8185 посетителей онлайн

В Аэросвите банкротсво расценивают как шаг к эффективности

Компания сделала весьма странное заявление

Авиакомпания «АэроСвит» уверяет, что еще не является банкротом, и не останавливает свои производственные операции, а запланированная санация компании является частью реформирования, начатого в целях восстановления операционной эффективности и повышения доходности. Сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу «АэроСвита».

Здесь же говорится о том, что менеджмент авиакомпании продолжает функционировать в прежнем составе, а все процедуры обеспечения операционной деятельности, включая безопасность полетов, выполняются в полном объеме.


Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Аэросвит" и "Борисполь" решили вопрос оплаты услуг: все рейсы будут отправлены, но с опозданием

Комментировать
Сортировать:
Dfcz
Самая мерзкая авиакомпания всегда была
брехали как могли
Аэросвит на свалку
показать весь комментарий
05.01.2013 14:35 Ответить
Dfcx
Не Аэросвит на свалку, а Беню вместе с его славным менеджментом..
показать весь комментарий
05.01.2013 14:40 Ответить
РАБОТНИК АЭРОСВИТА
ИЗВЕСТНЫЙ ПРИЕМ. С НАЧАЛА ПОДВЕСТИ К БАНКРОТСТВУ, А ПОТОМ ЗА КОПЕЙКИ ВЫКУПИТЬ КАКИМ-НИБУДЬ БУРАТИНО ИЗ "СЕМЬИ". НУ, НАПРИМЕР, АХМЕТОВЫМ, А ПОТОМ ПОДЕЛИТЬСЯ С "СЕМЬЕЙ". ОНИ УЖЕ ЗА ДЕБИЛОВ СЧИТАЮТ ЛЮДЕЙ РАЗ НИЧЕГО НОВОГО НЕ ПРИДУМЫВАЮТ.
показать весь комментарий
05.01.2013 14:38 Ответить
111
Кто ж его выкупит-то? С такими-то долгами? Хотя, большую-то половину долгов, Беня должен сам себе)))
показать весь комментарий
05.01.2013 14:43 Ответить
а он сейчас чей? Тут больше усматривается банальный кидок кредиторов, с целью бабла побольше заграбастать
показать весь комментарий
05.01.2013 14:57 Ответить
Тераконь
летал аэросвитом только раз,с Одессы на Стамбул, ничего плохого сказать о них не могу впринципе как и ничего хорошего, средненькая серенькая компания
показать весь комментарий
05.01.2013 14:39 Ответить
Харько
Несколько раз знакомые пользовались АэроСвитом в Канаду и обратно. Только положительные отзывы! Но если сейчас "кинули" пассажиров,- то бог им судья!
показать весь комментарий
05.01.2013 14:48 Ответить
11
Уже давно слово Банкротство при бандюках стало родным!Ибо от эьтого слова уже пострадал практически каждый житель этой страны.Слово Банкротство родное бандюкам Януковощам ибо они его возвели в ранг культового и для них оно обозначает ЧЕСТНЫЙ ОТЬЕМ ДЕНЕГ У НАРОДА!
показать весь комментарий
05.01.2013 14:57 Ответить
хаим
опять маланский хочет всех кинуть
показать весь комментарий
05.01.2013 15:12 Ответить
Вася
ЮЛЕ - ВОЛЮ !!! СВОБОДУ НЕ СПИНИТИ !!!!!
показать весь комментарий
05.01.2013 15:12 Ответить
2
банкротство эффективность оптимизация это у упырей

святая обязанности пересичного громадянына, оптимизировать все шо плохо лежит и это принадлежит упырям
показать весь комментарий
05.01.2013 15:15 Ответить
авжеж
сначала занять побольше денег, больше чем стоит вся компания. А потом цивилизовано объявить себя банкротом.
Кому я должен всем прощаю
показать весь комментарий
05.01.2013 15:34 Ответить
веталь
2 года- 4 перелета киев-копен:1.отмена рейса-узнал в аэропорту,но вылетел и успел на другой рейс. 2.задержка на 2 часа,но тоже успел-между рейсами 5 часов ожидания. 3.это писец-задержка на 9 часов,на самолет в копене опоздал и пришлось покупать еще один билет,а это 400$,оператор говорит "мы обязуемся вас доставить в копен",да спасибо на этом,а то что на 9 ч. позже это нормально. гнилая контора.даеш SAS!
показать весь комментарий
05.01.2013 15:47 Ответить
СВТ
Тогда паханат Хряка Межигорского - шаг к демократи .
показать весь комментарий
05.01.2013 16:01 Ответить
7
По всей Украине на жидовских АЗС налоговая выкачивает "бензин" (жидовскую мочу) и тем самым, банкротят эти АЗС. В течении 2013 все капиталы клана жидовской мафии Коломойского (в том числе и жидовский банк Приват) должны быть уничтожены.
Настоятельно рекомендуем вкладчикам Привават банка срочно забирать деньги с его счетов, очень скоро вы у этой жидовской банды уже НИЧЕГО не получите.

Главное - отловить Коломойского и его жидовских подельников и не дать им смыться за границу.

Народ Украины требует всех боссов жидовской мафии казнить публично на Майданах через повешение, за Геноцид украинцев.

http://posledniyzakon.xtreemhost.com/in ... 9&Itemid=9
показать весь комментарий
05.01.2013 16:38 Ответить
Walerf
Седьмой,а Седьмой?
Вы не затоковали случайно?
Гражданин пожаловался на заправку не работающую с 21 числа в том,что 29 купил плохой бензин.
И тут же налоговая,не имеющая никакого отношения к качеству бензина и средств контроля кинулась выкачивать бензин.
Включите мозг и подумайте.Главное не дать смыться нынешним беспредельщикам.
показать весь комментарий
05.01.2013 17:24 Ответить
111
Все беспредельщики уже выехали за пределы Украины и оттуда достают нас...А вот как достать их оттуда?
показать весь комментарий
05.01.2013 18:10 Ответить
АПВ
ВСЕМ КОМУ ДОЛЖЕН Я ПРОЩАЮ!!!!!
показать весь комментарий
05.01.2013 22:00 Ответить