8837 посетителей онлайн

"Меня укусил "свободовец", но к врачам я не обращался", - депутат-"регионал"

Во время драки в ходе заседания Верховной Рады 13 декабря депутату от Партии регионов Евгению Балицкому прокусил руку представитель ВО «Свобода».

Об этом сообщил сам Балицкий, передают «Новости-N». За медицинской помощью депутат обращаться не стал, обработал и перевязал рану самостоятельно, передает Цензор.НЕТ.

На вопрос, видел ли он, кто именно его укусил, Балицкий ответил утвердительно: «Это был представитель «Свободы». Фамилию его я пока не знаю, но лицо запомнил. Теперь вот думаю, не стоит ли сделать укол от бешенства - у него прямо пена изо рта летела».

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Регионалы" Колесниченко и Онищенко жестоко избивают ногами лежачего: "Ужас, ужас, горе, ужас!". ВИДЕО

Напомним, Евгений Балицкий был избран в Верховную Раду по избирательному округу №80 (Мелитополь Запорожской области), с результатом 54,46%.

Топ комментарии
+2
Тоді на одного голубожопого шакала менше стане. А якщо ще той шакал і своїх сородічєй по стаї перекусає, то взагалі буде ляпота та і гицлям менше роботи
показать весь комментарий
14.12.2012 14:54 Ответить
+1
Свободовцу надо сходить в больницу и сделать прививки.
Еще какую-нить заразу подцепит от этого рыг-анала.
показать весь комментарий
14.12.2012 14:49 Ответить
+1
"Меня укусил "свободовец", но к врачам я не обращался", - депутат-"регионал" - Цензор.НЕТ 8570
показать весь комментарий
14.12.2012 14:56 Ответить

Загрузка...