8599 посетителей онлайн
17 986 142

Меладзе заплатил семье погибшей в ДТП $30 тысяч

Известный композитор и продюсер Константин Меладзе встретился с родными Анны Пищало, которая погибла 27 декабря 2012 года под колесами его джипа «Лексус».

Об этом сообщает «Комсомольская правда в Украине» со ссылкой на соседей семьи погибшей, передает Цензор.НЕТ.

«То, что произошло, - это большое горе, но мы Константина не виним, ведь на его месте мог оказаться кто угодно, - сказал сосед Анны - Петр. - Меладзе добрый, порядочный человек, обещал помочь семье. Говорят, он уже встречался с мужем Анечки и передал 30 тысяч долларов. Слышал, на днях он собирается приехать в гости».

Читайте также: Одесситке, которая на дорогом джипе сбила насмерть женщину и скрылась, дали условный срок

При этом, родные Пищало отказываются общаться с журналистами. «Мы ничего не хотим говорить. Помогает ли нам Меладзе? Это наше дело. Наше и Константина», - заявила сестра Анны Пищало Оксана.

В милиции Киевской области комментировать ход следствия отказываются, ссылаясь на то, что экспертизы еще не проведены. Правоохранители напомнили, что назначено более десятка экспертиз, которые закончат проводить не ранее конца февраля.

Читайте также: Меладзе понесет наказание в любом случае, - милиция

В свою очередь пресс-служба телеканала «1+1», на котором работает Константин Меладзе, от любых комментариев отказывается. Достоверно известно только то, что на двух последних эфирах вокального шоу «Голос. Дети», музыкальным продюсером которого является Меладзе, он отсутствовал. До этого Меладзе был на съемках всех без исключения эпизодов певческого состязания.

Вместе с тем на «1+1» заверили, что старший брат Валерия Меладзе не собирается бросать шефство в качестве продюсера над двумя масштабными проектами телеканала - третьим сезоном «Голоса страны» и реалити-шоу «Хочу в «ВИА Гру». Обе телепередачи сейчас на этапе проведения кастингов и принятия заявок от потенциальных участников.

Топ комментарии
+2
так чего удивлятся?
большинство отписавшихся не подозревает, что в ПДД написано о том, что пешеход перед выходом на дорогу должен убедится в совственной безопасности. при этом пешеходы уверены, что в случае попадания под колеса водитель им будет должен такие суммы денег сколько им за всю жизнь не заработать. почему то бестолковый пешеход в капюшоне и с плеером в ушах ступая на дорогу винит в дтп только водителя, а свою жизнь и здоровье потом оценивает в суммы равные его доходу за 83 года непрерывной работы???
показать весь комментарий
09.01.2013 12:03 Ответить
+1
Искренне жаль Меладзе и погибшую,земля её пухом.С каждым может случится,не дай Бог...
показать весь комментарий
09.01.2013 10:40 Ответить
+1
Много даунецкие дают, когда косяками народ сносят?
показать весь комментарий
09.01.2013 10:44 Ответить

Загрузка...