9633 посетителя онлайн

Во Львове прошел марш с требованием освободить отца и сына Павличенко

Около 1 тысячи человек вечером 15 декабря провели во Львове марш с требованием освободить Дмитрия и Сергея Павличенко, осужденных за убийство судьи Шевченковского районного суда Сергея Зубкова

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини. Они собрались около Львовского оперного театра, прошли по проспекту Свободы, улицам Коперника и Бандеры к памятнику Степану Бандере. Участники шли по проезжей части. Лица некоторых из них были скрыты. Часть митингующих - футбольные фанаты - шли с факелами, использовали дымовые шашки и другую пиротехнику.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В сети появилось признание Павличенко в убийстве судьи. ВИДЕО

Они держали плакаты "Свободу Павличенко", скандировали "Революція!", "Менше міліції - більше порядку!", "Слава нації!" Около памятника Бандере они провели митинг, который завершился исполнением Гимна Украины. Конфликтов не возникало.

Смотрите: В Харькове милиция задержала два десятка участников митинга в поддержку семьи Павличенко. ВИДЕО

Голосеевский районный суд Киева 2 октября приговорил Дмитрия Павличенко к пожизненному заключению, а его сына Сергея Павличенко - к 13 годам лишения свободы за убийство Зубкова. Зубков был убит 21 марта 2011 года в подъезде своего дома по улице Голосеевской, 13 в Киеве. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что суд отменил "мотив убийства" Павличенко.

Смотрите: Скандальное "дело Павличенко": ни один из 6 свидетелей не узнал убийц судьи в осужденных отце и сыне. ВИДЕО

Топ комментарии
+1
Ты лучше расскажи , как Гитлер пришел к власти , с помощью коммуниста Тельмана !
показать весь комментарий
16.12.2012 13:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Две ветки с разными событиями но объединённые одной темой-- убийством судей. Тенденция для страны.
показать весь комментарий
16.12.2012 12:53 Ответить
ага
надеюсь их станут валить чаще...
показать весь комментарий
16.12.2012 15:30 Ответить
марш
ради марша....
мы за любой кипешь...., кроме голодовки!
показать весь комментарий
16.12.2012 12:55 Ответить
Фоб
Если бандЭрня вонючая кипешует,значит все правильно.
показать весь комментарий
16.12.2012 13:02 Ответить
А єслі ПРавільний пацан сосет -значить Хам ПРи владі !
показать весь комментарий
16.12.2012 13:07 Ответить
Фоб
Про "сосать" и "дупокохання"-кому как не вонючим последователям кошкодава рассуждать.
показать весь комментарий
16.12.2012 13:11 Ответить
гость
Скажи насекомое к кому тогда относится Юг который также ненавидит Аналов как и западная . Ну что насккомое жду твой абалденный пасквиль. Роздумы старого анального шизоида!!!
показать весь комментарий
16.12.2012 13:49 Ответить
ыгы
ты издохнеш скорее.
от твого голоса тока бумага замаралась
показать весь комментарий
16.12.2012 15:32 Ответить
фобии
а на Востоке марши в поддержку Павлюченков - это как укладывается в твою версию?
показать весь комментарий
16.12.2012 15:23 Ответить
ленин
цападники не признают ни милицию, ни суды -- им подавай рейхскомиссариаты и зондеркоманды
показать весь комментарий
16.12.2012 13:17 Ответить
ленину
Ты лучше расскажи , как Гитлер пришел к власти , с помощью коммуниста Тельмана !
показать весь комментарий
16.12.2012 13:24 Ответить
ленин
ложил я на твоих коммунистов, гитлеристов и бандеристов
показать весь комментарий
16.12.2012 13:27 Ответить
ленину
а еще расскажи как нацист Гитлер и коммунист Сталин дружили, а последний еще ему нехило помогал за счет своего же народа
показать весь комментарий
16.12.2012 15:24 Ответить
pavel
это ты про Власова ?
показать весь комментарий
16.12.2012 13:20 Ответить
и про Власенко в том числе
показать весь комментарий
16.12.2012 13:22 Ответить
ну-ну
зондеркоманда вже у ВР
показать весь комментарий
16.12.2012 13:21 Ответить
рыгоботы
у вас по одной голове ? или есть запасная
показать весь комментарий
16.12.2012 13:28 Ответить
бындероботы
12 грудня у Тернополі підпалили собаку заради забави. Про це пишуть в групі Від Тарнополя до Тернополя. "Собака дуже сильно обгоріла і фотографувати там не було що, не знаю, чи виживе вона, - пише Андрій Стус. -Люди, не допускайте такого! Якщо ви бачите, що якась людина щось подібне робить з твариною, не соромтеся, підійдіть до неї і нічого не кажіть - просто бийте в писок, по-іншому до них не дійде". У групі розгорілась дискусія щодо того, як вчиняти з нелюдами. Так, Григорий Педан пише: "Заради забави підпалити ті самі частини тіла і транслювати як показове покарання каналами центрального телебачення в прямому ефірі… Може стане наукою всім, хто ******** розваги даного типу".
показать весь комментарий
16.12.2012 13:31 Ответить
Во Львове прошел марш с требованием освободить отца и сына Павличенко - Цензор.НЕТ 1354 бындероботы... Во Львове прошел марш с требованием освободить отца и сына Павличенко - Цензор.НЕТ 1354 и про Власенко в том числе.. Во Львове прошел марш с требованием освободить отца и сына Павличенко - Цензор.НЕТ 1354 ленин...паРАША !
показать весь комментарий
16.12.2012 13:55 Ответить
---
такое можна встретить еа всей СНГ. Это совок!
показать весь комментарий
16.12.2012 15:26 Ответить
Слобожанин
Судя по комментам еЛОХторат ПР одни дебилы. Жаль. Очень жаль.
показать весь комментарий
16.12.2012 13:40 Ответить
слободянюк
не то шо мы- элохторат Сволоты и дры. Толерантностью и культурой завоняли всё вокруг.
показать весь комментарий
16.12.2012 13:45 Ответить
ппш
все кто пишет о всяких правильных действиях групп на поддержку преступников сами по моему далеко от них не ушли

9
показать весь комментарий
16.12.2012 14:08 Ответить
1234567890
а судьи кто?
показать весь комментарий
16.12.2012 15:38 Ответить
1
Еще хлебнет горя Украина с таким геморроем,как бандерня.Все эти факельные шествия-цветочки.
показать весь комментарий
16.12.2012 15:00 Ответить
1234567890
Украина уже хлебнула говна с такими проффффесАналами