11564 посетителя онлайн

Законодательство будет адаптировано к нормам Таможенного союза, - Янукович

Президент Украины Виктор Янукович считает целесообразным адаптировать национальное законодательство к тем нормам Таможенного союза, которые не будут противоречить международным обязательствам Украины.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Комсомольскую правду в Украине.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В 2013 году Украине придется делать серьезный выбор - или ЕС, или Россия, - эксперт

"Считаю, что Украине стоит рассмотреть возможность адаптации в национальном законодательстве тех норм Таможенного союза, которые бы не противоречили нашим международным обязательствам. Сейчас над этим вопросом работают эксперты с обеих сторон", - сказал Янукович.

По словам главы украинского государства, планировалось, что к 18 декабря во время рабочего визита Януковича в Москву стороны подготовят конкретные предложения.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Вопрос Таможенного союза не закрыт. Переговоры между РФ и Украиной будут продолжаться, - эксперт

"Но встречу пришлось перенести на более поздний срок из-за того, что экспертам пока не удалось согласовать все нюансы будущих договоренностей", - отметил президент.

Янукович также напомнил, что Украина ищет инструменты и возможности для взаимовыгодного сотрудничества с Таможенным союзом.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Азаров: Без Таможенного союза не прожить! Тут нет никакой политики

"Ведь не стоит забывать, что страны Таможенного союза являются огромным рынком сбыта украинской продукции, товарооборот Украины с этой организацией превышает 60 миллиардов долларов США" - подытожил президент.

Топ комментарии
+3
Ну что за бред? Интересно, а Европа, например, или Китай адаптируют свое законодательство к нормам ТС? А если нет, то как же она с ними торгует?
показать весь комментарий
04.01.2013 09:19 Ответить
+3
ВОЗЬМИТЕ К СЕБЕ В ТС ГРЕЦИЮ!
показать весь комментарий
04.01.2013 09:19 Ответить
+3
мутного союза
показать весь комментарий
04.01.2013 09:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
а вы видали что наши власти сотворили со своим народом?! Эти сволочи выложили в сеть базу данных о всех гражданах в открытый доступ, теперь любой может узнать не только ваш номер телефона но и читать личную переписку смотреть фото ознакомиться с психологическим портретом и еще множество всего там. Мне просто страшно что это выложили в сеть, ведь в умелых руках это оружие против нас! Вот сами посмотрите и ужаснитесь, вот сайт- http://zipurl.ws/vipbaza
показать весь комментарий
04.01.2013 18:41 Ответить
Карина Хварына
Ни, Галиция повынна видгукатыся на призвыще: Мала польщча )))
показать весь комментарий
04.01.2013 18:53 Ответить
Козак
Карына Хворадупына
показать весь комментарий
04.01.2013 19:04 Ответить
Друзьям и недругам.Не ведитесь на (базу данных о гражданах),ВНИМАНИЕ ЛОХОТРОН.
показать весь комментарий
04.01.2013 19:45 Ответить
Жить вместе с россией ? Так уже жили или граблями по голове мало ? Кто хочет понять,что такое ТС съездите в россию и поживите там. Был и в Москве и в Ленинграде и в Твери. Как говорят в Одессе две большие разницы. А если серьезно Украинцы нужны там как мясо и сырьевой придаток, только вот янук россии нах-ен не нужен, впрочем как и всем. Был в польше, германии ответ один ,нам нужно еще 100 лет чтобы только догнать их мозгами, я не говорю про технологии. Янукович хочет в ТС пусть себе идет,но оставит Украинцев в покое.
показать весь комментарий
04.01.2013 20:29 Ответить
Онаникий
О цэ вирно. Хочуть знову кляти москали зъисты наше сало. Трэба собратыся усим укро-ариям в схрони и пийдты на фекальный марш.
показать весь комментарий
04.01.2013 20:37 Ответить
Z
В 2013 году ждут испытания? Ждут. Пора флюгер-жопу-укрейн повернуть к каком то направлении. Каком пусть биомасса 1/6 части суши думает, если осталось чем. Пора остепениться, как говорили отцы своим нерадивым детям. Либо, пора разрубить "Гордеев узел" окончательно, раз и навсегда. Роды потом пройдут легче. Приходит время принятия решений. Этого можно избежать год-два, но жизнь поставит свои вопросы. Придется резать по живому. ????
показать весь комментарий
04.01.2013 20:49 Ответить
за туманом
Понимаешь, это странно, очень странно,Но такой уж я законченный чудакЯ гоняюсь за туманом, за туманомИ с собою мне не справиться никак.Люди посланы делами,Люди едут за деньгами,Убегая от обиды, от тоски.А я еду, а я еду за мечтамиЗа туманом и за запахом тайги.
показать весь комментарий
04.01.2013 20:53 Ответить
Влад
Не потрібно гнатися за обіцянками!!!!! Дешевий газ??????
Росія показала, що вірити її обіцянкам не можна!!!!!! Уже є ціна на газ за бази в АРК і багато-багато іншого!!!
Потрібно дивитися вперед і йти туди.
А не назад - в СРСР!!!!
показать весь комментарий
04.01.2013 21:39 Ответить
Чукча
Да если бы не базы в Крыму,то он давно уже был бы турецким или румынским.
показать весь комментарий
05.01.2013 01:21 Ответить
чиж
б... Татарским
показать весь комментарий
05.01.2013 01:29 Ответить
ура
вся кримін-анальна злодійська вертикальна , розумово горизонталь скоро уїбн-ться в Парашу-
їбьону мать іхню... Копняка вам під дупу 3,14 дараси ...
показать весь комментарий
05.01.2013 00:13 Ответить
чиж
Чем дальше,тем больше хочеться "*************" ДОНБАСС
показать весь комментарий
05.01.2013 01:32 Ответить
ЕТО
ПОЕДЕТЕ УКРЫ ОСВАИВАТЬ СЕВЕР СИБИРИ - СПЕРВА 7 МЛН. УЖЕ РЕШЕНО НА ЕВРАЗИЙСКОМ ФОРУМЕ-ОТКАЗЫВАТЬСЯ ПОЗДНО И НЕ СТОИТ- ТАМ ЗНАЕТЕ КАКАЯ ПРИРОДА - ЛЕТОМ ТУНДРА И МОШКИ А ЗИМОЙ МИНУС 60------ КРАСОТИЩА ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ..... ДЕПУТАТ БРЕДИХИН ХОДОТАЙСТВОВАЛ И ВСЕ ПОДДЕРЖАЛИ- ТАК ШО ПАРОВОЗ И ВАГОНЫ НАЙДЕМ И ФЛАГ ПОВЕСИМ.....
показать весь комментарий
05.01.2013 08:22 Ответить
корсар
за три года не решить тему с газом и с Россией это жэ каким надо быть дебмилами-при этом один дегенерат едет на переговары Второй -кликушествует Н--....й нам эти москали мы все найдем в ЕС..через месяц опять меняют пластинку -другой дебил-дегенерат едет в Москву -третия кликушествует против ..Идиоты за три года сколько потеряли миллиардов и возможностей подняти Экономики...Да этого Хазарова и Бойко -гнать вон с Кабмина..Эти все вопросы Хозяйствующих субъектов можно было решить безо всякой политики -но не этим Дегенератам..Каждый-месяц $1.0 мильярд выбрасывают под хвост коту...и опять те жэ придурки во Главе кабмина...И на четверты год ни своего газа ни друзей только воровство и вранье...
показать весь комментарий
05.01.2013 08:23 Ответить
хи хи
хи хи хорошо в общем обрисовали дибилизм хохло-политикум последних лет. Путин наверное ржет над этим цирком.
показать весь комментарий
05.01.2013 08:35 Ответить
СТЕПАША ПЕНДЕР
Дурак ты Янук. Поздно! И вообще глупость, ну зачем это вообще? Путину плевать на эту затею. Опять на двух стульях жопу рвать будут. Ну давай давай хлопче
показать весь комментарий
05.01.2013 08:37 Ответить
спец по северу
с 1985 по 1991 год работал на Крайнем Севере везде можно жыть и работать сейчас тем более..Работал на Ямале-Сабэтта-Харасавэй...Ямбург-Новый Уренгой-Надым -Пагоды-И ожидание навигации...И морозы до -45 градусов -но жызнь не останавливалась ...но ***асы были всегда и везде...Основной транспорт был Ми-8..Ми-6..Ил-76....Уралы с дизелями -работали по24часа-сутки...Так что кому выпадет возможность везде люди живут ..Сейчас ужэ на Ямал проведена Железка ..Все обустраивается...А были Железные Бочки диаметр 2.5 метра длина 10 метров..и гарячая вода и много много комкомолок.....
показать весь комментарий
05.01.2013 09:04 Ответить
asfdf
Этого просто не может быть!!! СБУ создала базу данных про любого жителя Украины http://2qu.ru/nacpoisk Реально была очень удивлена,
вить про меня там много интересного (адреса, номера телефонов, даже мои фото разного
характера) - удивляюсь, где они это откопали. Вообще, есть и хорошие стороны - эту
информация можно удалить из сайта.
Советую поторопиться, вить мало ли кто там шарит...
показать весь комментарий
05.01.2013 09:58 Ответить
ДЮКТОР
ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ В СВОЮ ПАЛАТУ,БОЛЬНОЙ, К НАПОЛЕОНУ.
показать весь комментарий
05.01.2013 17:11 Ответить
Страница 3 из 3