В центре Москвы надругались над Путиным
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Эхо Москвы.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Москве стартовала оппозиционная акция "Марш против подлецов"
Огонь было завязался, но тут же потух. Как утверждают очевидцы, повторно поджечь его не получилось. После чего оппозиционер его порвал и растоптал. Полиция этот факт задокументировала. Впрочем, про портрет Путина там уточнять не стали. А сказали, что Удальцов сжег атрибутику массового мероприятия в толпе людей. Об этом инциденте будет проинформирован следователь, который занимается делом Удальцова, сообщили в пресс-службе.
Тем временем акция против запрета на усыновление сирот американцами практически завершена. Движение автомобилей по Бульварному кольцу запущено. На проспекте академика Сахарова сейчас находится около 200 человек. До конца акции еще формально полчаса, но полиция уже требует освободить дорогу для проезда.
Шествие против "закона Димы Яковлева" собрало слишком мало народу, заявил в воскресенье "Интерфаксу"
кинорежиссер Владимир Мирзоев. "Учитывая сам повод - защиту детей от закона, принятого Думой, на
митинг могло бы прийти гораздо больше людей", - сказал В.Мирзоев корреспонденту «Интерфакс» на шествии.
Среди русских оппозиционеров есть умные люди, но у них нет собственной программы, заявил актер Жерар
Депардье, недавно получивший российское гражданство.
"У оппозиции российской нет программы, нет ничего, есть очень умные люди как Каспаров, но это хорошо для шахмат и все. Но политика ведь намного сложнее", - сказал Ж.Депардье в интервью в программе "Вести недели", которая транслировалась в воскресенье на Дальний Восток.
Смотрите также: В России задержан оппозиционер Удальцов: ему грозит до 10 лет тюрьмы. + ВИДЕО (обновлено)
Эти уроды издеваются над своим населением, детьми, пенсионерами. Знают прекрасно, что нет у нас практически медицины и запрещают детям ехать в страну, где им могут помочь. Причём сами прекрасно пользуются всеми благами развитых стран Европы и Америки.
На дворцы, футболистов, олимпиады, чемпионаты, саммиты и прочую хрень деньги всегда находятся именно потому, что все эти «мероприятия» создают иллюзию благополучного государства. Сколько детей можно вылечить на эти бешенные деньги? Думаю, что всех излечимых. Но ИМ не нужны дети, им нужна иллюзия, чтобы править дальше…
В стране этой ничего нет, и мы - позор планеты. Нет никакой русской души, есть быдло не желающее признавать свою ничтожность и душевное уродство. Возможно раньше и была "русская душа", но никогда она не была великомудрая и образцом для подражания.
[Зображення недоступне]