6301 посетитель онлайн
2 080 28

Милиция задержала виновника ДТП в Ивано-Франковске

Министерство внутренних дел говорит о задержании 20-летнего жителя Ивано-Франковска, который за рулем ВАЗ-2109 врезался в праздничную толпу у городской елки.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу министерства.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Ивано-Франковске в новогоднюю ночь произошло крупное ДТП

По данным МВД, следственно-оперативная группа областного и городского управлений милиции опросила очевидцев происшествия и приняла меры по установлению и розыску водителя-беглеца.

Утром 20-летнего жителя Ивано-Франковска, который был за рулем ВАЗ-2109, задержали сотрудники милиции. По факту нарушения правил безопасности дорожного движения начато уголовное производство. Водителю грозит до пяти лет лишения свободы.

При этом милиция не сообщает, обнаружен ли в крови водителя алкоголь.

Читайте также: В Алчевске водитель в новогоднюю ночь протаранил толпу людей


Комментировать
Сортировать:
334
СЛАВА БОГУ , ЩО ЗНАЙШЛИ!!!
показать весь комментарий
01.01.2013 15:45 Ответить
але
чи справжнього винуватця? Хто він?
показать весь комментарий
01.01.2013 15:47 Ответить
http://partiyslovyan.blogspot.com/2012/12/blog-post_27.html Документальні стрічки "Небо слов'ян" та "Єврейський диверсант Ткаченко" http://partiyslovyan.blogspot.com/
показать весь комментарий
01.01.2013 15:53 Ответить
тактактак відповів кулемет
О фигуре Бандеры можно много говорить и дискутировать, но это не дело духовных карликов, даже сегодня, на 22 году независимости, ставят под сомнение имя Степана Бандеры и его роль в освобождении нации. Ведь с именем Бандеры связана надежда украинцев и проклятия врагов. И именно имя Проводника стало символом национально-освободительной борьбы...
показать весь комментарий
01.01.2013 18:44 Ответить
В Ивано-Франковске на жигулях???? Наверняка российский чурбан понаехал.
показать весь комментарий
01.01.2013 16:31 Ответить
а що думаєш
у Франківську виродків бракує?
В якій країні живемо?
показать весь комментарий
01.01.2013 17:10 Ответить
ТАК
По-видимому, его предок - на заработках в России. Оттуда - и Жигуль...
показать весь комментарий
02.01.2013 02:46 Ответить
ну конечно
в нищем франковске все ездят на майбахах
показать весь комментарий
02.01.2013 12:40 Ответить
Админу
Пожалуйста забань этого ущербного повернутого на теме гомосексуализма дурика. Зачем здесь этот мусор?
показать весь комментарий
01.01.2013 17:16 Ответить
Накіл посадити сволоч
показать весь комментарий
01.01.2013 17:39 Ответить
Ага
Мазурка ...за пару днів знайшли. А тут не алкоголю, ні хто воно таке . Шукають сищіки. Таке враження що на "спор" ілі в очко ,пацанчик с компашкой - "погулял".
показать весь комментарий
01.01.2013 19:55 Ответить
222
отдать его в руки родственников пострадавших на 30 мин,потом объявить что сбежал-ищем.А так урода 5 лет в тюрьме охраняй.одевай,корми,лечи,.....дорого.
показать весь комментарий
02.01.2013 07:33 Ответить