1 396 50

В Донецкие местные хоккейные фанаты подрались с россиянами

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Донбассом» и нижегородским «Торпедо» был омрачен неприятным инцидентом.

По окончании игры между болельщиками встречавшихся команд вспыхнула драка, в которой приняли участие десять донецких «любителей хоккея» и 12 гостей из Нижнего Новгорода. передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Профи-ньюс.

Инициаторами потасовки стали именно донецкие фаны, набросившиеся на своих российских коллег.

Смотрите также: Хоккейный клуб Колесникова выиграл Континентальный Кубок. ФОТО

Драка продолжалась около двух минут, после чего была пресечена сотрудниками милиции. Также к месту драки прибыли несколько машин скорой помощи.

Топ комментарии
+1
В Донецкие местные хоккейные фанаты подрались с россиянами - Цензор.НЕТ 5844
показать весь комментарий
18.01.2013 06:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
M1
Хохляцкие новости (с Профи-Ньюс):

Победу(!) в мачке(!) со счетом 3:3(!!!) одержала команда из Нижнего Новгорода,
после чего 10 жителей Донецка решили показать культуру и набросились на
12 болельщиков команды противника.
показать весь комментарий
18.01.2013 05:31 Ответить
соха
ПРАСТИТЕ, ПАЦАНЫ - ЧИСТО БИЗНЕС!
НИЧЕ ЛИЧНОГО!
показать весь комментарий
18.01.2013 06:00 Ответить
ВО
КМ.RU - Надписи «русские свиньи» - уже в центре Москвы.ЭТО УЖЕ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ И КАЦАПУ ПРИЯТНО ГЛАЗ РЕЖЕТ.
показать весь комментарий
18.01.2013 06:18 Ответить
ОДЕССА
Это что было,бандеровская провокация или осознание уже и донецкими того,что москали нам не друзи.
показать весь комментарий
18.01.2013 06:26 Ответить
бандеровская провокация-- слишком утрированно. Били русских донецкие и раньше. Но по делу.
показать весь комментарий
18.01.2013 06:40 Ответить
Не "по делу", а по морде...
показать весь комментарий
18.01.2013 10:08 Ответить
Кацапа
бить это всегда по делу . А донецкие понимают , что хороший кацап , это хорошо отметеленый кцап.
показать весь комментарий
18.01.2013 19:30 Ответить
111
Мацкаль-цэ зло,а зло надо искоринять.
показать весь комментарий
18.01.2013 06:39 Ответить
В Донецкие местные хоккейные фанаты подрались с россиянами - Цензор.НЕТ 5844
показать весь комментарий
18.01.2013 06:59 Ответить
серж
руськие начали кричать **...ть Донецк **... ть за то и получили у этих д**илов других слов нет
показать весь комментарий
18.01.2013 07:09 Ответить
Олег
Бандеровская провокация, хоккейные фаны не дерутся, это не футбол
показать весь комментарий
18.01.2013 07:17 Ответить
В Донецкие местные хоккейные фанаты подрались с россиянами - Цензор.НЕТ 8381 Олег!!!-- А всю воду в кране у тебя бандеровцы случайно не выпили???
показать весь комментарий
18.01.2013 07:20 Ответить
Олег
Нет, просто знаю гнилую бандеровскую сущность
показать весь комментарий
18.01.2013 07:27 Ответить
серж
олег судя по твоим комментам ты гниль еще та ты в себе разберись
показать весь комментарий
18.01.2013 07:30 Ответить
ВО
Опущенный,забей а гугл-драки хоккейных фанатов и ты дятел тупой узнаешь много интересного связанного с хоккейными побоищами и не относящегося к бандеровцам,полудурок.
показать весь комментарий
18.01.2013 07:35 Ответить
оно
блин глупое.ляпнуть,а бы шо,футбол-не футбол,хоккей-не хоккей и фаны-все кацапы.
показать весь комментарий
18.01.2013 07:29 Ответить
Донецкий
Однозначно провокация Свободы
показать весь комментарий
18.01.2013 07:39 Ответить
123
Хохлы, вы дебилы ! Мало вам футбольных "фанатов"-идиотов, хотите и хоккей засрать ???
показать весь комментарий
18.01.2013 07:43 Ответить
насчет футбольных фанатов-идиотов нам до вас еще очень далеко
показать весь комментарий
18.01.2013 09:19 Ответить
согласен
в Донецке много завезено кацапского быдляка,но есть и нормальные люди.
показать весь комментарий
18.01.2013 07:45 Ответить
так
кацапский быдляк потасовки и устраивает,встреча двух быдляков.кацапов и русифицированых хохлов.
показать весь комментарий
18.01.2013 07:52 Ответить
Секрет который не должен знать
быдло
http://www.youtube.com/results?search_query=Секрет+который+не+должно+знать+быдло&oq=Секрет+который+не+должно+знать+быдло&gs_l=youtube.3..0i19.2561.16895.0.19751.36.35.0.0.0.0.1090.11050.0j4j6j5-6j0j5.21.0...0.0...1ac.1.aqfaj67itH8
показать весь комментарий
18.01.2013 08:19 Ответить
на кой нам тупой
хоккей из раши , сто лет бы про мухосрань не слышал
показать весь комментарий
18.01.2013 08:57 Ответить
мочить тупых
маскаликов чтобы к нам не шлялись и сидели в своей азиопе. СЛАВА ДОНБАСУ
показать весь комментарий
18.01.2013 08:59 Ответить
Юрий
Дык они на то и фанаты, шоб драться.

А потом выпьют водочки, помирятся и пойдут пиз-дить свидомых

Как обычно.
показать весь комментарий
18.01.2013 09:04 Ответить
Юрий
Дмитрий, картиночку в секс-шопе купил?

Для морального онанизма?

И хде это хохлы так москалей буцкали?

Ведь ВСЮ историю ВАС пиз-дили ВСЕ и ВСЕГДА.

Начиная с неадертальцев и кончая москалями.

Про Конотоп - не надо.

Победили татары, а обосравшиеся хохлы за битвой из камышей наблюдали.

А ушли татары, через 2 месяца вернулись русские. И кого сразу отмудохали?

Естественно, хохлов.
показать весь комментарий
18.01.2013 09:10 Ответить
ну, сразу видно, что историю вы знаете, как я - географию планет Тау Кита ))))
показать весь комментарий
18.01.2013 09:14 Ответить
серж
вы уже в своей москве очкуете куда ты дИМА лезешь
показать весь комментарий
18.01.2013 09:23 Ответить
москва
Видать наши поучать вздумали младшего брата, вот и отхватили. Не хер соваться в чужое Государство со своим уставом. Сами в гавне живём, а учителями себя считаем всемирными
показать весь комментарий
18.01.2013 09:20 Ответить
Да разве Украина государство, не смеши мои тапочки
показать весь комментарий
18.01.2013 09:26 Ответить
Макс
Москва - красава !!!!!!
показать весь комментарий
18.01.2013 09:29 Ответить
Макс
Украина, может быть, не совсем государство и именно из-за таких "Кочубеев"
показать весь комментарий
18.01.2013 09:30 Ответить
Украинцы на генетическом уровне не способны построить государство
показать весь комментарий
18.01.2013 09:37 Ответить
москва
Это Российскую Федерацию ты называешь построенным государством? Нууууу насмешииииллллл!!!!!!!! 124942
показать весь комментарий
18.01.2013 09:39 Ответить
Конечно
показать весь комментарий
18.01.2013 09:49 Ответить
москва
Это что же за такое государство в котором есть такие ХЕРои как Кадыров и народ живущий в нищете, сидящий на газе и нефти? Это не государство а "Коза Ностра" какая то!
показать весь комментарий
18.01.2013 10:00 Ответить
серж
ваша раша уже через пол года развалится стоит нефти подешеветь да и татары уже празднуют дни битвы с кацапурой недолго вам осталось
показать весь комментарий
18.01.2013 09:53 Ответить
Кефир
Да-да мечты хохла питают Вот подешевеет нефть, закончится газ)))

Ты лучше подумай, как твоё нищие псевдогосударство будет долги отдавать? Если о новом кредите с МВФ не договорятся, то всё, хана, конец твоей укре))
показать весь комментарий
18.01.2013 10:14 Ответить
серж
кисло молочный продукт твоя раша развалится можно не сомневатся а мы и после дефолта будем жить по той простой причине что мы государство а вы империя кстати последняя аминь вам
показать весь комментарий
18.01.2013 11:11 Ответить
Кефир
Кто государство? окраина чтоль? окраина государством не является и никогда не было им. Вы временное государственное недоразумение. И после дефолта укру ожидает развал, а не дальнейшая жизнь.
показать весь комментарий
18.01.2013 12:02 Ответить
серж
тролль ты кислый историю читал или ты не знаешь что это хотя если так как вы бухаете какая уж тут история тут до нужника бы добежать
показать весь комментарий
18.01.2013 12:11 Ответить
Чикчирик
С дракой понятно - менты помешали определить победителя, а в хоккей кто выиграл.....????
показать весь комментарий
18.01.2013 10:02 Ответить
Кефир
Ну новость, фаны подрались, эка неведаль. Прям побоище страшное, 2 минуты страшного боя))
На хоккее это вообще то редкость, но тем не менее иногда драки бывают. Не стоит на этом акцентировать внимание.
показать весь комментарий
18.01.2013 10:11 Ответить
це що ж виходить-свої побили своїх? от і зрозумій після цього мацкаля!
показать весь комментарий
18.01.2013 10:26 Ответить
111
окуеть , наконец то и на донбасе поняли , что маскалики нам не братья . НУ ТОГДА УКРАИНА ЕЩЁ ПОЖИВЁТ
показать весь комментарий
18.01.2013 11:07 Ответить
о-о-х
Даунбас он и есть даунбас.
показать весь комментарий
18.01.2013 11:31 Ответить
отож
это ж вам не высокоморальная драчка хде- нить в Куеве. Там морды чистят как- то возвышенно, духовно, что ли...не то что на дАнбасе
показать весь комментарий
18.01.2013 12:15 Ответить
ШАХТЕР
ВОТ ВАМ, ВНЕШНЯЯ, ДОБРОСОСЕДСКАЯ, ПОЛИТИКА РАССЕИ ПО ЖИРИНОВСКОМУ-ВЕЩАТЕЛЮ ИДЕОЛОГИИ КРЕМЛЯ. И ФАНАТЫ, ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ ЕГО ШОВИНИСТИЧЕСКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ - УНИЖАЯ ДРУГИХ ВОЗВЫШАЮСЬ САМ! ДЛЯ ТЕХ, КТО РАТУЕТ ЗА ТС -КРЫМ, ДОНБАСС -ДЛЯ ИМПЕРИИ МОСКОВИИ ,ВЫ ВСЕГДА БУДИТЕ ХОХЛАМИ , ВТОРОСОРТНЫМИ . БЕЗДУХОВНОСТЬ, БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ, ЦИНИЗМ ,ПОГУБИТ РОССИЮ !
показать весь комментарий
30.01.2013 16:02 Ответить