - не смешите мои тапочки, пролетит как фанера над Парижем , даже как технический кандидат наберет 0,00001%.
Только коренной киевлянин.
показать весь комментарий
14.12.2012 11:19 Ответить
не галичанин
Торба-Саша від скромності не помре!
показать весь комментарий
14.12.2012 11:25 Ответить
Саня
Кужель тетка умная и принципиальная, в самый раз в меры Киева после лени-предурка и рыговского надсмотрщика. Уверен, что она справится и многое изменится в лучшую сторону.
показать весь комментарий
14.12.2012 12:18 Ответить
вот как
сам себя не похвалишь, да тетя саня
Уверены в своих силах - рискуйте судьбой столицы, только оценят ли киевляне?
показать весь комментарий
14.12.2012 12:23 Ответить
Вася
да. может и наберешь 0.00001 % ))))))))
показать весь комментарий
14.12.2012 12:45 Ответить
Аида
Ув. г-жа Кужель! Уже много лет наблюдаю вашу деятельность на политической арене .И вот что интересно - когда вы принимаете участие в тв политшоу хочется верить вашим словам, но глядя на заседания депутатов ВР (новое издание)появилось очередное НОВОЕ разочарование. никто из всего окружения так называемой опозиции не задал ни одного вопроса по существу ни новоизбранному спикеру, ни старому премьеру! ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ВЫ ВСЕ ОДНА КОМАНДА ПОД РУКОВОДСТВОМ ПРЕЗИДЕНТА И ЕГО ОБРАЩЕНИЕ ТОМУ ПРЯМОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ! Поэтому просто народ обращает ваше внимание на то, что не надо больше громких слов о защите прав предпринимателей и т.д и т.п. ВЫ ВСЕ ДЕЛАЕТЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ САМИМ ЖИЛОСЬ КАК В ЕВРОПЕ УЖЕ СЕГОДНЯ, а народ просто баламутите!
показать весь комментарий
14.12.2012 14:57 Ответить
Шутнок
Т У Ш К О Д Е Л - Сеня Яценюк баллов оппозиции недодает. ГНАТЬ его нужно...
показать весь комментарий
14.12.2012 22:50 Ответить
пр
Не трогайте кролика. Он наш.
показать весь комментарий
14.12.2012 22:52 Ответить